• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 255

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата на солит инстантом

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005173402
Amount: $213
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $3.44
 

Yaroslav1991

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Ситуация в следующем,начал работать в системе недели 3 назад, заработал минималку, пытаюсь вывести на Пейзу,а мне купите рекламку и подтвердите свой кошелёк. Написал в техподдержку уже с 5 ноября - тихо. Что скажете? Это у всех так было или нет?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Добрый день! Ситуация в следующем,начал работать в системе недели 3 назад, заработал минималку, пытаюсь вывести на Пейзу,а мне купите рекламку и подтвердите свой кошелёк. Написал в техподдержку уже с 5 ноября - тихо. Что скажете? Это у всех так было или нет?

Почитайте тему, если Вы уже 3 недели на проекте, должны бы уже знать, коротко : купить рекламу (как и на сколько) всё в теме есть.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто выводит на пейзу, как выгодней всего снять с нее деньги?
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте тему, если Вы уже 3 недели на проекте, должны бы уже знать, коротко : купить рекламу (как и на сколько) всё в теме есть.


Ну вот почему у нас всегда так: если новичок задает вопрос, то мы его отправляем "почитать" тему, которая иногда более из 500 страниц состоит! Ну почему не ответить человеку? Это что, так трудно? Ведь на то он и форум, что Вы, гуру, можете подсказать новичку, как и что сделать, чтобы не последовало ошибок! А умными фразами, типо: "читай форум" далеко не умно раскидываться, по себе знаю, иногда на чтение ветки уходит несколько дней, а действовать надо прямо сейчас! И когда найдешь тут ответ! Извините, но давайте помогать друг другу сразу, а не "потом"

добавлено через 3 минуты
Почитайте тему, если Вы уже 3 недели на проекте, должны бы уже знать, коротко : купить рекламу (как и на сколько) всё в теме есть.

Чтобы вывести на Пэйзу, надо купить с нее рекламный пакет за 50 баксов. Если нет такой возможности, выводите на пэй пал.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Чтобы вывести на Пэйзу, надо купить с нее рекламный пакет за 50 баксов. Если нет такой возможности, выводите на пэй пал.

Давайте помогать друг другу:d-thumbup:, только Вы не правильно написали. Для того чтобы вывести на пейзу, надо с неё купить рекламы минимум на 1 доллар ( с учетом комиссии спишется больше) и тогда пейза пропишется у Вас в платежках.

добавлено через 13 минут
А ссылки появятся, куда им деваться:wink2:

Появились, налетай кому скучно
 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте помогать друг другу:d-thumbup:, только Вы не правильно написали. Для того чтобы вывести на пейзу, надо с неё купить рекламы минимум на 1 доллар ( с учетом комиссии спишется больше) и тогда пейза пропишется у Вас в платежках.

Мне техподдержка ответила, что я должна купить один рекламный пакет
за 50 баксов, поэтому я это предложение просто игнорю и вывожу на пэй пал..... может я что-то не так понимаю, но я тут не гуру, а всего лишь пользователь с 3-х месячным стажем

добавлено через 3 минуты
Но тем не менее, если Вы знаете правильный ответ, почему бы не подсказать? А надо обязательно "почитать тему" Это не правильно, я так считаю, так как из 500 страниц довольно трудно найти ответ на свой вопрос. Я хотела сказать именно это... Вы меня поправили, значит, Вы знаете правильный ответ.. ну почему тогда просто не ответить тоьу, кто спрашивает... А????????????? )))
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Но тем не менее, если Вы знаете правильный ответ, почему бы не подсказать? А надо обязательно "почитать тему" Это не правильно, я так считаю, так как из 500 страниц довольно трудно найти ответ на свой вопрос. Я хотела сказать именно это... Вы меня поправили, значит, Вы знаете правильный ответ.. ну почему тогда просто не ответить тоьу, кто спрашивает... А????????????? )))

Согласен это не правильно, а задавать один и тот же вопрос на каждой пятой странице в теме это правильно? Тем более если человек уже три недели в проекте. Почитать тему ведь не так сложно и много полезной информации узнать можно. В следующий раз буду отвечать, спасибо за приятное общение:i-yes::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Просмотрел штук 20 ссылок, и не разу не выбросило из аккаунта, хотел было обрадоваться, но рано начало выбрасывать:i-yes:значит всё работает:d-thumbup: и этот очкарит при входе тоже на месте.

добавлено через 17 минут
Огромная просьба и предупреждение: слабонервным, беременным и кормящим, нетрезвым и т.д. ссылки не просматривать. А так же убрать от себя тяжелые предметы, ближайших родственников, домашних животных, во избежание моральных и материальных утрат. Вот теперь можно работать, всем удачи, и нашему любимому очкарику тоже:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Огромная просьба и предупреждение: слабонервным, беременным и кормящим, нетрезвым и т.д. ссылки не просматривать. А так же убрать от себя тяжелые предметы, ближайших родственников, домашних животных, во избежание моральных и материальных утрат
Админ уже позаботился о выше перечисленных и отключил ссылки:biggrin2:
Может позднее ещё появятся.
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ уже позаботился о выше перечисленных и отключил ссылки:biggrin2:
Может позднее ещё появятся.
Ага, не повезло мне опять, не успел все прокликать, такое же и в среду было. Кстати исчезли ссылки вроде в то-же самое время :_23:
 

d3cahth1k

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я за месяц 3 бакса заработал( Получается в 100 раз меньше чем у вас))
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ уже позаботился о выше перечисленных и отключил ссылки:biggrin2:
Может позднее ещё появятся.
Давненько меня тут не было, но "новенькие" действительно достали, читать не умеют, google пользоваться не умеют. Вынь да положи, потому, что я с Вами. Хрюкайте дальше! Единственный компетентный и адекватный, это bvokrs. Мы, когда-то повздорили, но я признал свою ошибку. Пожалуйста, если хотите добиться результата, прислушивайтесь к мнению этого гуру.
 

Yaroslav1991

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так,что нужно купить рекламу? и для палки вроде тоже нужно...подскажите,кто знает,а то вроде форум "гуру", а отправляют почитать,если я бы мог это сделать,я бы не писал Вам! Всего доброго, первый раз встречаю такое,чтоб так новичков встречали!
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Так,что нужно купить рекламу? и для палки вроде тоже нужно...подскажите,кто знает,а то вроде форум "гуру", а отправляют почитать,если я бы мог это сделать,я бы не писал
для вывода на Payza надо купить рекламный пакет в районе 1.8 $ выйдет , для PayPal ничего покупать не надо , кошельки должны быть верифицированы
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вывода на Pay Pal покупать нечего не нужно.
Не скажите - я покупал пакеты с пайзы и мне при выводе на палку пишет что максимально я могу вывести 1$!что за х.... не пойму,хотя и рекламу с палки покупал:_34:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
За компом по утру часик и вечерком пару, чейто в очередной раз изменилось на трафе - перестал попадать на платные клики. За 2 крайних дня 0.5-1цент. Печалька.
А новичкам... не надо обижаться на "почитайте тему", проявите уважение к собравшимся здесь и пролистайте 5 последних страниц, уверяю - в них есть ответ на ваш вопрос. А писать каждый день как вам вывести на пэйзу уже ни у кого терпения не хватает :_120:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
За компом по утру часик и вечерком пару, чейто в очередной раз изменилось на трафе - перестал попадать на платные клики. За 2 крайних дня 0.5-1цент. Печалька.
А новичкам... не надо обижаться на "почитайте тему", проявите уважение к собравшимся здесь и пролистайте 5 последних страниц, уверяю - в них есть ответ на ваш вопрос. А писать каждый день как вам вывести на пэйзу уже ни у кого терпения не хватает :_120:

Полностью согласен."почитайте тему" это отличный совет.Доходит до смешного.Выплата висит на 3 поста выше и спрашивают - А проект платит?
Отвечать на вопросы это дело добровольное.
 
Сверху Снизу