• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 18

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за движение пошло на ТН? Вижу тут только один человек и пишет что вывел, а что ветераны еще времен Трафикмонсона скажут? Это замануха или сайт еще пол года протянет?

Я никого никуда не заманиваю! Просто пишу и показываю что если вложить 20$ то выплаты идут и выплачивает не только 2-3-4$ но и больше чем вложить!
вот что последнее висит в групе на фейсбуке
Firoz патель гас подтвердил он будет присутствовать на первый движении ураган мероприятие в Бельгии! Он даст возможность понять на несколько интересных вещей, что у нас происходит за кулисами, что первым будет раскрыта для тех, кто на этом мероприятии!
Чтобы услышать его для себя, вы не захотите упустить его! Последний раз я проверил насчитывалось около 25 мест осталось!
Есть и выплаты выложенные которые поболе двадцати долларов)))
 

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как-же все таки правильно купить рекламу на 20 или купить мобильный пакет на 25? При покупке пакета, вывод будет разрешен или опять надо купить рекламу на 20$? Кто-то пробовал купить пакет за 25$, вывод разрешили? Поделитесь, пожалуйста, информацией!
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от konpikalov44
Пришла выплата!!! (правда я ошибся заказывал 61.24$)
Админ на мой вопрос ответил.
все ручной и сделано в течение 24 часов максимум за исключением Bitcoin занимает немного больше времени процесса
image.kg/images/2017/01/13/Tsho.jpg
Ссылку подрезал мне не дают еще права ее вставлять)))
Продолжаем работать))))

Немного поработал с рефералами
Очередная свеженькая(ждал 3 часа)
image.kg/images/2017/01/19/dhX6F.jpg

Свеженькая очередная ждал около часа)
за 3 дня наработали с рефами!
image.kg/images/2017/01/22/SodRb.jpg
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстанта, похоже, нет - никто не хвастался.
Почему выплаты стали вручную - непонятно.
Я уже почти морально созрела выложить 25$, но отсутствие инстанта меня всё-таки
настораживает - кто там знает, что у админа на уме. Может действительно только "замануха".
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстанта, похоже, нет - никто не хвастался.
Почему выплаты стали вручную - непонятно.
Я уже почти морально созрела выложить 25$, но отсутствие инстанта меня всё-таки
настораживает - кто там знает, что у админа на уме. Может действительно только "замануха".

Полностью согласен, ещё пару дней подожду и скорее всего вкину(а может и нет:biggrin2:), кстати ссылки(0,1-0,16$) часто появляются около 9-10 вечера по мск и держатся несколько часов.
 

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 41.jpg
    41.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 100

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как-то так! Ждал менее часа!
Кто хочет работать, тот работает и про "питонов" и ботов не думает!!!
Так я думаю по этой причине и ввели ручные выплаты! Админ так точно не ***** и платить ботам не хочет) 1 раз проверяют, смотрят рефы настоящие или с пары айпишников зарегены))
ведь очень легко это отследить им))) Зато ботоводы похоже сами отвалили с ручными выплатами) чище проект дольше поработаем)))

добавлено через 3 минуты
Ждала 2 часа и 30 минут. Жаль, что не мгновенная выплата. Толком никто не объяснил, как работать с мобильным пакетом на $25. С телефона или можно с компьютера, пришлось потерять $20.
как я понял надо на телефон установить программу с гугл плея и через нее смотреть рекламу на телефоне не менее 25 шт
Это как 50 стар серфинг только на телефоне) вот тогда и идут начисления в аке по этому ад пакету!
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
купил один адпак поставил на вывод 32$ и сразу получил бан

добавлено через 17 минут
я вообще не могу понять, каким образом тут выкладывают столько скринов с выплатами по 20 и больше долларов. неужели тут все работают по честному и привлекают настоящих рефералов. Это ж как надо замотивировать человека, чтоб он кликал по 15 центов в день и смог вывести только когда 20 баксов задонатит. Неужели находятся такие долбоебы которые кликают 4 месяца чтоб отбить вложенные средства. Или все пользуются какими-то более прошаренными методами читерства, которые система не может распознать. Для меня это остается загадкой
 
Последнее редактирование:

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
купил один адпак поставил на вывод 32$ и сразу получил бан

добавлено через 17 минут
я вообще не могу понять, каким образом тут выкладывают столько скринов с выплатами по 20 и больше долларов. неужели тут все работают по честному и привлекают настоящих рефералов. Это ж как надо замотивировать человека, чтоб он кликал по 15 центов в день и смог вывести только когда 20 баксов задонатит. Неужели находятся такие долбоебы которые кликают 4 месяца чтоб отбить вложенные средства. Или все пользуются какими-то более прошаренными методами читерства, которые система не может распознать. Для меня это остается загадкой
Я вывела, но через 2 часа получила бан. Не знаете, как правильно диспут организовать на Payza, для возврата? Спасибо!
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
купил один адпак поставил на вывод 32$ и сразу получил бан

добавлено через 17 минут
я вообще не могу понять, каким образом тут выкладывают столько скринов с выплатами по 20 и больше долларов. неужели тут все работают по честному и привлекают настоящих рефералов. Это ж как надо замотивировать человека, чтоб он кликал по 15 центов в день и смог вывести только когда 20 баксов задонатит. Неужели находятся такие долбоебы которые кликают 4 месяца чтоб отбить вложенные средства. Или все пользуются какими-то более прошаренными методами читерства, которые система не может распознать. Для меня это остается загадкой

Как я и писал меньше ботов дольше работать будем! Админ не хочет платить ботам вот и ввел проверку перед выплатой! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ!!! вы хоть честно признались в этом)) И у меня все рефы 100% реальные люди!

добавлено через 6 минут
Я вывела, но через 2 часа получила бан. Не знаете, как правильно диспут организовать на Payza, для возврата? Спасибо!

Думаю бесполезно! Вы вывели больше чем вложили, на форуме уже было подобное) вернула пауза ровно разницу между вводом и выводом!
Если не секрет скажите у вас рефы все были людьми или и боты присутствовали? Или вы пару аккаунтов с одного компа завели? Админ учел все ошибки и недочеты предыдущего проекта, и теперь ботоводство не проканает))) Чище проект, дольше работаем!
только не подумайте что я над вами издеваюсь!
 
Последнее редактирование:

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и писал меньше ботов дольше работать будем! Админ не хочет платить ботам вот и ввел проверку перед выплатой! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ!!! вы хоть честно признались в этом)) И у меня все рефы 100% реальные люди!

добавлено через 6 минут


Думаю бесполезно! Вы вывели больше чем вложили, на форуме уже было подобное) вернула пауза ровно разницу между вводом и выводом!
Если не секрет скажите у вас рефы все были людьми или и боты присутствовали? Или вы пару аккаунтов с одного компа завели? Админ учел все ошибки и недочеты предыдущего проекта, и теперь ботоводство не проканает))) Чище проект, дольше работаем!
только не подумайте что я над вами издеваюсь!
Всего навсего 14 живых рефов было. Поэтому и непонятно, почему заблокировали. И заблокировали не только учетную запись, но и IP адрес. Такого беспредела на ТМ не было.
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всего навсего 14 живых рефов было. Поэтому и непонятно, почему заблокировали. И заблокировали не только учетную запись, но и IP адрес. Такого беспредела на ТМ не было.
Сменить айпи адрес не проблема) выдернул шнурок, подождал пару минет и все сменился айпи(только если у вас не статичный айпи который вы заказали) если вы не использовали ботов и не регали несколько аккаунтов с одного компа то пробуйте писать админу, может даст ответ почему так поступил?
может вы с чужого компа заходили? с которого уже на сайте работали? только по честному)))
 

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сменить айпи адрес не проблема) выдернул шнурок, подождал пару минет и все сменился айпи(только если у вас не статичный айпи который вы заказали) если вы не использовали ботов и не регали несколько аккаунтов с одного компа то пробуйте писать админу, может даст ответ почему так поступил?
может вы с чужого компа заходили? с которого уже на сайте работали? только по честному)))
У нас дебильный провайдер. На несколько квартир один статический айпи. Бывает, что он изменяется. Я работала с айпи с которого регистрировалась. Именно его и заблокировали. Написала админу. Ответ-заблокировано законно, без указания причин.
 

Vadoska

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче понятно. Проект реально фуфло! Пока идет сбор бабла вот и платит. Как нахапают, так исчезнут. Реально надо быть дебилом что бы вложить 25 баксов что бы потом их 4 месяца отбивать что бы вывести! Тут можно выехать только на рефералах. Но рефералов сюда действительно хрен найдешь по вышеуказанной причине, какой ***** будет владывать 25$ что бы 4 месяца их отбивать! Короче Лохотрон конкретный! Трафик Монсун тот хоть давал заработать без вложений, а эти в корень обнаглели! Конкретная Пирамида! Буксы живут за счет рекламодателей, а не за счет работников которые смотрят рекламу, да еще и должны вложить деньги что бы ее еще и смотреть! За эти 4 месяца можно и свои то не успеть вывести, не говоря уже о каком то заработке!
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
купил один адпак поставил на вывод 32$ и сразу получил бан

Огромнейшее спасибо за полезную информацию! И - мои искренние соболезнования!

.....неужели тут все работают по честному и привлекают настоящих рефералов. Это ж как надо замотивировать человека, чтоб он кликал по 15 центов в день и смог вывести только когда 20 баксов задонатит. ....

Я думаю, это участь всех новичков - регаться под кого попало, по любой рефссылке, не обрезая её. Пока лох освоится, врубится что к чему, глядишь, рефоводу что-то и накапает.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Реально надо быть дебилом что бы вложить 25 баксов что бы потом их 4 месяца отбивать что бы вывести!

Пока лох освоится, врубится что к чему, глядишь, рефоводу что-то и накапает.
ну если не умеете работать с рефами то что ж поделаешь, потом все лохи, долбо..бы и т.д.)
 
Сверху Снизу