• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 19

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Пришла вечерняя рассылка, скажите а вечерние клики доживают до утра? Сколько вообще живет реклама?

Фиксированная живет в течении суток. А рандомная-от нескольких секунд и до тех пор, пока количество заказанной кем то рекламы не исчерпается.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня было 18 шт реклам по 0.02$ и ни одна не попала в мой кошелёк:_107:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ув. топикстартер, вы так и не ответили почему вы чмирите проверенные, установившиеся проекты а залезли в непонятное г. и не критикуете его.?
Где тут заработки которые хотя бы приблизились к 4 пакетам микро адс на paidverts!? Где тут обещанные двух центовые клики, я получил их только после регистрации, в течении недели только по центу приходило. И за счёт чего будет выживать этот проект? Рекламу никто не покупает, рефбек очень высокий, ценовой политики никакой, апгрейды ради 5% не берут. Этот скам от силы ещё 2 месяца протянет.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Войтенко

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
а от первой линии приходит только за клики или 100 процентов от всей их деятельности??
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
только клики.

Пытался наловить сегодня по 2 цента. Фигу. Центовые пожалуйста, а по два вообще никак. В топку такую "рыбалку" :biggrin2:

Складывается впечатление что эт своеобразная разводка для просмотра рекламы...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
У меня нормально получаетсяя. Сегодня проплатил на пробу 50 ссылок Вышло с пайзы 1.66 бакса. Правда не пойму, как активировать до конца, все время красным выдает запись:

Чтобы получить реф клик прибыль от этих ссылок, вы, должно быть, нажал не менее 10 объявлений в бирже трафика в течение последних 24 часов.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Traffic Monsoon - лучший проект без вложений на планете 2014-2015 ! ! !

ув. топикстартер, вы так и не ответили почему вы чмирите проверенные, установившиеся проекты а залезли в непонятное г. и не критикуете его.?
Где тут заработки которые хотя бы приблизились к 4 пакетам микро адс на paidverts!? Где тут обещанные двух центовые клики, я получил их только после регистрации, в течении недели только по центу приходило. И за счёт чего будет выживать этот проект? Рекламу никто не покупает, рефбек очень высокий, ценовой политики никакой, апгрейды ради 5% не берут. Этот скам от силы ещё 2 месяца протянет.

Вы случайно не правнук Ванги? Хотя о чём я говорю, Ванга и даже её правнук такую ерунду не сказали бы :t-1doh: На обращение к ТСу пусть он сам отвечает, если посчитает нужным, я по Traffic Monsoon выскажу своё мнение в ответ на ваши не субъективные заявления и предсказания.
1. Кто вам обещал ссылки по 2 цента? Создатели сайта? Если какой то зазывала в своём видео на YouTube обещал, то к нему и обращайтесь. А то что клики по 1 центу, то они по 30 секунд и если несколько раз в день заходить, то 10 центов накликивается свободно, иногда больше.
2. Не сравнивайте Traffic Monsoon с тем проектом о котором говорите, здесь без вложений можно выйти за 1-2 месяца на 10 долларов в день. Я сам здесь чуть больше 2 недель и уже пассив 3+ доллара в день.
3. Даже русские рекламу уже покупают, это нонсенс, но это происходит, периодически русскоязычные сайты проскакивают, так что не лгите :rolleyes: Тем более проект на русскоязычном пространстве начал активно распространяться меньше месяца назад.
4. Реф. бонус включен в стоимость рекламы, оплачиваемой рекламодателями, он не из воздуха берётся, но то что он щедрый, в этом я согласен :d-thumbup:
5. Апгрейды не ради 5%, а ради 10% за примерно 50 дней, их берут и некоторые очень даже много, заходите на YouTube иногда и учите мат. часть пожалуйста прежде чем такое заявлять :wink2:
6. Про скам говорили ещё месяц назад, что не проживёт и 2 недель, теперь вижу про 2 месяца высказывание, да за 2 месяца тут не хило подняться можно с нуля вообще-то! :dirol: И кстати проект работает с первых чисел октября 2014 года с таким маркетингом, он не менялся с самого начала и перебоев с выплатами не было ни разу, я уже несколько раз выводил деньги на PayPal, приходят мгновенно!:i-yes:

P.S. друзья, не слушайте людей, которые говорят ерунду про Traffic Monsoon, на данный момент это лучший способ заработка в интернете, абсолютно без вложений, без верификаций, очень простой и доступный каждому человеку! :_106: Вот моё видео в качестве доказательства:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Traffic Monsoon - лучший проект без вложений на планете 2014-2015 ! ! !

Traffic Monsoon, на данный момент это лучший способ заработка в интернете, абсолютно без вложений, без верификаций, очень простой и доступный каждому человеку!
не скажу что самый лучший, но что без вложений можно баксов 300 в месяц заработать, факт
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня нормально получаетсяя. Сегодня проплатил на пробу 50 ссылок Вышло с пайзы 1.66 бакса. Правда не пойму, как активировать до конца, все время красным выдает запись:

Скажите пожалуйста, вы с ЭТОЙ колонки покупали? http://clip2net.com/s/3c40Q6r Или с другой?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Скажите пожалуйста, вы с ЭТОЙ колонки покупали? http://clip2net.com/s/3c40Q6r Или с другой?

Вот отсюда:


Как я понял, кроме 50 ссылок и просмотров моего объявления рекламного проект еще и платит за них, вот хочу разобраться

Пока статус объявлений:

Активированный
Управлением
В ожидании
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. друзья, не слушайте людей, которые говорят ерунду про Traffic Monsoon, на данный момент это лучший способ заработка в интернете, абсолютно без вложений, без верификаций, очень простой и доступный каждому человеку! :_106: Вот моё видео в качестве доказательства:
Ну рефку покрутил, это оправданное действие, я не против, на здоровья :), половина написанного, конечно, брехливая реклама.
Только люди подождите пока сайт хотя бы с пол года продержится потом начинайте задумываться связываться или нет с этим сайтом не добавили, правда добавили что за два месяца можно много успеть, например вложится. Может и Ванга да и не надо быть Вангой всё и так понятно
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
HELP!!!
Кто то выводил на payza не верифицирован??? :k-unsure:
а то немного $ накопилось)))

добавлено через 2 минуты
Не могу зайти в аккаунт!!!!!!!!!

Пишет --- It seems you are behind Proxy or using VPN.
перевод ---Кажется, вы за прокси или с использованием VPN.

Помогите!как мне зайти???
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Только люди подождите пока сайт хотя бы с пол года продержится потом начинайте задумываться связываться или нет с этим сайтом


Пока одни думают, другие рефов разбирают. Там биржи рефов нет - потом не купишь.

не скажу что самый лучший, но что без вложений можно баксов 300 в месяц заработать, факт

Если не секрет, поделитесь пожалуйста, как без вложений поднять 300$ ?

Я знаю про 100% рефку - на это рекомендуются вложения (хотя, кому - как конечно, но я вкладывался и отбил).
Я знаю про 50$ пакеты.
Что еще есть?

Не хотите здесь - в личку напишите.
 
Последнее редактирование:

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу