trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 213

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести деньги - пишет, что неверный пин. Но этого быть не может: все логины-пароли-пины храню в текстовом файле, потом оттуда копирую и вставляю. Этот пин у меня с момента регистрации - уже больше 10-ти раз выводила деньги, всегда пин принимали. А теперь что не так? Это глюк системы? Или, может, вывод на Пейзу сейчас невозможен? У кого такое было?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт тормозит, но на PayPal выплата прошла
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалила сообщение. Много писем получила в личку. Всем отвечу.
Меня тоже забанили, по такой-же причине, а потом разблокировали. Дословно ответ ТМ.
The account has been restored now and You should be able to login and start surfing again. But from now on be careful.

1) No surfing in double browser windows
2) No cell phone and laptop surfing at the same time
3) All Manual Clicks and no bots!
Попробуйте написать еще раз, но вежливо и деликатно.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сам и украл наверно полмиллиона
На воре, шапка горит! Хочет больше! Или просто от конкурентов избавиться! Попутного ему, не вгадал или думает, что его не забанят? Может он честно работает, ну тогда снимаю шляпу! И ему вообще данный форум не нужен!
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я только 2000 забрал у Чарльза - за 1,5 месяца - в феврале забанили. Я теперь другим занимаюсь делом...
А почему полмиллиона - лично знаю нескольких ребят - они от 5 до 10 тысяч уже на ботах заработали. Долларов - за полгода...
Я думаю по всему миру таких около 500 человек точно будет. Вот и считайте. Плюс около 5000 мелких жуликов ( у крупных от 1000 ботов, у мелких от 50). Т.е. по скромным подсчетам, владелец букса из-за своей глупости и дырявой защиты - лишился больше 5 миллионов долларов за полгода... Это минимум...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
я только 2000 забрал у Чарльза - за 1,5 месяца - в феврале забанили. Я теперь другим занимаюсь делом...
А почему полмиллиона - лично знаю нескольких ребят - они от 5 до 10 тысяч уже на ботах заработали. Долларов - за полгода...
Я думаю по всему миру таких около 500 человек точно будет. Вот и считайте. Плюс около 5000 мелких жуликов ( у крупных от 1000 ботов, у мелких от 50). Т.е. по скромным подсчетам, владелец букса из-за своей глупости и дырявой защиты - лишился больше 5 миллионов долларов за полгода... Это минимум...

Большое им спасибо всем! А я то думаю- че этот админ не скамит так долго? Оказывается, он никак не может набрать достаточной суммы для скама! Все просто! Не будет он скамить если на кошельках почти пустота! Как только поотсекает ботов, наберет сумму и скамнет.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Сверху Снизу