• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 208

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кто знает - что ето за подарок - вы выиграли 50 просмотров? где ето использовать и чем ето полезно?(ето после 50 просмотров в день серфинга) и переходит на другой сайт
Хрень эта полная!Проверенно.Если вам нравится столько кликать,переходите на буксы где за клик вам дадут 0.001 цент.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Кто знает - что ето за подарок - вы выиграли 50 просмотров? где ето использовать и чем ето полезно?(ето после 50 просмотров в день серфинга) и переходит на другой сайт

Зайдите СЮДА.

Папка "Реклама сайта". Смотрите скрины 1-7.Вопросы на форум или в личку.
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Akasuna

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по темпу заработка в сутки без вложений, я за три недели куплю первый пакет за 50 долларов. А может и раньше. Тогда и напишу про результаты работы пакетов. Но на иностранных ресурсах информация есть что работает по принципу уже знакомых нам пейдвартсу и диг адзу. Кстати, этот проект старше, и разработан серьезнее чем диг адз.
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Зайдите СЮДА.

Папка "Реклама сайта". Смотрите скрины 1-7.Вопросы на форум или в личку.
понятно, я знаю как использовать их, но мне интересно ето +50 или просто написано или ето на другой сайт подарок +50 просмотров - сегодня сделаю также и скрин постараюсь сделать
 

Олег Олег 391766577

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и как успехи?
Как и у всех: 5% в месяц.
Щас прилетит овца в зубах золотого дракона, окутанная серыми нитями и начнет трещать что пусть , мол, ее повесят, но там больше 5 % быть не может. :biggrin2:
Если Вы мне сейчас докажете, что ТМ платит за 2 месяца (точнее, за время работы пакета) больше 10% от стоимости пакета, я готова уйти с форума. Если же окажется, что права я, то с форума уходите Вы (предварительно извинившись за оскорбление). Идёт? Или кишка тонка?
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-то подскажет.
Сегодня купил Ad Packs. Создал баннер, его утвердили, 50$ со счета сняли. До сих пор в активных нового пакета нет. Начисления с пакета не идет. Что делать, подскажите.

нужно готовится к скаму))
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Честно сказать уже жёстко пригорает от этот TM............ Вечные долбаные проблемы или с логином или с кликами... тупо всё или зависает или нафиг снова выкидывает на логин, при чём сколько я нахожусь на TM, то столько это всё и длится, да по разному, да не всегда, но достаточно часто! Беееесит! Ща вот минималка 4$, а бабла 2.5$ только наскрёб, хотя бы до 4$ доделать да вывести и на том мерси..
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Честно сказать уже жёстко пригорает от этот TM............ Вечные долбаные проблемы или с логином или с кликами... тупо всё или зависает или нафиг снова выкидывает на логин, при чём сколько я нахожусь на TM, то столько это всё и длится, да по разному, да не всегда, но достаточно часто! Беееесит! Ща вот минималка 4$, а бабла 2.5$ только наскрёб, хотя бы до 4$ доделать да вывести и на том мерси..

Согласен, проблемы с сайтом постоянные, тоже немного напрягает, но я думаю можно потерпеть, т.к. здесь даже без вложений можно неплохо подзаработать.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Кстати собираюсь тоже на пакеты заработать или вложиться в них, но не достаточно чётко понимаю смысл, нюансы, рентабельность. Кто Мастер, подскажите!

Недавно ТС подробно расписывал на листочке, полистайте немного назад, посмотрите, там достаточно подробно расписано
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пока люди делают бабки
А тут все делают бабки. Только кто-то без вложений - исключительно на рефах и ботах, - эти люди действительно зарабатывают. А кто-то вкладывает бешеные деньги (из своего кармана или из заработанных - не важно), имеет с них 5% в месяц, но раздувается, как пингвин, и доказывает, что имеет 1000%. :biggrin2: Каждому своё. :wink2:

Р.S. Как любопытно: удаляются неугодные сообщения - при этом оставляются ответы на них, которые часто куда хуже. :crackup:
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Официальное обьяснение у payza есть ограничения в пополнении, максимум в 9999 за раз и может занять длительное время, также покупки через payza от пользователей поступают на счет TM только через 3 дня.

добавлено через 1 минуту
Так, что минимум неделю ждите.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Скажите, вот заказала вывод 5.30, висит в пендинге целый час!!!,правила изменились на ТМ?

Не знаю, только что на палку вывел инстантом:

Traffic Monsoon отправил (-а) вам $9,80 USD

Код операции: 55S73637TF088144X
Здравствуйте, **********!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Traffic Monsoon отправил(-а) вам $9,80 USD.

Примечание от отправителя, Traffic Monsoon:
Withdrawal+Request+from+Traffic+Monsoon+for+member+ID+%23320818
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Скажите, вот заказала вывод 5.30, висит в пендинге целый час!!!,правила изменились на ТМ?

крайний раз в пендале трое суток висела выплата, после чего благополучно доехала до кошелька(речь о пэйзе), так что час - не повод для волнений
 

Marssss

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу