• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 206

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Пару дней назад появилось данное оповещение, ссылка в нем ведет на страницу покупки пакетов. Проверил в своих пакетах баннеры, все кликабельны, вот и не пойму какой баннер надо удалять или добавлять кликов.
Хотя один из пакетов на днях заканчивается, может из за этого?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Пару дней назад появилось данное оповещение, ссылка в нем ведет на страницу покупки пакетов. Проверил в своих пакетах баннеры, все кликабельны, вот и не пойму какой баннер надо удалять или добавлять кликов.
Хотя один из пакетов на днях заканчивается, может из за этого?

Было такое же. Удалил проект который там стоял на рекламе и надпись исчезла.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можна?
Пора его в проблемные переводить, чтоб не засорял основной раздел с нормально работающими сайтами.

добавлено через 2 минуты
Где этот любитель на треугольники понажимать?
sanatorij,
отправляй тему по этапу. Что бы народ не баламутить.
Вы называете нормальным сайт, с активным просмотром, на 4 центовых ссылки, не считая мелочевки, которую надо кликать минут 20? ТМ есть ТМ, всегда с приколами, как сегодня. Пришлось наловчиться к сегодняшним приколам и накликать по второму разу одно и то же. Правда вывести пока проблема. Зато есть, что выводить! А те копейки, которые Вы заработали на новом проекте и поделились скринами, как-то не вдохновляют.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
dzoniz, у меня такое впечатление, что Вас нанял конкурент ТМ :))).
В этом смысла нету. TM уже ни кому не конкурент, все рекламодатели сбежали, а клики давно что называется self sponsored ads, то есть реклама самого себя- признак скам проекта. Поспрашивайте на любом форуме.

добавлено через 4 минуты
Вы называете нормальным сайт, с активным просмотром, на 4 центовых ссылки, не считая мелочевки, которую надо кликать минут 20?
это когда? и чего такой сайт не может быть нормальным? Ты посчитай, на TM за период в 7 дней даже тех 4 цента не будет.
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом смысла нету. TM уже ни кому не конкурент, все рекламодатели сбежали, а клики давно что называется self sponsored ads, то есть реклама самого себя- признак скам проекта. Поспрашивайте на любом форуме.

добавлено через 4 минуты

это когда? и чего такой сайт не может быть нормальным? Ты посчитай, на TM за период в 7 дней даже тех 4 цента не будет.
Я не знаю, как кто на ТМ работает. Сегодня вышло $8, правда за 5 часов. За 7 дней, пару дней отсутствовал, получилось $28. А в вашем новом, стабильным, августовском проекте, сколько нужно времени, чтобы заработать такую сумму, именно времени, не говоря о количестве оплачиваемых ссылок, даже имея 4 виртуала с активным просмотром и 50-рефами?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
августовском проекте, сколько нужно времени, чтобы заработать такую сумму, именно времени, не говоря о количестве оплачиваемых ссылок, даже имея 4 виртуала с активным просмотром и 50-рефами?
Я не понимаю о каком сайте речь? какой августовский проект я називал стабильным?
Сегодня вышло $8, правда за 5 часов.
сегодня 8, потом до четверга максимум по 2 цента, и так работает все лето как минимум.

добавлено через 4 минуты
Ааа понял, но я не говорил стабильный проект, я сказал стабильно 5 центов при 100% рефке. Чувствуете разницу?
И на нем я в пятницу вывел 6 баксов и сегодня снова поставил на вывод еще 5$. Работаю без единого бота.
Уделяя ему 5 минут а НЕ 5 часов.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят а куда вы пеейзу деваете? вывел, и ниодного обменника найти не могу, кто с неверефицироваными работает.
Доки отправил, но я так думаю им доки на латинице нужны, а таких нет.
c неверифицырованными аками обмнники не работают - вы отправте доки + квитанцию с переводом на анг язык
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Даже никакого перевода на английский язык не надо. Я прикрепил скан своего российского паспорта (только первая страница, без прописки) и заплатил за свет через онлайн банк, открыл подробности платежа в PDF формате и там самое главное видны мои ФИО, что именно я оплатил, а если еще и адрес указан (в некоторых банках и такое есть) то вообще супер. После того как прикрепил такие документы, мне верифицировали кошелек. После этого он мне стал не нужен и я благополучно вывожу на PayPal :biggrin2:
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ну чет я отправил, правда я отправил паспорт российский, и выписку с онлайн банка. А кстати, сомтрите , если у меня палка верифицированая, но выплата не приходила ( Россия), так вот если с палки счет для рекламы пополнить, не вкурсе, мож они и туда мне будут присылать?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Как деньги выводятся из проекта? Обязательно что-нибудь покупать?

Ну у меня на палку не выводили, как пополнил с пейзы, заказал на пейзу моментально выплатили.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Получена очередная моментальная выплата:
Date: September 07, 2015 2:17:39 AM
Amount Sent: $28.38 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 1BBD7-65582-2D311
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 93040
Уже в профите! :appl:
 

Андрей Леонтьев 305701985

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у меня на палку не выводили, как пополнил с пейзы, заказал на пейзу моментально выплатили
А когда Вы завели через Пейзу Вы покупали что-нибудь? И я подскажите, пожалуйста что тут самое дешевое..:biggrin2:
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чет я отправил, правда я отправил паспорт российский, и выписку с онлайн банка. А кстати, сомтрите , если у меня палка верифицированая, но выплата не приходила ( Россия), так вот если с палки счет для рекламы пополнить, не вкурсе, мож они и туда мне будут присылать?
Денис Швидкий, Вывожу только пейпал, никакой рекламы вообще не покупал.
 
Сверху Снизу