trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 179

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Для того чтоб добавить платежную систему, надо с нее закинуть один доллар вроде как, сам не пробовал еще.
Можно и закинуть.Покупаешь с нужной платежки на 1$ рекламу в Cash Links,но по факту с вас затребуют 1,66$ по моему,точно не помню.Но есть одно но.Если вы до этого покупали пакет за 50$,то уже не прокатит.Видимо админу нужно что бы вы заново купили хотя бы один пакет за 50$,но уже с новой платежки,которая вам нужна.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
ктоб там че не прогнозировал... а сегодня не выводятся с ака честно заработанные .... Х//РНЯ! ни как не выводятся! первый раз такое !Жесть!
И на 8й раз такая-же фигня. 10 долларов зависли и никак не выплачиваются. Берегитесь - началось кидалово. ( Меня лично как минимум.)
 
Последнее редактирование:

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец 5 баллов с плюсом, только ведь IP на всех не хватает, даже на платнтых сервисах. Уже и в Африку залезли и в Индонезию. Сейчас такая борьба за IP, что без выражений, не сказать. В апреле было проще, пожалуйста, бери любые и работай. Еcли раньше по одинаковым IP блокировали 48 часов то сейчас 24, приходится резервировать в течении суток. Мне понравился и рассмешил клоун с 1000-2000 аков, вопрос где он берет столько IP? Виртуалки, скрипты это все понятно, не проблема, а вот IP-это ЖПО. Существует только один платный сервис, но в нем только до 300 IP, да и те все давно заняты. Я не говорю о Tor и ему подобной хрени!

Я же не виноват, что ты слишком тупой, чтобы понять где ещё можно взять ip адресса. У меня и блоков то практически нет первые пол дня) Кликай свои 10 центов и плачь о скором скаме проекта, на большее ты не способен:thumbsup:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
кто там с вас тупой а кто острый - поХ! сайт неплатит уже часа 2. держитесь , вложившие.
и не платит и дальше... я не пророк, но , похоже , Пиндес ему!! Жаль . Удачи Вам всем в следующих, этот - хороним.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
ктоб там че не прогнозировал... а сегодня не выводятся с ака честно заработанные .... Х//РНЯ! ни как не выводятся! первый раз такое !Жесть!
И на 8й раз такая-же фигня. 10 долларов зависли и никак не выплачиваются. Берегитесь - началось кидалово. ( Меня лично как минимум.)

С утра выводил на палку - моментально!
Месяца два назад выводил(на Paypal) - ушли в пендинг, в суппорт не писал, вернулись на баланс в течении недели, после чего успешно вывелись, моментально!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и не платит и дальше... я не пророк, но , похоже , Пиндес ему!! Жаль . Удачи Вам всем в следующих, этот - хороним.
что за бред?) пендаль на пайзу и раньше часто был, а на палку инста
да и мне как раз седня на пайзу подвисшая выплата пришла
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не виноват, что ты слишком тупой, чтобы понять где ещё можно взять ip адресса. У меня и блоков то практически нет первые пол дня) Кликай свои 10 центов и плачь о скором скаме проекта, на большее ты не способен:thumbsup:
Плачу и очень горько, $6 в день меня пока устраивает. О скаме я никогда не писал, может ты с мозгами не дружишь? Я ни о ком конкретно не писал, но клоун, не заставил себя долго ждать. Пусть я тупой, но и ты не умный, потому, что если нашел схему заработка на ТМ, начал хвастаться всем. А умный бы зарабатывал, читал форум, смеялся над другими и себя ни как бы не проявлял. Тебя бы на этом форуме вообще не было, если у тебя все так замечательно. И лично тебя малыш я не оскорблял.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
что за бред?) пендаль на пайзу и раньше часто был, а на палку инста
да и мне как раз седня на пайзу подвисшая выплата пришла

Я , *** , не могу вывести свои кровные 10 , заработанные!!! мож и бред , по вашему , но после 15ти проб вывода , вас всех предупрежждаю - есть такой прицедент! ваш выбор - что делать дальше. удачи.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Попробывал вывести с одного из акков на палку, пришла моментально



А с Пзйзой и раньше время от времени проблемы были, почитай сообщения темы.
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете появилась новая кнопка для просмотра платных ссылок

Вот только что собралась об этом же сообщить :)
Как человек, делающий сайты, замечу, что такие нововведения говорят скорее в пользу дальнейшего развития сайта, пациент скорее жив, чем мёртв (с). Потому что любые изменения дизайна, интерфейса и пр., требуют затрат времени и сил, нет смысла делать это, если собираешься свой сайт забросить. Имхо, конечно, личный опыт.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что любые изменения дизайна, интерфейса и пр., требуют затрат времени и сил, нет смысла делать это, если собираешься свой сайт забросить. Имхо, конечно, личный опыт.
Я конечно не спец. Но особых затрат сил новая фича вряд ли потребовала, сайт даже с онлайна не уходил. Что постоянно было когда они что-то меняли.
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в общем, да, новая кнопочка и новая страница, работы на несколько часов, если нет готового шаблона. Но всё равно - зачем все эти штучки? Посмотрим, чего спорить.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в общем, да, новая кнопочка и новая страница, работы на несколько часов, если нет готового шаблона. Но всё равно - зачем все эти штучки? Посмотрим, чего спорить.

У меня чтото ничего не появилось.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
борьба с автокликерами
это фикс от выбросов с акка постоянных, т.к. теперь возвращается на другую страницу

добавлено через 1 минуту
У меня чтото ничего не появилось.
увидите когда рекламка появится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу