• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 302

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000


Очередная выплата на Payza как всегда моментально.

А у меня уже сутки висит в Пенденге, причем далеко не первая выплата на Пайзу:_24:
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ! Если выводил постоянно на Payza и в один прекрасный день решил вывести на Paypal, то по правилам я не имею право это сделать? Почему?

Пишет ошибку, мол можете вывести на Paypal только пару центов, которые ввели с него. У всех так?

aleksandr1245 написал(а):
выводил большую часть на пайзу и покупал пакеты с пайзы,на палку выводил несколько раз а потом тоже стал писать что можно вывести только 1 доллар(палка полностью верифицированна,даже покупал рекламу с палки)

У меня проблема 1 в 1 как у вас. Вместо 1 доллара там может стоять общая сумма покупок с Payapl. У меня там например 1 цент. Пополнял по минимуму, только чтобы привязать кошелек к аккаунту.

Кто-нибудь может сказать в чем проблема? Для теста попробую закинуть с палки больше чем с Payz-ы. Авось прокатит!
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если водить капчу этими цифрами на клавиатуре! то вообще постоянная
Ввожу только этими цифрами - ошибку выдаёт крайне редко. При этом у моей мамы такой глюк каждый божий день в неимоверных количествах. :t-1doh: Уже и браузеры меняли, и куки чистили, и роутер перегружали - ни фига. Причём, даже если мы в одно и то же время щёлкаем, у меня всё отлично, у неё каждая вторая капча - глюк. :t-1doh: Не пойму, почему так.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может сказать в чем проблема? Для теста попробую закинуть с палки больше чем с Payz-ы. Авось прокатит!
короче я решил проблему вводом с палки 50 долл - на вывод стало доступно 50дол ,но постоянно можно выводить через каждый час,но не более 50$
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро достигну минимальной суммы выплаты , указывал при регистрации все 3 платежные данные (PayPal , Payza и Solidtrustpay ) , но теперь на платежной информации указан только PayPal . Узнал что не могу получать деньги на свой PayPal ввиду ограничений , хочу поменять его на Solidtrustpay , потому что с Payza нужно что то покупать прежде чем заказывать выплату как я понял ... Support без проблем все меняет ,кто пробывал ?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Ввожу только этими цифрами - ошибку выдаёт крайне редко. При этом у моей мамы такой глюк каждый божий день в неимоверных количествах. :t-1doh: Уже и браузеры меняли, и куки чистили, и роутер перегружали - ни фига. Причём, даже если мы в одно и то же время щёлкаем, у меня всё отлично, у неё каждая вторая капча - глюк. :t-1doh: Не пойму, почему так.

Попробуйте Chistilka.
 

core212121

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите у кого то блокировали аккаунт а главное не могу понять почему, щелкала себе каждый день есть 1 реф, может у когото было так , что делать!!!

Если с одного компа зарегистрировались вместе с рефом то могут как мультиакаунты определить и заблочить .
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро достигну минимальной суммы выплаты , указывал при регистрации все 3 платежные данные (PayPal , Payza и Solidtrustpay ) , но теперь на платежной информации указан только PayPal . Узнал что не могу получать деньги на свой PayPal ввиду ограничений , хочу поменять его на Solidtrustpay , потому что с Payza нужно что то покупать прежде чем заказывать выплату как я понял ... Support без проблем все меняет ,кто пробывал ?

На Solid мгновенно приходят выплаты интересно ?

Никто не знает ответов на эти вопросы ?
 

zax74

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Elkhoo,
1. Я также когда-то заказывал solid, потом вывод туда стал недоступен (то ли платежные данные слетели, то ли...) Потом перешел на payza (достаточно пополниться за бакс (0.37 - остальное комиссия ПС).
2. Моментально
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Elkhoo,
1. Я также когда-то заказывал solid, потом вывод туда стал недоступен (то ли платежные данные слетели, то ли...) Потом перешел на payza (достаточно пополниться за бакс (0.37 - остальное комиссия ПС).
2. Моментально

Да , я тоже хочу в дальнейшем выводить на Payza , сейчас денег нет на карте а то купил бы просмотры за 1$ для Payza ...
С другой стороны если удастся вывести на Solid надо будет найти хороший обменник чтобы перевести ее на WM ... Кажется многие из них хотят верифицированный Solid , а мне еще надо ждать 5-6 дней чтобы они проверили документы , тогда попробую здесь на форуме найти кого то кто бы обменял Solid на WM ..
 

greece2

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу