• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 24

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Por Favor.png
    Por Favor.png
    276 KB · Просмотры: 131

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...Кстати дураков на сегодняшний день 249 тысяч.

Я думаю, это мертвые души :) , оставшиеся от TM :)
Думали, что тут будет такой же бесплатный золотой дождь, ан нет!
В он-лайне всегда не более 5 тысяч народу - вот это и есть все активные члены этого "урагана"

Кто на titantraffic регился, отзовитесь в личку, хотелось бы обсудить кое-что.
 

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, это мертвые души :) , оставшиеся от TM :)
Думали, что тут будет такой же бесплатный золотой дождь, ан нет!
В он-лайне всегда не более 5 тысяч народу - вот это и есть все активные члены этого "урагана"

Кто на titantraffic регился, отзовитесь в личку, хотелось бы обсудить кое-что.

Интересно, а сколько вы проводите времени на конкретном сайте в сутки? Наверное не все 24 часа. Так же и все. От силы минут 30. А как известно в сутках 24 часа. Теперь некоторое упражнение из цикла начальной школы 5 тысяч * 24 часа* 2(по полчаса в часе) = 240 000.:_106:
 

pezdaprishla

Новичок
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здорово, чуваки. расскажу про свою попытку погонять здесь мультов. ранее уже гонял и вывел где то 80 баксов. после того как ввели пополнение, тогда было 50 баксов, ща 20, я бросил это дело. недавно зашел на форум глянуть что там нового - так некоторые выводят )) ну и вот я решил рискнуть. за дня 3 набрал 35 баксов. купил на 20 рекламу и отправил на вывод. минут 20 ждал - в процессе висит и все. сегодня зашел и блок мультиаккаунт.
все таки получается что выплаты проверятся сейчас. было предположение, что просто отложенные выплаты, но автоматические. денег жаль конечно, но пофиг, я все равно в плюсе, вывел то 80. Пишу чисто для заметки, кто вдруг решит тут порыбачить.
 

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя первая выплата!!!
 

Вложения

  • 1 payment TH.png
    1 payment TH.png
    170.7 KB · Просмотры: 170

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
бесплатный золотой дождь, ан нет!
да как раз золотой дождь админ и сделал ботоводам)
все таки получается что выплаты проверятся сейчас. было предположение, что просто отложенные выплаты, но автоматические. денег жаль конечно
машоников порезали)
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а сколько вы проводите времени на конкретном сайте в сутки? Наверное не все 24 часа. Так же и все. От силы минут 30. А как известно в сутках 24 часа. Теперь некоторое упражнение из цикла начальной школы 5 тысяч * 24 часа* 2(по полчаса в часе) = 240 000.:_106:

Не преувеличивайте! Те, кто вложился, заходят на сайт часто! Вы исходите из того, что 5 тыс. - это всё новые и новые пользователи. А я исхожу из того, что тот, кто заказал выплату, заходит каждый час и проверяет, прошла она или в пендинге, т.е. на сайте тусуются одни и те же люди.
Вот у меня, например, кроме мультов, было несколько десятков и живых рефералов - так никто из них не согласился расстаться с 20$. Так что, грубо подсчитывая, из ваших 240 000 минус 100 моих рефералов. И такой же расклад у многих других рефоводов, я уверена.

добавлено через 4 минуты
да как раз золотой дождь админ и сделал ботоводам)

машоников порезали)

Так вы что, за пин-до-сов, а не за наших людей??????:eek:
Значит, наши советские люди для вас - мошенники, а пидосский админ - вам друг?????:rolleyes:
Я, значит, существую на пенсию 50$, и у вас язык поворачивается меня осуждать, а пиндосскому админу вы сочувствуете????
Что он, типа, недополучил прибыль???? Моему возмущению нет предела!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Курс бакса на сегодня 56.29 руб.
50*56.29=2814,5 руб. Если не секрет, где такие пенсии выдают?
В Украине на сегодняшний день минимальная пенсия 1247 гривен. 1 доллар = 26.86. То есть, минимальная пенсия в Украине 46$. 1247 эта сумма была поднята в этом году, в 2016 году минималка была приблизительно 1100 гривен... Вот такой результат дала так называемая "революция гидности"... При ужасном Януковиче 4 года рост ВВП был в районе 4% и пенсия минимальная была приблизительно 150$... Кстати, минимальная пенсия, назначенная при Януковиче 1100 гривен не поднималась более 3 лет...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел кредиты использовать, что им пропадать, хоть реф ссылку покатаю от Необукса, но почему то не работает. Не подскажите в чём проблема?



добавлено через 1 минуту
Кстати, минимальная пенсия, назначенная при Януковиче 1100 гривен не поднималась более 3 лет...
Дело не в размере цены пенсии, какая была и какая сейчас, а что можно было купить тогда и сейчас.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Дело не в размере цены пенсии, какая была и какая сейчас, а что можно было купить тогда и сейчас.
Коммуналка выросла от 4 до 7 раз в зависимости от услуги. Продукты подорожали приблизительно в 2,5-3 раза. При этом зарплаты и вся социалка не поднимались 3 года. Чувствуете разницу?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Коммуналка выросла от 4 до 7 раз в зависимости от услуги. Продукты подорожали приблизительно в 2,5-3 раза. При этом зарплаты и вся социалка не поднимались 3 года. Чувствуете разницу?
Давай по теме, а то в политику быстро уйдем. Что с моими кредитами?
 

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вы что, за пин-до-сов, а не за наших людей?
А я то всегда считал, что Dave Barker женат и к тому же многодетный отец. Об этом он пишет в сети и фотографии детей размещает. Дети даже на него похожи.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У гаишников тоже дети есть, но это не мешает им быть ..., ну вы понимаете кем.
Уважаемый господин “bvokrs”. Здесь дело не в гаишниках, которых не любят во всем мире. Представьте себе, что вы админ Traffichurricane. Вы пишете неплохой скрипт, тратите на раскрутку сайта не меньше 1 млн $. Везде боритесь за имидж, мол «я натурал», чтобы привлечь традиционную аудиторию, которой в мире большинство. Набираете 250 тысяч пользователей. А тут пенсионерка с Украины заявляет, что вы гей!!! На его месте, любой человек, подал бы иск в суд для защиты чести, достоинства и деловой репутации. И отсудил с гражданки “Lara25”…… 50$ ее пенсии.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут пенсионерка с Украины заявляет, что вы гей!!! На его месте, любой человек, подал бы иск в суд для защиты чести, достоинства и деловой репутации. И отсудил с гражданки “Lara25”…… 50$ ее пенсии.

Ой, как я облажалась!!! :eek:Я же так америкосов называю, я не знала, что это означает "гей". :eek:Так вы, значится, тоже на ихней стороне??? :rolleyes:Боже, сколько предателей Родины развелось после распада СССР, ужос!!!:t-1doh:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Представьте себе, что вы админ Traffichurricane. Вы пишете неплохой скрипт, тратите на раскрутку сайта не меньше 1 млн $. Везде боритесь за имидж, мол «я натурал», чтобы привлечь традиционную аудиторию, которой в мире большинство. Набираете 250 тысяч пользователей.
1. Скрипт был написан админом TrafficMoncoon, а не каким-то Dave Barker
2. Большая часть аудитории перешла из ТМ надеясь, что будет так же, и не надо было за неё бороться и тем более тратить 1 млн. на раскрутку...
На этом пора заканчивать ни кому не нужные споры.

Боже, сколько предателей Родины развелось
Да уж, "гаишников" становиться всё больше и больше((
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Так вы что, за пин-до-сов, а не за наших людей??????
я просто не разделяю наши-ненаши
Значит, наши советские люди для вас - мошенники, а пидосский админ - вам друг?????
Я, значит, существую на пенсию 50$, и у вас язык поворачивается меня осуждать, а пиндосскому админу вы сочувствуете????
Что он, типа, недополучил прибыль???? Моему возмущению нет предела!
причем здесь пиндос и причем здесь сочувствие, пускай админ хоть чукчей будет, того факта что ботоводство это мошшеничество это никак не отменяет, да никто никого не осуждает), халява закончилась и второй раз админ так доить его не даст. по крайней мере всем подряд, вот все что я хотел сказать.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу