• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 346

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
комисcия payza для России

вот так номер.вот так пейза.и кто ж останется в тм ?и кто придет,главное.если не намутят что то со своей картой,но за нее опять же надо будет платить,это точно.....и это улучшение такое?

добавлено через 8 минут
ничего что надо залить им скан карты и выписки по счету,и они вручную проверяют ее?)

карта привязалась,даже письмо пришло на почту,что карта добавлена. в выводе она есть.это что,после того как я поставлю сумму на вывод,мне напишут пришлите доки?извращение какое то.не может быть.при добавлении счета на вывод пишут,что требуются доки а на карту не пишут что ли,подколят в последний момент?????что то не то вы грите

добавлено через 9 минут
вы про счет-зачем счет,добавляйте карту.только комиссия
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Irina0609,
deneb,

А с не верифицированного аккаунта пейзы можно обменять на Яд, пейер или палку?

магнетик работает только с верифицированной пайзой... и только от 2$... я пыталась с неверифицированной пейзы обменять... завернули...
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
и карту тоже надо подтвержать.да ну ее,эту пейзу.буду переводить знакомому,пусть наличкой мне отдает.по 8 долов за вывод да еще бегай тут со сканами.молодец админ спасибо
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот ответ поддержки на просьбу поменять платежку:
Чтобы изменить / добавить процессор оплаты, пожалуйста, сделать покупку andenter ваших новых или правильных деталей путем выбора платежной системы подходит. Покупка может быть сделано путем выбора либо Ad-пакет, который составляет $ 50 или Cash-ссылку, которая составляет $ 5, и эти опции на левой стороне на вашем счете. После того как вы сделали покупку, ваши новые подробности будут доступны в выпадающем списке для вашей следующей покупки или снятия. ** Пользователи могут делать покупки через PayPal, SolidTrustPay и Payza, но не может сделать снятие через PayPal **
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а с невереф. пейзы на другую пейзу хоть можно перевести:cool:

добавлено через 1 минуту
Вот ответ поддержки на просьбу поменять платежку:
Чтобы изменить / добавить процессор оплаты, пожалуйста, сделать покупку andenter ваших новых или правильных деталей путем выбора платежной системы подходит. Покупка может быть сделано путем выбора либо Ad-пакет, который составляет $ 50 или Cash-ссылку, которая составляет $ 5, и эти опции на левой стороне на вашем счете. После того как вы сделали покупку, ваши новые подробности будут доступны в выпадающем списке для вашей следующей покупки или снятия. ** Пользователи могут делать покупки через PayPal, SolidTrustPay и Payza, но не может сделать снятие через PayPal **

регистрация в тм-вход 50$ на пакет или 5 на покупку рекламы.налетай.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Чтобы изменить / добавить процессор оплаты, пожалуйста, сделать покупку
понятно хрен наверное сделают добавление без привязки
а с невереф. пейзы на другую пейзу хоть можно перевести
да, с комиссией 2.5%+0.25$
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывожу с пейзы на биток, и всем советую, вы не то что комиссию не платите, а даже больше получите чем вывели с ТМ
так как курс битка постоянно то растет то падает и так всегда.
Короче вывожу с ТМ на на биток потом через обменник на карту или ПМ вовсе без потерь , даже в + постоянно
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
... день не заходил сюда, пришлось больше часа читать че вы тут напечатали :t-1doh:
По мне так Ничего Хорошего из этой затеи не Выйдет.

Вывожу с пейзы на биток
Опишите сей процесс пж.
 

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не очень в тему, но я уже понял,что на пэйпал с мунсуна вывод восстанавливатся вообще не планируется, верно, поэтому единственный вариант, вывод на пайзу, или я что-то не понял? А если так, что нужно чтоб вывести туда кроме самого акка?
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Оплатил одну рекламу с пейзы! Пейза у меня верефицырована на меня! вот что пишет когда запрос на вывод делаю...


You cannot withdraw this amount using specified details.

ГООГЛ перевод
Вы не можете снять эту сумму с использованием конкретных деталей.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как купить рекламу у них?
В пайпале можно было привязать до 8 электроных почт а в пейзе есть такая возможность?

Поэтому и заблокировали палку,чтобы ботов подсократить немного:biggrin2:
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил одну рекламу с пейзы! Пейза у меня верефицырована на меня! вот что пишет когда запрос на вывод делаю...


You cannot withdraw this amount using specified details.

ГООГЛ перевод
Вы не можете снять эту сумму с использованием конкретных деталей.

наверное комиссия в тм за снятие баксов 5 и минималка 50,поэтому не получается:_23: что творится то
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как купить рекламу у них?
В пайпале можно было привязать до 8 электроных почт а в пейзе есть такая возможность?

В Payza есть возможность привязки почтовых адресов, только сколько не знаю, знаю только то, что на странице справ внизу есть отображать на странице 20/30/40/50 строк.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
наверное комиссия в тм за снятие баксов 5 и минималка 50,поэтому не получается:_23: что творится то

комса на вывод пэйзы у ТМ 0%

добавлено через 1 минуту
Как мне сегодня тут писали хватит одного доллара

Я так понимаю уже не хватит. Изменились правила и теперь надо минимум 5.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу