• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 211

Hevzysq

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Утром не могу зайти на ТМ, вхожу в аккаунт и вылетает "Соединение было сброшено". Вчера с утра тоже так было, вечером зашло. У меня у одного так?
Без проблем зашёл и просмотрел рекламу, и вчера проблем не было.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-08-14_201526.jpg
    2015-08-14_201526.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 80

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Traffic Monsoon отправил (-а) вам $50,00 USD
Как здорово!!!

добавлено через 6 минут
У меня другая ситуация... может быть у кого-то была аналогичная? Аккаунт заблокирован. Ну.... с блокировками я немного знакома. Была блокировка аккаунта в феврале (помните... "черный вторник", тогда у многих заблокировали аккаунты, даже "чистыe", в том числе и у меня при 58 рефералах). Но сейчас что-то новенькое ."Cash Link Click Cheater". Ну какой "мошенник" мой аккаунт...? пока не пойму. Рефералов НОЛЬ, зарегистрирован под систему.
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Как здорово!!!

добавлено через 6 минут
У меня другая ситуация... может быть у кого-то была аналогичная? Аккаунт заблокирован. Ну.... с блокировками я немного знакома. Была блокировка аккаунта в феврале (помните... "черный вторник", тогда у многих заблокировали аккаунты, даже "чистыe", в том числе и у меня при 58 рефералах). Но сейчас что-то новенькое ."Cash Link Click Cheater". Ну какой "мошенник" мой аккаунт...? пока не пойму. Рефералов НОЛЬ, зарегистрирован под систему.

похоже начались чистки от кликеров) Под них попадут все - хоть с пакетами, хоть без...
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже начались чистки от кликеров) Под них попадут все - хоть с пакетами, хоть без...
может быть, может быть. Но то, что это "новый" вид блокирования - это точно. Пока в размышлении - спрашивать или не спрашивать в поддержке?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже начались чистки от кликеров) Под них попадут все - хоть с пакетами, хоть без...
Я конечно извиняюсь за нравоучение, но если точно не знаешь ответ на вопрос заданный , karaton2015 , то лучше не надо писать вместо ответа гипотезы.
По существу, попробуйте почистить куки, выключить и включить комп и зайти со стандартного Ослика.
Еще в самом начале своего пути в Монсоне я увидел блокировку своего аккаунта. Написал в поддержку, админ посоветовал мне заходить со стандартного Интернет Эксплорера.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заходить со стандартного Интернет Эксплорера.
если это совет мне- то все возможное, для восстановления аккаунта сделано. ( так как на нем осталась н..нная сумма денег) Остался только вопрос - спрашивать или не спрашивать поддержку? Аккаунт заблокирован во всех Осликах и не осликах тоже.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался только вопрос - спрашивать или не спрашивать поддержку?
У вас 2 варианта, спросить и не спросить. В первом варианте есть шанс вернуть аккаунт. Во втором варианте нет. Решать вам.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
если это совет мне- то все возможное, для восстановления аккаунта сделано. ( так как на нем осталась н..нная сумма денег) Остался только вопрос - спрашивать или не спрашивать поддержку? Аккаунт заблокирован во всех Осликах и не осликах тоже.
автокликер юзали?

добавлено через 15 минут
Кто-то еще попал под бан с причиной Cash Link Click Cheater и не использовал сторонние программы, автокликер и т.д?
 
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-же они долгие, только спустя 3 месяца решили внедрить что-то подобия борьбы с кликерами.
Видимо полноценную систему борьбы придется ждать пару лет
Хотя 100%-ый способ выявления можно написать за час.

Кто не хочет попасться совет - ждите окончания просмотра рекламы, особенно при вновь появившейся ссылке.
 

hummer777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже начались чистки от кликеров
автокликер юзали?

автокликеры далеко не главная составляющая "Cash Link Click Cheater", а в данном случае вообще не существенная, так как особого смысла нет не нарушая остальных правил проекта и работая с 1го акка юзать кликер

Где вы видели автокликеры для этого сайта?
в гугле) научить пользоваться?

Хотя 100%-ый способ выявления можно написать за час.
ооочень интересно услышать 100%й способ)
учитывая что приватные, как и некоторые паблик, кликеры и скрипты спокойно пробивают защиту адсенса и многих платежных систем
Кто не хочет попасться совет - ждите окончания просмотра рекламы, особенно при вновь появившейся ссылке.
интересный "совет"... разве клик зачтется до окончания таймера и ввода капчи? вы это.. буксы не перепутали?)
 
Сверху Снизу