• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 266

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если купить пакет за 50$ c заработанных кликов и реферских, мой реферер получит 10% 5$?
да реферер получает 5дол с покупки рефералом пакета
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от kharko
Сайт сильно тормозит. капча появляется через раз и не работает... вместо капчи появляется надпись 5 Failed Attempts will Block your Account... Что делать?

скажите спасибо *****асу который без мозгов с бота долбит сайт, если будет такое дальше продолжатся то кому то непоздоровится

У меня такая же ерунда. Для невоспитанных поясняю, что я не бот, аккаунт один, ошибок при вводе капчи не допускал, надпись "5 Failed Attempts will Block your Account" появилась сразу же открытии сайта до ввода капчи. Другой браузер не помог. Я выключил компьютер и погулял, попробовал зайти в личный кабинет. То же самое выдаёт. Посмотрю что будет утром, в противном случае, придётся писать в support. Кстати, посмотрел форму обращения в support, там тоже надо ввести капчу ("Please enter here the sequence of numbers as displayed in the picture."), а она у меня не открывается. Чего-то сайт тормозит здорово. Пока спать, утро вечера мудренее.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Для невоспитанных поясняю, что я не бот, аккаунт один, ошибок при вводе капчи не допускал

Так это не про Вас было сказано. Зачем Вы на свой счет принимаете?
С бота долбит какой-либо ботовод и тем самым DDOS-ит сайт, в результате чего медленная работа и различного рода ошибки.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
marcbrut, тоже самое сообщение появляется
Лечится- просто браузер перезагружаю или у меня динамичный ip- просто меняю ip ( в настройках размыкаю и снова замыкаю соединение с сетью и ip меняется)

у рефа в графе появилось - paid ! Это он или рекламу за 2 $ купил или пакет за 50?
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это не про Вас было сказано. Зачем Вы на свой счет принимаете?
С бота долбит какой-либо ботовод и тем самым DDOS-ит сайт, в результате чего медленная работа и различного рода ошибки.

А... вон что! Понятно. На свой счёт я не принимал данный комментарий, я скорее вступился за kharko, которому так ответили. Хотелось бы ответов с простыми и понятными формулировками. Уровень подготовки и понимание у людей всё-таки разное. Раз так, то в любом случае, приношу извинения deneb #5285 за плохие мысли о нём.

Пожалуй, не буду с IP пока ничего делать. Ранее дважды сталкивался с блокировкой аккаунта со ссылкой на IP. Помогало время - пара часов или сутки, до цикла выкл-вкл. компьютера. Видимо адрес за это время обновлялся. Если с утра не поможет, то выключу-включу WiFi роутер или как советует Sergei443 #5305 разомкну-сомкну.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
как советует Sergei443 #5305 разомкну-сомкну. - это я в настройках соединения с сетью делаю ( мышкой- откл соединение) , но можно и физически

 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
у рефа в графе появилось - paid ! Это он или рекламу за 2 $ купил или пакет за 50?
при покупке вашими рефералами либо пакета, либо рекламы, вам на ваш е-мейл приходит письмо, в котором указана комиссия. Если комиссия 5$, значит ваш реферал купил пакет, если несколько центов, значит купил рекламу. По поводу paid, она точно появляется при покупке пакета, насчет рекламы не знаю, поэтому утверждать не буду.
 

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
при покупке вашими рефералами либо пакета, либо рекламы, вам на ваш е-мейл приходит письмо, в котором указана комиссия.

У меня paid появилось, а письма на e-mail не было.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня paid появилось, а письма на e-mail не было
Если вы регистрировались давно, когда еще не приходила ссылка с просьбой верифицировать е-мейл, то вполне вероятно вы при регистрации указали либо не тот е-мейл, в котором сейчас смотрите предполагаемые сообщения от монсона, либо допустили ошибку в написании этого самого е-мейла.
Если же вы регистрировались когда уже была введена верификация е-мейла, значит либо смотрите сообщения в спаме, либо у вас е-мейл, который не поддерживает монсон (майл ру и подобные).
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы регистрировались давно, когда еще не приходила ссылка с просьбой верифицировать е-мейл, то вполне вероятно вы при регистрации указали либо не тот е-мейл, в котором сейчас смотрите предполагаемые сообщения от монсона, либо допустили ошибку в написании этого самого е-мейла.
Если же вы регистрировались когда уже была введена верификация е-мейла, значит либо смотрите сообщения в спаме, либо у вас е-мейл, который не поддерживает монсон (майл ру и подобные).
рассылка и gmail не всегда работает.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
с gmail это никак не связано, тк сегодня получил письмо от монсоона, что у вас новый реф, а второй день, как заметил paid у своего прямого рефа и никаких писем и поступлений на этот счёт не нахожу

И такая дребедень сегодня целый день, просто нажимаю перегрузить -

 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
С бота долбит какой-либо ботовод и тем самым DDOS-ит сайт, в результате чего медленная работа и различного рода ошибки.
теперь это похоже перешло в настоящий ддос, пропала форма входа на главной, хотя в некоторых рефов норм более-менее
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
теперь это похоже перешло в настоящий ддос, пропала форма входа на главной, хотя в некоторых рефов норм более-менее
шо ты несешь? какие дос атаки, какие боты? опомнись. Форму входа просто изменили, теперь надо сначало нажать на зеленую кнопку login. Очки одень.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
шо ты несешь? какие дос атаки, какие боты? опомнись
опомнись ты идиот, со вчерашнего утро ддос идет на сайт, каптча вчера через раз работала, сегодня вообще не могу в акк войти или ты думаешь админ сидит ****** и потому все лагает?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
для особо одаренных


добавлено через 1 минуту
опомнись ты идиот, со вчерашнего утро ддос идет на сайт, каптча вчера через раз работала, сегодня вообще не могу в акк войти или ты думаешь админ сидит ****** и потому все лагает?
потому, что ведутся обновления, как видим поменяли форму входа. Из-за етого и доп. лаги, дятел.
 
Последнее редактирование:

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в сетевых настройках меняют, никаких ддос!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
для особо одаренных
то что убрали я вижу, я говорю о капчте, которая не первый день лагает

добавлено через 2 часа 30 минут
потому, что ведутся обновления, как видим поменяли форму входа. Из-за етого и доп. лаги, дятел.
дятел ты похоже)никогда свой сайт не держал? блок можно офф переписать скачав сайт либо вырубить его на 15 мин, да и включи мозги зачем переписывается это, админу показалось что вход был не по феншую?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
По сравнению с прошлой неделей сегодня сайт летает. Инвесторы больше в окно выкидываться не будут. Все окей. Кстати видел тут заявления, что проект проработает еще 2 года. Пожалуйста обьясните откуда такая уверенность. Это было бы нам всем полезно и эти размышления перенесем на другие проекты, так сказать эталон стабильности сделаем. А ругаться изза кнопок давайте не будем. Не огорчайте Тода Гросса.
 
Сверху Снизу