• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 26

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Это для тех у кого динамический IP подходит. Если нет-то нет.

Насколько я в курсе, блокируют IP в том случае, если с него шли массированные запросы - подозрения на DDoS атаку. Если статический IP адрес попадает под блокировку, то есть смысл проверить свой компьютер антивирусом, на предмет поиска червя, организовавшего рассылку пакетов.

Могу конечно ошибаться.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ----- ХЕЛП------
1. Как поменять кошель paypal на payza или добавить ? почему то нету выбора ( при реге вписал 1 кошель -- зря. а теперь не могу на другой перейти)
2.Что дают денежные ссылки?? купил за 1$ а толку нету 50 визитов было на мою ссыль и всё. визиты эти мне ничего не дали)) короче 1$ выкинул только.
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребят ----- ХЕЛП------
1. Как поменять кошель paypal на payza ? почему то нету выбора ( при реге вписал 1 кошель -- зря. а теперь не могу на другой перейти)
2.Что дают денежные ссылки?? купил за 1$ а толку нету 50 визитов было на мою ссыль и всё. визиты эти мне ничего не дали)) короче 1$ выкинул только.
Вот 70 страниц пролистать Вам наверное лень, не раз все вопросы обсуждались.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот 70 страниц пролистать Вам наверное лень, не раз все вопросы обсуждались.
а не проще было написать как поменять или добавить?? чем писать не о чём:_34:
странные люди... хотя бы ткнули на страницу что ли где это обсуждалось.
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
а не проще было написать как поменять или добавить?? чем писать не о чём
Пишите в саппорт с просьбой поменять платежку, в ответ скорее всего придет сообщение такого плана "Дорогой друг пополните баланс с этой платежки, которая Вам нужна, тогда она автоматом и появится у Вас в кабинете".
А по поводу 1$ за рекламу особо ничего не скажу, надо листать страницы назад, там обсуждался пакет за 50$.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите перевести.
Спросил у Support можно ли иметь один платежный аккаунт на несколько аккаунтов.

There's no stacking, nor creating accounts for loved ones using your payment processor account.

никак не могу нормально перевести это выражение There's no stacking .
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Была такая ситуация, зарегистрировался, пытаюсь войти в аккаунт, из-за AdBlock не заходит в кабинет, попытался восстановить пароль, на mail.ru письма не приходят,
короче заново зарегистрировался с почтой gmail.com но с тем же платежным аккаунтом.
пытаюсь войти, аккаунт блок, ну что за беда, написал в саппорт, ответили мол все нормально, через 48 часов попробуйте.

А так-то два аккаунта с одним платежным емайлом.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А так-то два аккаунта с одним платежным емайлом.

Мое предположение: если вывод денег будет идти только с одного аккаунта, а второй аккаунт будет не активным - то никаких последствий не будет.

Блок аккаунта, случайно, не 48 часов из-за IP?
 

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Считаю своим долгом сообщить, что у проекта образовалось 2 серьезных минуса: это блокировка айпи и пропажа привычных каждодневных реклам на 10 центов. Кто как решает проблему с айпи,-прошу делиться в теме что бы другим участникам было проще сориентироваться.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Считаю своим долгом сообщить, что у проекта образовалось 2 серьезных минуса: это блокировка айпи и пропажа привычных каждодневных реклам на 10 центов. Кто как решает проблему с айпи,-прошу делиться в теме что бы другим участникам было проще сориентироваться.
С апи это пол проблемы. А вот нету рекламы совсем это да. Кто не знает наберите в гугле СМЕНА ИП АДРЕСА и все найдете Платный и бесплатный
 
Последнее редактирование:

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Считаю своим долгом сообщить, что у проекта образовалось 2 серьезных минуса: это блокировка айпи и пропажа привычных каждодневных реклам на 10 центов. Кто как решает проблему с айпи,-прошу делиться в теме что бы другим участникам было проще сориентироваться.

На счет реклам минус минус минус ,за день пришло два цента,куда катимся?:_35:
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Рост количества регистраций людей на сайте опережает рост количества заказываемой рекламы спонсорами. Дело в том, что проект крайне быстро развивается, рейтинги посещаемости просто зашкаливают! Вот и не хватает всем рекламы на 10 центов, не из воздуха же ей браться. Да, мне тоже из-за этого немного грустно, но давайте верить в лучшее. Тем временем проект продолжает платить мгновенно, ещё 7$ вывел, итого уже больше 40$ заработал здесь без каких-либо вложений) :i-yes:

 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
почему стало малы рекламы? раньше было много по 0.02, щас мало по 0.01

Больше людей, меньше начислений... Вот вы сколько акций купили? Можете не говорить, а еще хотите, чтобы начисления росли, халявщики и топят подобные проекты
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Сверху Снизу