tradex24.ru - Tradex24.ru, tradex24.net - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
слов нет ! так обнаглеть и требовать налог с денег :_91:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Я не знаю почему проект стоит в платящих, я модераторам сообщила о не выплатах. Возможно проект единично кому-то и платит, но явно идут выборочные выплаты, еще это не понятная ситуация с налогом. Заплати налог (на деревню дедушке в ананимную платежку, а не на счет РКЦ РФ, куда все налоги платятся) и получи деньги. Вообще для оплаты налога должно быть основание (декларация), а кто будет эти декларации в налоговую подавать?

В общем с этим проектом все понятно, я успела пройти 2 круга, пока не начались выводы с длинных планов. Обычно такие проекты просто так скамятся, а эти поборники интересов государства еще хотят налоги заплатить, только почему-то не на счета налоговой.

добавлено через 1 минуту
Я пришла в проект на 140 день, думаю первые инвесторы тут смогли не плохо заработать, если даже я умудрилась 2 полных круга пройти.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
А в меня г...о метали, когда я со старта предупреждала, что тут развод будет классный. Что мы видим в итоге? Админ DGM, Tradex24, inc, стерлинг-капитал (все это одно лицо и это доказано) разыграл очередной отличный спектакль. Как в прошлом году. Думаю в след году будет еще более интересное продолжение. Вот как в такие дешевые и тупые лохотроны можно вляпываться да еще и помогать этому админу-удоду разводить людей, защищая его?
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему народ не бежит заяву катать как обычно?)))
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
очередной скам и только ! главное вовремя вкладывать и получать прибыль !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу