• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 264

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Тоже ждал выплаты более 11 месяцев, причем сумма зависшая на выплату была 1000$. За эти 11 месяцев накопил около 700$, и

взял и вложил их все в рекламу Trafficmonsoon. Хоть таким образом я смог использовать многомиллионную аудиторию ojooo.
Аналогично, :thumbsup: хоть реклама там работает:i-yes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Если я вложу деньги с ПЕЙЗЫ, куплю пакеты, и вдруг сайт закроется, и не выплатит мне даже то что я вложил, я смогу вернуть деньги?
диспут подается в течении определенного времени после покупки это раз, и второе это если админ успевает слить деньги до того как с ним связалась пайза и заморозила средства, то никто ничего не заплатит со своего кошелька
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Anonimus, на сайте не спокойно и вкладывать в него сейчас не рекомендуется !
Лично у меня живые рефы кликают хуже и подозреваю, что начисления на купленные пакеты тоже происходят не за красивые глаза , а трафик на сайте падает.
Надеемся как всегда на лучшее :thumbsup:

добавлено через 8 минут

По поводу ojooo могу сказать конкретно, так как сам жду полтора года выплат от туда, на форуме выплаты только новичкам по 2 $. редко более и выплаты более года ждут все- форум усеян был возмущёнными выпадами со всего земного шара, пока мне не надоело это читать.
А paypal там действительно функционирует- как , для меня лично загадка

У меня тоже осталась память о жо-жо в виде АйПодНано , высланного мне из Гамбурга в благодарность за вставленные в проект 250$ (+150$ в рекламу) и месяца 4-5 ежедневного клацанья. Свою первую выплату так и не дождался за 1.5 года. А на днях был удален "за непосещаемость" . И что там можно добиться? Какие чендж бэки? Надо просто либо не вкладывать в такие проекты, либо вкладывать только столько, сколько не боитесь потерять.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
либо вкладывать только столько, сколько не боитесь потерять.
Золотые слова!

У меня тоже осталась память о жо-жо в виде АйПодНано
Хоть одному человеку выслали Айпод. Знаю двоих, которые заказали эти Айподы, но им не чего не прислали.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

опять тод появился:_12:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Наверное что то пропустил. Это вместо ссылок-зеленых или синих?

Это о другом проекте.

А ссылки на 7 центов действительно были. Почти все успел до окончания часа
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего рефа не привязана не одна платежа, скажите как купить рекламу на 1$ пейпал что б добавился аккаунт?
Админ ответил что надо купить минимум 50 просмотров на сайт за 1$, я такого там не нашол
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего рефа не привязана не одна платежа, скажите как купить рекламу на 1$ пейпал что б добавился аккаунт?
Админ ответил что надо купить минимум 50 просмотров на сайт за 1$, я такого там не нашол

Buy Cash Links > Setup New Ad > далее создаете рекламную компанию на какой-нибудь ваш проект > оплачиваете через PayPal :dirol:

Ну Я лично еще скрин оплаты кидал им в ответ. Не знаю как в Вашем случае, но мне всё подробно объяснили в письме от тех. поддержки.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Buy Cash Links > Setup New Ad > далее создаете рекламную компанию на какой-нибудь ваш проект > оплачиваете через PayPal :dirol:

Ну Я лично еще скрин оплаты кидал им в ответ. Не знаю как в Вашем случае, но мне всё подробно объяснили в письме от тех. поддержки.

Допустим оплата пройдёт, палка автоматом приважется?

У меня сверх 1к рефов, акк был пол года заблочен сегодня разблочили)))
Рекламу никогда не покупал:biggrin2:
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
инстант

Transaction ID #: TrafficMonsoonac9e1a9d873425c43665
Sender: TrafficMonsoon ([email protected])
Amount: $30
Fee: $0.70
Net Amount: $29.30
Currency: USD
Note: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 446236
Status: Approved
Refund Now
Created at: November 19, 2015 17:13 :: Updated at: November 19, 2015 17:13
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Chtorik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что бы получать отчисления от рефералов, нужно выполнять ежедневную квалификацию 10 кликов?
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что бы получать отчисления от рефералов, нужно выполнять ежедневную квалификацию 10 кликов?

Все верно. ЕЖЕДНЕВНО.

И вот еще... 20.11.JPG
После начала часа не пропали. Разбирай кто успеет.
 
Сверху Снизу