Traffic For Others - traffic4others.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Новый серф-проект, стартовал 1-го февраля!

Минимальный апгрейд от 10$ и дальше по нарастающей (таблица на главной странице сайта)

1% в день в течение 200 дней

10 сайтов в режиме мануал-серфа

5% комиссия за ввод-вывод средств из системы

Принимают EGold, EBullion, AlertPay


Регистрация:


P.S. Сам собираюсь апнуться на 10 баксов, жду перевод денег...
 
Последнее редактирование модератором:

SkrEenX

Интересующийся
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хмм
надо присмотреться , мож чуть позже пробничек сделаю , но пока не решусь .
отпишусь как опробую
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Информация об админе и проекте:
Привет,
Меня зовут Томас Анджело, я 21-летний мужчина, я работаю в центре звонков "Dell Technical Support Hotline 1-800-624-9896". Я запустил свою собственную программу по обмену трафиком - traffic4others.com.

Вы получаете 1 % Ежедневно за просмотр 10 вебсайтов вручную в течение 200 дней, 200%-ая Прибыль + 0.01 цент за PTC (Оплата за клик).

Бонус с рефералов - 5 % для бесплатных, 10 % для начинающих и модернизированных, и до 15 % для других членов. Если Вы приведете 100 модернизированных членов, Вы выиграете IPod Shuffle 1GB! Так начинайте приводить членов!

Пожалуйста не стесняйтесь присоединяться, использовать и продвигать ваши страницы на traffic4others.com абсолютно бесплатно, однако Вы должны модернизироваться, чтобы зарабатывать 1 % ежедневно.

Также отметьте, что Вы не должны заниматься серфингом регулярно, чтобы заработать, Вы можете также взять перерывы или если Вы пропустили день серфинга, ваша модернизация будет автоматически продлена на столько дней, сколько вы пропустили!

Мгновенные выплаты - в настоящее время отключены, они будет доступны скоро, в течение нескольких недель, причина этому то, что мы должны быть более уверены относительно безопасности, до этих пор все выплаты будут производиться в течение нескольких часов после запроса.

Желайте Вам всем успеха!
Томас Анджело - Админ traffic4others.com
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от админа:
Дорогие Члены,

Мы горды объявить наше сотрудничество с India-Monitor.biz с секцией наших "лучших программ", пожалуйста, посетите наш сайт и нажмите на секцию "лучших программ" чтобы посетить их вебсайт немедленно. Мы - партнеры с ними, и это будет один из наших многих главных источников доходов! (пожалуйста удалите временные файлы если вы не способны получить новые ссылки на флэш баре),

Объявление: было короткое время простоя с нашими серверами от 7-ого февраля 2007, и также маленькие проблемы с некоторыми членами, которые занимались серфингом после времени простоя. Система переместила их доход и продлила модернизацию на один день (фактически Мера безопасности, чтобы препятствовать членам терять их доход в случае времени простоя), Пожалуйста проверьте продлилась ли ваша модернизация на один день, в противном случае пожалуйста напишите [email protected], и мы добавим на ваш счет пропущенную прибыль.

ПОСТСКРИПТУМ: Мы все еще ждем монитор investdaddy, чтобы он начал контролировать нас. Мы понятия не имеем, почему они задерживаются. Мы начинаем полагать, что они - бездельники и обычно делают это, чтобы проверить надежность программы, Мы не имеем абсолютно никаких проблем с этим, но время определенно потрачено впустую, поскольку мы хотим, чтобы все мониторы успешно контролировали, и изменили наш статус на "платит" для Вашего доверия и доказательства.


Администрация

И еще рекламная акция:
$$$ Рекламная Акция $$$
Бонус апгрейда "ЗОЛОТОЕ ДНО 1"
(СТАРТ 02.12.2007)
Чтобы продвигать нашу программу, мы запускаем нашу первую Рекламную Кампанию, Бонус апгрейда "ЗОЛОТОЕ ДНО 1". Модернизируйте ваш счет до любого уровня, кроме Золота, Платинового и Алмазного Уровня и получите прямую дополнительную 50%-ую модернизацию премии! Потратьте 100 % на модернизацию, и Вы непосредственно получите 50%-ую дополнительную модернизацию, в общей сложности 150 %, Заработаете 1 % 150 % ежедневно в течение 200 дней и заработаете полную чистую прибыль 300 %!!, Исключая комиссию с рефералов, призы и доход PTC! (Это предложение не действительно для мониторов, покровителей, штата и коллег),

Поспешите!! Модернизируйтесь сегодня, и зарабатывает 300%-ую прибыль, только для первых 100 модернизированных членов!! Старт 02.12.2007!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт все еще на реконструкции.
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу