• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 22

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос такой:
Если есть несколько аккаунтов, на разных компах и разных IP, могу я им один email paypal написать?
Проблем с выводом не будет?
Чтобы не рисковать, лучше привязать к paypal несколько email
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
мда, судя по рекламе этот сайт долго не протянет...достала уже эта баба с широкими бедрами...

Пятый месяц уже тянет хоть бы хны без перебоев с выплатами. Баба с широкими бёдрами, ты про бесплатные ссылки чтоли? Это сами участники рекламируют свои же продающие страницы по этому же проекту, ради прикола наверно тратят кредиты или просто по глупости.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

Анатолий Войтенко

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не знаю что такое.....мне только первый раз от моих рефералов приходят деньги, а следующие разы нет! Может что-то подскажите.....?
есть у них такие косяки. Лично проверял. так как у самого несколько аккаунтов. иногда вообще клики от некоторых рефералов за весь день не засчитываются , иногда просто не все засчитываются. короче как повезёт
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Че-то совсем грустно стало, вчера 5 центов, сегодня только 3, вечерней рассылки 2 дня нет, проблему со входом не решают

Иди в дигадз, Толик. Там веселее. К тому же, ты там ТС. Бди!
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Иди в дигадз, Толик. Там веселее. К тому же, ты там ТС. Бди!
Давайте уважать участников и не переходить на темы, что ты там ТС ты тут ТС, все везде равны, он тоже является участником данного проекта и имеет полное право высказывать свои мысли, и мысли кстати вполне адекватные, я тоже писал что у меня вчера было всего лишь рекламы на 5 центов.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Двум последним отвечаю, что зарабатываю по 2.24 доллара в день без рефов совсем. А в том DigAdz даже цента в сутки нет!!! Что вы там сравниваете вообще??? Божий дар с яичницей?Приводите доказательства того что один лучше другого, и тогда можно что то сравнивать. В DigAdz За неделю заработал 2-3 цента в первой группе. Тут 16 долларов. Есть разница?? Как выше пишут, тут даже русский поймет все!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Двум последним отвечаю, что зарабатываю по 2.24 доллара в день без рефов совсем.

Покажите скриншот ваших начислений за день. Обращался с такой просьбой неоднократно.
Ответа нет. :)
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите скриншот ваших начислений за день. Обращался с такой просьбой неоднократно.
Ответа нет. :)

Прикол то в том что скрина та такого нет))) и не будет. 2.24$ за день без рефов.ахах.. юморнул так юморнул
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу