• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 30

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
TrafficMonsoon Will Be Back Soon. Optimizations Are Being Built In To Avoid Server Overload.

Things are fine, just compressing some database tables to make loading of info easier, faster,
and not cause so much strain on the server

This is taking longer than we originally thought, but it won't be much longer now.
Sorry for this inconvenience
надеемся на лучшее:money:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

presto777

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
HELP! пишу снова- может у кого есть подобные проблемы - очень нужна помощь!!! 4й день не получаю ни копейки с кликаний своих рефералов!!!у них все ок, рекламы смотрят, в поддержку писала уже 3 раза - отвечают всякую чушь - типа надо сначала бесплатные смотреть (это и так понятно), видно не хотят разбираться1 Может, кто-то акккаунт взломал - ноя захожу норм,, кликаю свои рекламы , за СЕБЯ идут только начисления. Подскажите, что можно сделать - я в отчаянии, столько времени и сил на проект потратила!!!
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
HELP! пишу снова- может у кого есть подобные проблемы - очень нужна помощь!!! 4й день не получаю ни копейки с кликаний своих рефералов!!!у них все ок, рекламы смотрят, в поддержку писала уже 3 раза - отвечают всякую чушь - типа надо сначала бесплатные смотреть (это и так понятно), видно не хотят разбираться1 Может, кто-то акккаунт взломал - ноя захожу норм,, кликаю свои рекламы , за СЕБЯ идут только начисления. Подскажите, что можно сделать - я в отчаянии, столько времени и сил на проект потратила!!!

По-моему, из здесь присутствующих людей вряд ли кто поможет. Надо давить на техподдержку.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
HELP! пишу снова- может у кого есть подобные проблемы - очень нужна помощь!!! 4й день не получаю ни копейки с кликаний своих рефералов!!!у них все ок, рекламы смотрят, в поддержку писала уже 3 раза - отвечают всякую чушь - типа надо сначала бесплатные смотреть (это и так понятно), видно не хотят разбираться1 Может, кто-то акккаунт взломал - ноя захожу норм,, кликаю свои рекламы , за СЕБЯ идут только начисления. Подскажите, что можно сделать - я в отчаянии, столько времени и сил на проект потратила!!!

Ну не знаю, попробуйте профиль в личном кабинете заполнить. А так больше ничего не сделаете, только тех поддержка поможет.

P.S. у меня сегодня уже 11 ссылок :_1:
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
HELP! пишу снова- может у кого есть подобные проблемы - очень нужна помощь!!! 4й день не получаю ни копейки с кликаний своих рефералов!!!у них все ок, рекламы смотрят, в поддержку писала уже 3 раза - отвечают всякую чушь - типа надо сначала бесплатные смотреть (это и так понятно), видно не хотят разбираться1 Может, кто-то акккаунт взломал - ноя захожу норм,, кликаю свои рекламы , за СЕБЯ идут только начисления. Подскажите, что можно сделать - я в отчаянии, столько времени и сил на проект потратила!!!
Возможно ваши рефералы приведены через задания, в таком случае у них может быть не единственный аккаунт и тогда, естественно, рано или поздно для них последует бан или как минимум никто и ничего им не зачислит.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу