• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 23

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Двум последним отвечаю, что зарабатываю по 2.24 доллара в день без рефов совсем. все!

тут товарищ который, выше, крутил рефку и видео говорил что 300$ в день зарабатывает, как то вы отстаете :eek:. А скриншот долго рисовать да ещё и уметь надо, тода не надо доказательств.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Скоро будет одна ссылка.
так ведь чтоб просмотреть эту одну нужно ещё 10 бесплатных каждый день смотреть. мне кажется оно того не стоит , если конечно у тебя не целый вагон рефов. Хотя при таком раскладе и с рефов тоже копейки капают. А так всё неплохо начиналось
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Специально для русских выкладываю. Это конечно им трудно будет понять, но может кто то им подскажет что на скрине изображено. IMG_12022015_205927.png
 

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально для русских выкладываю. Это конечно им трудно будет понять, но может кто то им подскажет что на скрине изображено. Посмотреть вложение 119319

Вот мне нерусскому хотелось бы понять где на скрине видно?
Двум последним отвечаю, что зарабатываю по 2.24 доллара в день без рефов совсем.

Там показано что вы заработали за весь срок (с момента реги) на просмотре ссылок 2.63$, всего 13.72 из них 11.09 за шары.
Вот скрин моего ака, или вы тоже хотите сказать что я по 2.38 зарабатываю в день:biggrin2:
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Это одна из немногих систем, где если заработал, собрал реферальские - и выплатили все без обмана. Мне последний раз на Пэйзу мгновенно выплатили.

добавлено через 3 минуты
Специально для русских выкладываю. Это конечно им трудно будет понять, но может кто то им подскажет что на скрине изображено. Посмотреть вложение 119319
Раскройте свой секрет, если не трудно своих более 2 долларов в день
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Раскройте свой секрет, если не трудно своих более 2 долларов в день
да какой там секрет . там же прекрасно видно что эти 2.63 доллара он заработал за всё время на проекте.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
да какой там секрет . там же прекрасно видно что эти 2.63 доллара он заработал за всё время на проекте.

Слыш? Для особо одаренных, объясняю: 1 пакет дают в сутки по 1.07 доллара каждый день. соответственно, 2 пакета вместе дают 2.14 дол. + еще клики. Извини чувак. Проще уж никак не могу рассчехлить. Если не дошло- начни с чего то попроще. Например, попробуй досчитать сам, без помощи до 5. Или даже до 10. Вдруг получится? А потом уже можешь переходить на более сложные операции. Такие как 1.07+1.07.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
зарабатываю по 2.24 доллара в день без рефов совсем.
Когда окупишь свои пакеты, тогда и будешь кричать что зарабатываю. Если (не дай бог) проект завтра загнётся, что ты тогда заработал?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Слыш? Для особо одаренных, объясняю: 1 пакет дают в сутки по 1.07 доллара каждый день. соответственно, 2 пакета вместе дают 2.14 дол. + еще клики. Извини чувак. Проще уж никак не могу рассчехлить. Если не дошло- начни с чего то попроще. Например, попробуй досчитать сам, без помощи до 5. Или даже до 10. Вдруг получится? А потом уже можешь переходить на более сложные операции. Такие как 1.07+1.07.

Ты умник мне давай тут не тыкай. если бы ты хоть немного проследил за "своей" темой то увидел бы с чего пошёл весь этот базар. а именно 437 и 438 посты . Там было написано что бы заработать нужен либо вклад либо куча рефов , на что Anlagen ответил что он без рефов зарабатывает 2,24 в день. что без рефов это понятно что же он потом нигде не написал что у него заработок ещё с платных пакетов. вот когда он свою сотку отобьёт вот потом пускай и кричит что зарабатывает
 
Сверху Снизу