• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 24

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята!! Какой способ ВЫВОДА денег мне потребуется если я с УКРАиНЫ??:rolleyes:

Можно выводить на Payza. В Украине PayPal не работает, а про Solid Trust Pay ходят не хорошие слухи, что платежка накрывается и блокирует счета.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 148

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Первый проект, на который я удачно попал, с мгновенными выплатами!:d-thumbup::appl:
Моей радости нет предела:i-yes: Только рекламы мало в последнее время...

Сколько у вас рефералов? Откуда такие доходы? Какие суммы вливаете в рекламу, половину от того что заработали? Я в шоке! :eek: Это же нужно около 200+ активных рефов...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Любой кроме PayPal. Но всё верифицируй, это не сложно погугли найди инструкции.
Я на Пейзу выводил неверифицированную, мгновенно деньги капнули.
А верифицировть как? Сканкопии паспорта выслал им, требуют еще справку оплаты коммунальных. Я такие не получаю - в интернет-банкинге оплатил и все. Где я такую найду? Заморочки одни.
Это у них там в Америке биллы приходят каждый месяц на все - штук по 10.
Мне не высылают ничего абсолютно.
Или в банке взять выписку по карточке пластиковой?
Кто сталкивался с подобным?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Или в банке взять выписку по карточке пластиковой?

Нужен любой официальный документ, в котором будет Дата, Ваши ФИО, адрес проживания и (желательно) печать организации. После загрузки подобного документа нужно отправить письмо на саппорт и прикрепить к нему этот же скан. В теле письма указать что есть вот такой документ, где все указано. Я вообще кредитный договор приложил.

А так - ну кто узнает, к примеру, что Вы сами "нарисовали" квитанцию? Образцов в сети валом. Верификация по коммунальным платежам вообще дебилизм, по самому определению.
 
Последнее редактирование:

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Я на Пейзу выводил неверифицированную, мгновенно деньги капнули.
А верифицировть как? Сканкопии паспорта выслал им, требуют еще справку оплаты коммунальных. Я такие не получаю - в интернет-банкинге оплатил и все. Где я такую найду? Заморочки одни.
Это у них там в Америке биллы приходят каждый месяц на все - штук по 10.
Мне не высылают ничего абсолютно.
Или в банке взять выписку по карточке пластиковой?
Кто сталкивался с подобным?

Если есть карточка , тогда можно через интернет-банкинг скачать договор и сделать скрин договора где указаны ваши реквизиты и реквизиты банка с печатью и отослать на верификацию
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Нужен любой официальный документ, в котором будет Дата, Ваши ФИО, адрес проживания и (желательно) печать организации. После загрузки подобного документа нужно отправить письмо на саппорт и прикрепить к нему этот же скан. В теле письма указать что есть вот такой документ, где все указано. Я вообще кредитный договор приложил.

А так - ну кто узнает, к примеру, что Вы сами "нарисовали" квитанцию? Образцов в сети валом. Верификация по коммунальным платежам вообще дебилизм, по самому определению.
Но они указывают, что нужна квитанция. Ее можно "нарисовать" отпечатать и отсканировать - проще простого.
Придется идти в банк наверное за какой-то выпиской со счета с датой, печатью и остальным.

добавлено через 1 минуту
Если есть карточка , тогда можно через интернет-банкинг скачать договор и сделать скрин договора где указаны ваши реквизиты и реквизиты банка с печатью и отослать на верификацию
Да, наверное самое лучшее решение.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Но они указывают, что нужна квитанция.

Они указывают первый пришедший на ум документ, в котором бы были отражены Ваши ФИО, адрес проживания и дата составления. Под такой документ попадает именно квитанция ЖКХ. Как наиболее распространенная.
"Пробивать" эту квитанцию никто нигде не будет.
А вот теперь ситуация - я собственник 1/4 доли от жилья, квитанция приходит на имя отца. Такая квитанция их не устраивает - там нет моих ИО. Отсюда и дебилизм.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ребят может кто просто обменяет пайзу на веб мани и все?)
Таких желающих в интернете хватает

добавлено через 2 минуты
Они указывают первый пришедший на ум документ, в котором бы были отражены Ваши ФИО, адрес проживания и дата составления. Под такой документ попадает именно квитанция ЖКХ. Как наиболее распространенная.
"Пробивать" эту квитанцию никто нигде не будет.
А вот теперь ситуация - я собственник 1/4 доли от жилья, квитанция приходит на имя отца. Такая квитанция их не устраивает - там нет моих ИО. Отсюда и дебилизм.
Они исходят из ситуации у них. Норма для Запада, что каждому приходят счета на оплату телефона, электричества, газа и прочего. Потому такие требования.
Заказал в Интернет-банкинге справку по моей карте с печатью - все норм, только адрес не указывают... Блин, ситуация...:)
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Заказал в Интернет-банкинге справку по моей карте с печатью - все норм, только адрес не указывают... Блин, ситуация...

Возьмите выписку в паспортном столе - она тоже подходит.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное начать процесс верификации, шлите что есть, скан паспорта и платёжку, потом будет видно что не прошло. Где то читал что можно верифицировать послав скан именной карты Виза или Мастеркард. Ведите с ними диалог там покажет что именно надо слать ищё как то путём списание средств с вашей карты есть проверка.
 

Southerner

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем
Подскажите, пожалуйста, привлек реферала на сервис, он накликао уже на 10 центов, а мне ничего не начислено, как такое может быть?
Что я или он сделали не так?
(в рефералах у меня он отображается)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Появился новый способ заработка в интернет в условиях кризиса, который дает неплохой результат. Нельзя сказать, что это волшебная кнопка которая сыпет вам на кошелек бабло, так как работать надо, но результат того стоит. Лично я и мой друг за первую неделю работы по этой схеме заработал 3 тысяч рублей. Проверено на себе, иначе не рекомендовал бы.:
Спам? На Глопарт работаешь? Передай тому, кто предлагает эту чушь, что если люди видят при уходе с сайта всплывающее окошко, что нужно еще и подтвердить свой уход, то такая наглость вызывает только раздражение.
Достали уже!
На все 100% уверен всегда, что такие сайты ничего хорошего и полезного не несут.
 
Сверху Снизу