• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 29

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Инстант!
You've got cash!

Traffic Monsoon ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: February 21, 2015 1:26:09 PM
Amount Sent: $2.02 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 10A7B-33A4D-F0XXXX
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 12XXX
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,
Team Payza
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
на paypal та нормально выплаты летят ?

инстантом как обычно.

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

presto777

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите пожалуйста- может кто-то сталкивался с подобным. у меня 17 рефералов, около 15 ежедневно активных, все было ок - пока вчера утром не вывела первые два доллара. С тех пор начисления за рефералов не идут вообще, ни 1 цента, хотя они рекламу просматривали и просматривают!!!!Написала в поддержку - пишут мол может они бесплтных 10 реклам не смотрели? БРЕД, все 15 смотрели, а с момента 1го платежа никто не просмотрел, что ли. Я конечно опять написала - но переживаю, что там отмахнутся опять от меня. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?:mad:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ребята, помогите пожалуйста- может кто-то сталкивался с подобным. у меня 17 рефералов, около 15 ежедневно активных, все было ок - пока вчера утром не вывела первые два доллара. С тех пор начисления за рефералов не идут вообще, ни 1 цента, хотя они рекламу просматривали и просматривают!!!!Написала в поддержку - пишут мол может они бесплтных 10 реклам не смотрели? БРЕД, все 15 смотрели, а с момента 1го платежа никто не просмотрел, что ли. Я конечно опять написала - но переживаю, что там отмахнутся опять от меня. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?:mad:

Вывел уже сотку. Проблем нет. Доставайте поддержку.
 

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Подскажите, где ответ на тикет смотреть? На мэйл пришло письмо, что на мой тикет поступил ответ. Захожу на свою страницу, в тикетах ответа нет. Где он должен высвечиваться???

нужно снова нажать на суппорт. там дальше поймете.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Подскажите, где ответ на тикет смотреть? На мэйл пришло письмо, что на мой тикет поступил ответ. Захожу на свою страницу, в тикетах ответа нет. Где он должен высвечиваться???

Свой тикет откройте и посмотрите внимательно, ответ должен быть там :i-yes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Свой тикет откройте и посмотрите внимательно, ответ должен быть там :i-yes:

было у меня один раз такое, что я не разобравшись что то там нажал, и тикет исчез. Может тут такое же?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Trafficmonsoon.com

было у меня один раз такое, что я не разобравшись что то там нажал, и тикет исчез. Может тут такое же?

Именно так тут и есть. Нужно на сам тикет нажимать, а не на галочку или другие кнопки, они как раз закрывают тикет :biggrin2:
 

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу