• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 23

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня узнал, чтобы получить начисления на мобильный пакет за 25$ нужно кликать с только с мобильного устройства. Если с РС, то нужно уже купить пакет за 50$. Support работает мгновенно.
Вопрос: If I will byu a 25 mobile AdPack, I must to click the Ads by a mobile device or by a desktop (PC) too?
Ответ: by mobile device only through the traffichurricane app.
То есть не просто со смартфона, но и еще и через из их приложение для мобильных. Так что пока, от инвестиции воздержусь. Есть и другие предложения.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня узнал, чтобы получить начисления на мобильный пакет за 25$ нужно кликать с только с мобильного устройства. Если с РС, то нужно уже купить пакет за 50$.
Существуют эмуляторы андроид, которые устанавливаются в ПК на винду, и в них можно работать с любыми андроид-приложениями и играми.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Существуют эмуляторы андроид, которые устанавливаются в ПК на винду, и в них можно работать с любыми андроид-приложениями и играми.
Я пользуюсь — Nox APP Player, поддерживающий в настоящее время версию Андроид 4.4.2.. Производители позиционируют его как самый стабильный и мощный эмулятор ОС Android на сегодняшний день. Так же они гарантируют 100% поддержку всех современных процессоров, в том числе и AMD, и что не мало приятно — он абсолютно бесплатный.

добавлено через 1 минуту
Выплата пришла на кошель через 10 минут.
Это вторая выплата после вливания денег?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Третья. Скрины первых двух на 21 странице.
Спасибо за инфу, у меня страницы на форуме отредактированы под меня. Итого всего 5 страниц, по 100 постов на каждой. И последний пост всегда наверху.

добавлено через 56 минут
Не могу понять какая реферальная ставка? На сайте пишут 10% , что уже не 100%?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
dzjekvorobej, Джек Воробей ты в стороне наблюдаешь или тоже работаешь на проекте? Вроде твоя тема.

добавлено через 3 минуты
Как было так и осталось: 10% от суммы вложений вашими рефералами,
100% от кликов по оплачиваемым ссылкам.
Спасибо, всё стало ясно.

добавлено через 5 минут
Кстати сегодня ссылки платные просматривал, именно с видео, и там про ТрафикМонсон, что то положительное по английски говорили, но что не понял. Ни кто не в курсе о чем речь?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
dzjekvorobej, Джек Воробей ты в стороне наблюдаешь или тоже работаешь на проекте? Вроде твоя тема.
На проекте не работаю, обязательные пополнения для открытия выплат, это мошенничество. Изменение правил так, как они сделали, это мошенническая схема.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На проекте не работаю, обязательные пополнения для открытия выплат, это мошенничество. Изменение правил так, как они сделали, это мошенническая схема.
Но деньги же платят!!?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
обязательные пополнения для открытия выплат, это мошенничество. Изменение правил так, как они сделали, это мошенническая схема.
да как бы наоборот защита от мошенников, что пришли просто подоить проект), поэтому и ввели проплату.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Накликал 50$ на счету, хочу попробовать первый раз вывести, сколько надо ввести минимум 50$ или 25$ и как это правильнее cделать, хочу попробовать вывести. Кто знает подскажите, заранее благодарю.

добавлено через 2 минуты
лучше купить adpack за 25, чем просрать 20 на рекламу..
Этот совет действует? И наилучший ли это вариант?

добавлено через 22 минуты
Попробовал вывести без ввода денег - написали: In order to withdraw must purchase total of 20.00 of advertisement to verify each processor
Перевод: Для того, чтобы снять деньги, необходимо купить всего 20.00 рекламы
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Этот совет действует? И наилучший ли это вариант?
действует, для меня лучше всего моб. адпак взять, чем просто потратить на рекламу, но если у вас есть куда потратить рекламный бюджет то можете конечно и рекламу взять.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Накликал 50$ на счету, хочу попробовать первый раз вывести, сколько надо ввести минимум 50$ или 25$ и как это правильнее cделать, хочу попробовать вывести. Кто знает подскажите, заранее благодарю.
Серёга! Выводи пока выплачивают, закинь 20$ в рекламу или 25$ в пакет.
Главное правило:Пока платят - выводи! Потом будет поздно.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Купил 1 обычный пакет за 50$, начисления 4 cents в час, т.е. 2% в сутки.

Нарисуй и выложи нам скрин подтверждающий эту глупость, а то , как- то в дураков сейчас мало верю...
 
Сверху Снизу