• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россиянину трижды прислали кирпичи вместо планшетов ASUS - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Убежденный в случайности произошедшего, он повторно заказал в интернет-магазине планшет той же модели, но у другого поставщика. К его удивлению, в коробке вновь оказался кирпич. Не унывая, он придумал способ вычислить слабое звено цепи и заказал третье устройство.
ну не дебилоид ли?)) всю жизнь убеждаюсь, какие иногда бывают глупыми люди. на ровном месте могут наступить на одни и те же грабли несколько раз.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Житель Кольского района Мурманской области трижды, по его словам, заказывал на eBay планшет ASUS и каждый раз получал по почте кирпичи.
А-ха-ха! Как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.:biggrin2: Ржунемогу... да сходил бы уж, бедолага, в ближайший магазин, и купил этот свой планшет. Скупой платит дважды, глупец - трижды.)))
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Не знаю, десятки раз заказывал товары из Китая Почтой России, да, бывали задержки, но все всегда приходило.
Я раньше очень много заказывал с али до введения лимита 22 евро в месяц. Так вот процентов 5-10% посылок не приходило. Возможные варианты: не добросовестные продавцы и конечно же воровство. Но в основном это случалось с теми посылками, у которых отсутствовал трек-номер, т.е. такие посылки нельзя было отследить.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я никогда ничего не заказываю через интернет,кроме билетов на самолет.Зачем покупать кота в мешке.Пошел в магазин и купил.Сам процесс выбора,покупки,руками можно потрогать,примерить,глазами посмотреть-это же настоящая буря эмоций.И то покупаю не сразу.Выбираю несколько вариантов,накапливаю в мозгах информацию,а затем через день-два ,когда уже точно пойму,что эта вещь мне нужна, и я ее хочу-иду и покупаю.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
казнить сотрудников-воров черенком от лопаты в одно место!

добавлено через 1 минуту
Так и дом скоро построит. :)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Люди пытаются с экономить и выбирают самый дешевый способ доставки почтой РФ, вот и результат
Вы внимательно статью читали?
В итоге во вскрытой коробке с фирменной лентой SPSR вновь лежал кирпич, с объективом все было в порядке.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
SPSR-express - филиал кирпичного завода?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я никогда ничего не заказываю через интернет,кроме билетов на самолет.Зачем покупать кота в мешке.Пошел в магазин и купил.Сам процесс выбора,покупки,руками можно потрогать,примерить,глазами посмотреть-это же настоящая буря эмоций.И то покупаю не сразу.
Я раньше тоже так думала... не понимала, как можно технику заказывать по интернету. Потом муж приучил... знаете, 10-15% разницы в стоимости очень мотивируют. А бывает и до 50% дешевле.
Теперь, в магазинах только модели смотрю. А заказываю в Сити-линк или Али. Всё нормально приходит. Ни разу не было кирпичей.)))
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А заказываю в Сити-линк или Али. Всё нормально приходит. Ни разу не было кирпичей.)))
Это вам свезло,у неудачливого товарища дело в доставке,значит по вашему региону доставка хорошо работает.Заказывать или нет-дело личное.У каждого свои привычки и своя точка зрения на этот вопрос.Я к вещам плохо привыкаю,много всего нового скопилось,несмотря на то,что долго выбираю.Особенно обуви и шмоток всяких.Хожу в одном и том же,что к душе.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
к сожалению что с мелкими что с крупными посылками может произойти «неприятность».

Очень радует то что Людей пользующихся доставкой с Аукционов или Интернет Магазинов становится все больше, народу надоело платить, продавцам, лишнее.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Скупой платит трижды? - А нет, это ту.... платит трижды, а скупой - только дважды
Не оправдывая воровство, скажу, что дорогие вещи лучше покупать в крупных магазинах.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не смешите пожалуйста, они не только могут они воруют, вбейте в гугле и увидите массовость этой проблемы.
Да уж воруют в стране все, это я знал, но я надеюсь, что это очень не большой процент воровства на почте. Такие посылки можно компенсировать? Возврата средств от того, кто виноват, в данном случаи почты.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Denver10, ну вот таких жизнь и будет учить до посинения, пока что-то всеже не дойдет, но есть конечно такие которых только могила исправит ;-)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Скупой платит трижды? - А нет, это ту.... платит трижды, а скупой - только дважды
Не оправдывая воровство, скажу, что дорогие вещи лучше покупать в крупных магазинах.

Уж простите , это ужасно спорный вопрос, в гарантиях, обслуживании я с вами согласен , крупные магазины рулят.
А в мелочи, до 50$, это вызовет лишь переплаты.
Да и потом проблемы чаще всего возникают после пересечения границы посылкой, от банального пофигистизма и наплевательства, кражи посылок я даже не беру в учет.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В почте России давно уже пора все менять...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вы внимательно статью читали?

В итоге во вскрытой коробке с фирменной лентой SPSR вновь лежал кирпич,
И что дальше, чем спср экспресс отличается от почты России, там по любому положат кирпич адресату?

добавлено через 1 минуту
SPSR-express - филиал кирпичного завода?
12 баллов :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Пользуюсь всегда частными перевозчика ми, с ними проблем меньше и все на высшем уровне. С государственной почтой никогда не работал. С Китая тоже через частников получаю посылки
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ElarGroup3, да нужно только вот никто ничего не хочет делать. Знаете почта России эта как зеркало сути всего народа, поэтому ничего удивительного и нет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Тем, что они оказались виновными, а не Почта РФ.
Вы видимо не поняли о чем я сказал, что одна, что другая служба редкосное г..но, и не удивительно что пытаясь с экономить 30-40$ за доставку дорогой игрушки, люди наказывают себя на сумму планшета, а в особо клинических случаях, наказывают себя трижды.
 
Сверху Снизу