• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 19

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vadoska
Реально надо быть дебилом что бы вложить 25 баксов что бы потом их 4 месяца отбивать что бы вывести!
Цитата:
Сообщение от Lara25
Пока лох освоится, врубится что к чему, глядишь, рефоводу что-то и накапает

ну если не умеете работать с рефами то что ж поделаешь, потом все лохи, долбо..бы и т.д.)

Вы правы как только люди что то не умеют то у них все становятся дол"""""ми, лохам и так далее
Я с первой выплатой отбил эту 20$))) теперь работаю в прибыль)) собираюсь запустить рекламу на самом большом буксе. Хочу еще больше набрать рефералов)
Пирамида это или нет мне все равно))) Пока есть возможность заработать буду зарабатывать!
А что вы так накинулись на проект? то что админ начал банить ботаводство? этого следовало ожидать! сперва был выплаты инстант, посмотрел админ опять боты на проект лезут и ввел ручные выплаты с проверкой аккаунтов. Тут я с ним согласен, чем меньше на проекте ботов тем дольше будем работать и зарабатывать)
Сегодня утром вывел очередную выплату скрин вечером вылажу(я не с компа сижу сейчас)

добавлено через 4 часа 11 минут
У нас дебильный провайдер. На несколько квартир один статический айпи. Бывает, что он изменяется. Я работала с айпи с которого регистрировалась. Именно его и заблокировали. Написала админу. Ответ-заблокировано законно, без указания причин.

Тут может все дело в оборудовании!? как оно определяется в сети, может все компы у вас как в вайфае работают. Устройства разные а адрес (мак адрес) если не ошибаюсь один! Вам провайдер говорит что 2-3 квартиры на одном таком устройстве сидят а на самом деле может и 10-20 компов висит) так может кто и реганулся на трафике а система принела что с одного устройства более 1 уккаунта заходят Вот и бан прилетел! по правилам с одного устройства 1 аккаунт! как вайфай компы разные а вайфай один он вайфай и распознается сайтом как 1 устройство а аккаунтов несколько, даже если и вы не регистрируетесь друг под другом.
Простите не совсем понятно видать написал, думаю вы поняли! суть я до вас донес, но это как версия того что произошло.
Где то читал что 2 компа с одного вайфая работали в трафикмунсоне и им выписали бан) Я вам пытаюсь сказать про оборудование вашего провайдера как оно работает, может у 2-3 а то 10 или 100 компов один адрес!!
 
Последнее редактирование:

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
работать с рефами
Интересно, как называется рефовод у которого подписчиков за 10000
рекламирующий такой не надежный проект как надежный ?

Именно его и заблокировали.
В таком случае админ реально читер.
должны вложить деньги что бы ее еще и смотреть!
Смотрят чужую рекламу ...
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально надежных проектов в инете не так много))) а вообще по пальцем пересчитать!
Так что работаем на многих проектах пока платит деньги и этот не исключение!!
А я смотрю у вас ребята не получается с проекта поиметь вы начинаете тролить тут всех подряд
и пипец как вообще не хочится что либо писать по этому проекту!
Вот большинство и свалило отсюда и работают по маленьку)
Надоело что то писать, объяснять, показывать
Один хрен все затролят
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Интересно, как называется рефовод у которого подписчиков за 10000
рекламирующий такой не надежный проект как надежный ?
шло обсуждение бото и рефоводов, а не обсуждение конкретно рефоводов, и каких подписчиков? вк?)
 

tora19

Новичок
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может помочь на traffichurricane в Active Account Balance висит выплата 2.736, при попытке вывести переходит на окно с реквизитами кошелька после ввода капчи ничего не происходит. написал в суппорт получил ответ On your ticket no payout, was received new answer. как я понял нет у меня средств к выплате что ли, или как это понять. и вообще как поступать в данной ситуации или меня кинули с этим проектом
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
как я понял нет у меня средств к выплате что ли, или как это понять. и вообще как поступать в данной ситуации или меня кинули с этим проектом
никто вас не кинул, чтоб вывести надо привязать сначала платежку, пополнив счет как мин. на $20
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 153

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. В какое время ссылки появляются? И сколько раз в день?

В 17.00 3.00 и 8.00 по Москве! и в начале каждого часа в 10 минут( так по чуть чуть бывает) от 1 до 3 раз за день дают ссылок
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В 17.00 3.00 и 8.00 по Москве! и в начале каждого часа в 10 минут( так по чуть чуть бывает) от 1 до 3 раз за день дают ссылок
Можете просто и ясно объяснить, что сейчас происходит на сайте ТН? Дают возможность вывести? Сколько? Что для этого нужно?
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете просто и ясно объяснить, что сейчас происходит на сайте ТН? Дают возможность вывести? Сколько? Что для этого нужно?
Не поленитесь почитать форум!!!
Я уже писал! Для вывода нужно купить рекламу( любую рекламу ) на 20$ и более долларов
вывод максимум за один раз 500$ Но можно выводить и несколько раз в день ( ну тут я сильно не замарачивался с выяснением этого аспекта )

Выплаты получаю регулярно каждые 2 - 4 дня, заказываю в 4 утра по Москве. Приходят от 3-х минут до 2-х часов.

В официальной группе на фейсбуке, нород активно делится как начали покупать ад пакеты, выкладывают скрины начислений за покупки рефералов)

Пока сайт платит, сколько это продлится не знаю но думаю еще пол года точно!

А ГДЕ У НАС АВТОР? ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА?

добавлено через 6 минут
Кому интересно тут все мои выплаты пока)))

image.kg/images/2017/02/04/f8A6K.jpg
 
Последнее редактирование:

LinaSh

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста ,покупать нужно непосредственно на деньги с кошелька Payza? Или можно купить рекламу на деньги со счёта на Traffichurricane ?Про Solidtrastpay написано ,что нужно сначала совершить покупку,чтобы выводить на этот кошелёк

Withdrawing with SolidTrustPay is only available to those who have used it to make a purchase.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока сайт платит, сколько это продлится не знаю но думаю еще пол года точно!
Спасибо, еще вопрос: сколько можно чисто самому, без рефералов накликать за 24 часа?
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать рекламу надо именно с кошелька той платежной системы, на которую собираетесь выводить.

да вы совершенно правы!

добавлено через 1 минуту
Спасибо, еще вопрос: сколько можно чисто самому, без рефералов накликать за 24 часа?
Это смотря как ссылки будут выдавать для просмотра) но обычно 10-20 центов

добавлено через 3 минуты
А ГДЕ У НАС АВТОР? ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА?

странно получается ветка форума есть а автор ее не ведет?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
А ГДЕ У НАС АВТОР? ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА?
Зарабатывает на более надежных проектах :i-yes:

странно получается ветка форума есть а автор ее не ведет?
Проект ввел обязательное пополнение для вывода. Да ладно бы доллар или два, здесь же на 50$ нужно пополняться (сейчас вроде 20$, но сначала было 50$). Это мошенничество! Автор темы не участвует в мошеннических проектах. И всем рекомендует так делать :wink2:
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект ввел обязательное пополнение для вывода. Да ладно бы доллар или два, здесь же на 50$ нужно пополняться (сейчас вроде 20$, но сначала было 50$). Это мошенничество! Автор темы не участвует в мошеннических проектах. И всем рекомендует так делать

Так отдайте ее мне) Если вы ее не хотите вести и участвовать в таких проектах! А я участвую в таких проектах))) Раз они приносят прибыль и намного в разы больше чем на любом другом буксе!
Вкладывать в ад пакеты и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Вот это точно потеря денег)))

добавлено через 14 минут
Я с удовольствием буду вести эту ветку форума!
 
Последнее редактирование:

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу