• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 20

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите как приходят ссылки на проекте 3.00 по Москве нету.Помогите пожалуйста советом

Сегодня были ссылки в 3.10 по Москве на 0.16$ и в 8.10 еще столько же было доступно для просмотра и на момент написания есть ссылки для просмотра)

ссылки находятся за большой зеленой кнопкой( посмотрите в самом начале этой ветки на первой странице )

если кнопки у вас такой нет! Рекомендую скачать новый браузер тот которого у вас нет и через него попробовать войти на проект, в большинстве случаев помогает!!!

У меня эта зеленая кнопка всегда есть! она пропадает только за 10 минут до конца часа и отсутствует 10 минут в начале каждого часа!

добавлено через 7 минут
В 17.00 3.00 и 8.00 по Москве!

Это основное время когда чаще всего дают ссылки и если в 3.10 дали ссылки для просмотра то в 80% случаев в 8.10 будут еще столько же для просмотра!!!
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Так отдайте ее мне)

Я с удовольствием буду вести эту ветку форума!

_______
Еще вопрос: 20 долларов всего один раз ввести и всё, выводи сколько хочешь?
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня были ссылки в 3.10 по Москве на 0.16$ и в 8.10 еще столько же было доступно для просмотра и на момент написания есть ссылки для просмотра)

ссылки находятся за большой зеленой кнопкой( посмотрите в самом начале этой ветки на первой странице )

если кнопки у вас такой нет! Рекомендую скачать новый браузер тот которого у вас нет и через него попробовать войти на проект, в большинстве случаев помогает!!!

У меня эта зеленая кнопка всегда есть! она пропадает только за 10 минут до конца часа и отсутствует 10 минут в начале каждого часа!

добавлено через 7 минут


Это основное время когда чаще всего дают ссылки и если в 3.10 дали ссылки для просмотра то в 80% случаев в 8.10 будут еще столько же для просмотра!!!

Зачем вы лжете? И не рассказываете о том, что ссылки появляются и исчезают! В 5:10 по Москве их уже не было! Сейчас ссылки появляются без всякого времени! Сегодня в одно время, завтра в другое. НЕТ СТАТИЧЕСКИХ ССЫЛОК, и это говорит о кидалове! Если Вы зарабатываете, то зачем об этом так много писать? При чем сам себе! На ТМ было по другому!!!
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы лжете? И не рассказываете о том, что ссылки появляются и исчезают! В 5:10 по Москве их уже не было! Сейчас ссылки появляются без всякого времени! Сегодня в одно время, завтра в другое. НЕТ СТАТИЧЕСКИХ ССЫЛОК, и это говорит о кидалове! Если Вы зарабатываете, то зачем об этом так много писать? При чем сам себе! На ТМ было по другому!!!

Странно что только у вас их нет)))) у моих рефералов были! и еще я писал основное ВРЕМЯ КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ССЫЛКИ ЧАЩЕ ВСЕГО!!!
Кто прислушивается и заходит в это время тот их и смотрит намного чаще чем вы заходя на 2 часа позже)))
и еще скачайте новый браузер тот которого у вас нет и попробуйте через него поработать, многие из моих рефов кто менял браузер стали видеть ссылки, хотя как вы и обвиняли меня что ссылок нет для просмотра)))

добавлено через 2 минуты
При чем сам себе!
я пишу тем кто читает)) если вам не интересно не читайте а просто работайте и не обращайте на мои посты внимания)))

добавлено через 4 минуты
Sergei65,
классный момент с удовольствием посмеялся))) фильм просто шедевр)))

добавлено через 30 минут
В общем мне заблокировали аккаунт! Хотя все рефы были людьми и не было не одного бота!
все пошел в ж++** этот проект кидалово)))
пытался вывести 30$
вот так ребята)))
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
В общем мне заблокировали аккаунт!
Вы знатный провокатор! Я, автор темы, более двух месяцев назад написал, что проект стал мошенническим после введения обязательных пополнений для вывода. Вы же здесь на рисовались, начали всех подстрекать к участию и вот теперь вас заблокировали... Этого стоило ожидать. Чего еще ожидать от проекта, который требует пополнится на 50$, чтобы вывести пару баксов...

Все, кто читают эту ветку, НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ЭТО МОШЕННИКИ!
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В общем мне заблокировали аккаунт!
Но вы после того как ввели деньги вывели больше чем ввели? Вы в плюсе?

добавлено через 1 минуту
классный момент с удовольствием посмеялся))) фильм просто шедевр)))
А себя вы не увидели в этом отрывке из кинокомедии?
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вы после того как ввели деньги вывели больше чем ввели? Вы в плюсе?
Да я вывел больше чем ввел) но все выведенные средства потратил на рекламу для привлечения рефералов)))

добавлено через 1 минуту
Все, кто читают эту ветку, НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ЭТО МОШЕННИКИ!
вы совершенно правы!!! а я просто ***** который повелся на уверения админа этого мошеннического сайта!!!
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
В общем мне заблокировали аккаунт! Хотя все рефы были людьми и не было не одного бота!
все пошел в ж++** этот проект кидалово)))
насколько видел народ тяните с буксов, уверенны что не было умников что мультов налепили? там ведь сейчас блока по ип нету...
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько видел народ тяните с буксов, уверенны что не было умников что мультов налепили? там ведь сейчас блока по ип нету...
Не согласен! Банят просто так! Не купил пакетов, ну тебе и бан! Для хохмы ссылок подкидывают! Работайте, будущие "банщики", на нас, ушлепков! Чарльз, хоть как-то, но не так беспредельничал! Меня тоже вчера забанили, но мне как-то пох! Для себя понял, что проект ***** и никогда не сравниться с ТМ!!! При ТМ, не напрягаясь, заработал более 3к, а тут $50, и все!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Не согласен! Банят просто так! Не купил пакетов, ну тебе и бан! Для хохмы ссылок подкидывают! Работайте, будущие "банщики", на нас, ушлепков! Чарльз, хоть как-то, но не так беспредельничал! Меня тоже вчера забанили, но мне как-то пох!
я предположил, а не доказываю что то, у меня так просто одного рефа забанили что наклепал акков под себя( сказал что школьники, а не он сам)), также могли и на том же сео наклепать...на счет бана, у меня пока все рефы целы, кто просто просм. ссылки и не сидит с прокси\впн, и как вы выводить собирались если пак не брали? или просто 20ку утопили на рекламу?
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
A вы в техподдержу писали насойчиво?
Писал и не раз))) в ответ тишина))) даже не удасуживаются показать за что блокируют тупо перманент за мультаккаунт!
Один реф написал что ему тоже дали бан за мультаккаунт, вот и задал ему вопрос кто у него провайдер и с какого города он.
мои рефы не донатали вот и бан)))

добавлено через 3 минуты
насколько видел народ тяните с буксов, уверенны что не было умников что мультов налепили? там ведь сейчас блока по ип нету...
так что теперь за всех Д++++ков отвечать? если такой умник по несколька аккав создает под разных рефов? вот и блокировали бы их)))) в общем кидалово сплошное)

добавлено через 4 минуты
и как вы выводить собирались если пак не брали? или просто 20ку утопили на рекламу?
Я просто потратил 20 на рекламу)))

добавлено через 11 минут
также могли и на том же сео наклепать...на счет бана
ну мелкие сволочные не умеющие работать ущлепки есть всегда и будут всегда
что теперь делать!? проек кидалово и перманент может прилететь без права обжалования и разберательств)
о том что админ не показывает и не доказывает и больше вообще не идет на контакт говорит что баны выписываются просто так)))
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
о том что админ не показывает и не доказывает и больше вообще не идет на контакт говорит что баны выписываются просто так)))
это неправильно конечно, но к сожалению сплошь и рядом, мне так на нео админ больше половины рефов вырезал за просто так, там даже мультов не было 100%..
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я просто потратил 20 на рекламу)))
А что побудило вас рискнуть деньгами и ввести 20$ на проект?

Просто у меня набегает хорошая сумма на ТН и думаю рискнуть или нет?
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что побудило вас рискнуть деньгами и ввести 20$ на проект?
Я был одним из первых! и рискнул авось прокатит)))

Короче сегодня подал иск в паузу)) авось и прокатит))

Thanks for contacting Payza! This is an automatic response just to let you know we got your email. Someone from our team will get back to you soon with an answer.

Ticket ID:
Subject: Claim for fraud of the administrator of the site traffichurricane.plus/
Department: All Other My Account Inquiries
Type: English
Status: Open
Priority: High3



Thanks,
Payza

добавлено через 3 минуты
Суть претензии о возмещении расходов на рекламу в связи с мошеннической деятельностью и неправомерной блокировкой аккаунта на сайте!
ну там письмо очень длинное со скринами и объяснениями сути проблемы)))
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Суть претензии о возмещении расходов на рекламу в связи с мошеннической деятельностью и неправомерной блокировкой аккаунта на сайте!
удачи конечно, но если уже выводили то сомневаюсь что вернут что то, вы то в + наверняка) да и если интересуетесь ТН то они очень дружат с пайзой, на первой оф. встрече в Бельгии будет присутствовать сео пайзы...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Короче сегодня подал иск в паузу)) авось и прокатит))
Правильно, не нужно сдаваться, до последнего шанса. Успехов!

Интересно понять их, это просто тупо разводят, вам дали немного и хватит. Или вас в действительности в чём то заподозрили, робот взял и удалил.
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, не нужно сдаваться, до последнего шанса. Успехов!

Интересно понять их, это просто тупо разводят, вам дали немного и хватит. Или вас в действительности в чём то заподозрили, робот взял и удалил.


С моей стороны точно не было ботов и мультаккаунтов! Банит не робот а админ лично при заказе выплаты!
последняя выплата была Date 2/1/2017 6:16:58 PM на 19.35$ пришла в течении 5 минут! пред этим 2 раза крутанул рекламу на нео по 12 часов статической ссылкой
то есть на 1 февраля было все хорошо и замечательно! потом пришло 4 реферала всего за 4 дня вот при заказе выплаты и отправили в бан)))

тупо дали немного заработать и отобрали 240 рефов, теперь они мне не приносят прибыль и остались админу, в свою очередь они то же начнут привлекать рефов и их потом в баню отправят и так далее система растет а рефские платить не нужно)))

то что админ больше не ответил не на одно мое письмо говорит что отвечать ему нечего!!!
пауза то же пока ничего не ответила)

добавлено через 6 минут
Да кстати до запуска своей странички в серфинг на сайтах активной рекламы я списывался с админом он смотрел страничку(из Канады) потом ее подкоректировал, были замечания с его стороны он еще раз посмотрел дал добро! и только после этого я ее запускал в рекламу!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу