• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 256

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А новичкам... не надо обижаться на "почитайте тему", проявите уважение к собравшимся здесь и пролистайте 5 последних страниц, уверяю - в них есть ответ на ваш вопрос. А писать каждый день как вам вывести на пэйзу уже ни у кого терпения не хватает
Новичкам прежде, чем обижаться не мешало бы изучить правила форума:
3.8 Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
 

omgopen

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

omgopen

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За компом по утру часик и вечерком пару, чейто в очередной раз изменилось на трафе - перестал попадать на платные клики. За 2 крайних дня 0.5-1цент. Печалька.
мне дня 3 вообще по 1-3 ссылки номиналом в 0.1 цент и всё, подскажите примерно в какое время нужно ждать ссылки
просто обидно если верить дате регистрации указанной на сайте то зарегистрирован 3 января и впервые вижу что ссылок такой мизер
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по себе знаю, иногда на чтение ветки уходит несколько дней
А воспользоваться функцией "Поиск по этой теме" религия не позволяет?
Чтобы вывести на Пэйзу, надо купить с нее рекламный пакет за 50 баксов.
"Коль не знаю, то придумаю".(с) :facepalm: Плохо Вы ветку читаете, раз пишете подобную чушь. Интересно, а как я вывожу на Пейзу уже более полугода, если у меня нет и никогда не было ни одного пакета? :k-unsure:
если Вы знаете правильный ответ, почему бы не подсказать? А надо обязательно "почитать тему" Это не правильно, я так считаю, так как из 500 страниц довольно трудно найти ответ на свой вопрос.
Прочитать 500 страниц трудно, а повторять (т.е. писать) по 500 раз одно и то же, по-Вашему, не трудно? Это только новичков жалеть нужно, а "старичков" темы не нужно? Есть функция "Поиск по этой теме": вбиваете в неё ключевое слово (или 2-3 слова) и Вам выдаёт все сообщения, где эти были эти слова. Например, "вывод на Пейзу" - получаем такое: https://mmgp.com/search.php?searchid=8711589 Всего-то две страницы сообщений на эту тему.
Просмотрел штук 20 ссылок
В этом лохотроне уже стало традицией кидать кость только на короткое время. Противно, когда админ так по-свински относится к тем, кто приносит ему столько бабла. :_35:
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Вы на карту выводили? сколько шли?
на биток сколько комиссии?
выводили 3 раб. дня, потом еще сутки шли, комиссии посмотрите на пайзе, 2% их комса + и из за курса 2% примерно теряется
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
админ забрал денежки и свалил на курорты на недельку!
это откуда инфа такая? если это поржать, так это не хайпик какой то с админом школьником, Чарльз если и захочет так уже не убежит никуда)
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде все хвалят в интернете проект, недавно зарегался и толку мало - там практически нет рекламы. Или появляется и исчезает, кликаешь ее - а тут еще и выкидывает за это. Честно сказать я просто поражаюсь этому сайту. А что администратор сайта ничего не предпринимает?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Хотите сказать проект железный? И Чарльз-парень серъезный? Почему же уже 3 дня реклам не дает?
хочу сказать что засветил себя вовсю и в серьезных дядей денег набрал)
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
курорты на недельку
недельки.. "маловато будет"..по себе знаю. Но хочется верить, что вернется на "свои места".. помните... когда несколько суток было по 17 центов???
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
хочу сказать что засветил себя вовсю и в серьезных дядей денег набрал)
:crackup: у кого, у Дональда Трампа чтоли?
ты видел етих серьезных дядей?
Вот, пример его встречи с UK инвесторами.
Чарльз и толпа нелегальных емигрантов из Индии. Да очень серьезные парни. :crackup:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрюкайте дальше!
удивляюсь, что нет ответа ни от одного из форумчан... на этот пост. Отвечаю я... за многих... Вы, как Вас там.. ROOT2014 наш самый главный ХРЮШ , а по русски это.".... я (простите). Я, по вашему (букву В не пишу с большой буквы) "свинья" (не поросенок, возраст не тот) От вас помощи на форуме 0 и сами форумчани знают кого слушать, а кого нет.. Сидите в своем хлеву и командуйте своими хрюшками..

добавлено через 8 минут
Вот, пример его встречи с UK инвесторами.
А видели встречу Чарльза в ОАЭ, в Дубае... Мне прислал один из спонсоров. Я когда увидела отель, в котором он останавливался "Атлантис" (Пальм Джумейра) , была просто счастлива за всех нас. Думала проекту жить-жить-жить. а теперь сомнения какие-то...

добавлено через 11 минут
и хорошие новости от karaton2015... сегодня вывела все возможное со всех своих аккаунтов на PP. Все на счет пришло мгновенно. Значит живем... работаем.. радуемся.. ну и надеемся
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
у Дональда Трампа чтоли?
ну как ляпнешь что то :rolleyes:
пример его встречи с UK инвесторами.
посмотри встречи в других странах, тот же 1год монсуну
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А видели встречу Чарльза в ОАЭ, в Дубае... Мне прислан один из спонсоров. Я когда увидела отель, в котором он останавливался "Атлантис" (Пальм Джумейра) , была просто счастлива за всех нас. Думала проекту жить-жить-жить. а теперь сомнения какие-то...
я не думаю, что в Дубаи есть возможность найти херовый отель.
Проект будет жить, раз или два раза в неделю будет подбрасывать по 7 центов, чтоб держать траффик на уровне.
 
Сверху Снизу