• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 344

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
у вас пейза?и как,карту привязывали-отправляли скрины и т.д.?и какая комиссия-я думаю всем интересно как вывести попроще:_15:

Да, у меня и она "родимая" есть...

Пайзу я верифицировала... вместо обещанного месяца, проверяли 1,5 месяца... (оправляла фото паспорта и квитанции об оплате транспортного налога, где четко прописан адрес прописки... можно и счет за квартплату)....наконец верифицировали...

С пайзы вывожу на Яндекс-деньги... через Магнетик-эксченч... который тоже верифицирован (кстати, верификация прошла несравнимо с пайзой быстрее... всего 1,5 дня!!!,.. те же фотки посылала)

Карту к пайзе, вроде, россиянам нельзя привязывать, пришлось окольными путями... через обменник на ЯД, да и сумма у меня меньше 8$ была.

На Магнетик-е, чем больше меняешь, тем лучше курс....

Как-то так.... возможно не оптимальный путь... ибо делала все в первый раз... Если есть более лучшие варианты вывода с Пайзы россиянам, то буду благодарна на совет!!!
 
Последнее редактирование:

SergeiXZ77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока да, не вывести. А может и вовсе не получится.

По поводу пэйзы. Ещё один осиновый кол ей. Только супернавороченная компания будет переводить сайт через гуглпереводчик.

:wink2:А как-нибудь добавить в своем профиле Пайзу можно или это только при регистрации нужно было делать? Просто тогда у меня ещё не было аккаунта на Пайзе.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Seibel, Нет, не придется брать рекламу, наверно. На странице вывода теперь можно добавить паузу в самом низу. Скиньте скрин, если получится вывести, сам не зареган в этой платежке.

я добавил пейзу таким образом но в меню payment processor по прежнему только пейпал
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
А как-нибудь добавить в своем профиле Пайзу можно или это только при регистрации нужно было делать?
только привязка через покупку рекламы, может введет при реге в связи с данными нововведениями

добавлено через 1 минуту
Карту к пайзе вроде россиянам нельзя привязывать
да просто карта $ думаю да и все
 
Последнее редактирование:

SergeiXZ77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зато приятно когда баксы в руках хрустят, а не деревянные получать)
по поводу карты не думаю что это признак скама, скорее развитие и планы админа еще не один год поработать, а не хайпишко какое то с легендой, где неизвестно кто админ.Так что с пайзой вполне можно работать, конечно халяву прикрыл с пайпалом, но главное чтоб хоть пайзу оставил

именная это когда на карте написано ваше фио) все такие карты платные насколько я знаю

:i-yes:У меня на карте есть моя фамилия и имя, получается что именная!
Спасибо!
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
я добавил пейзу таким образом но в меню payment processor по прежнему только пейпал

Да, тоже самое, но зайдите в редактирование профиля, там увидите прописаны две платежки, и палка и пауза. Я не зареган в пейза, поэтому попросил, чтоб Сейбел Эдуард скинул скрин, если у него получится вывести таким способом.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Irina0609,

А карта какая Виза, Мастеркард , рублевая или дол?

У меня карта к пайзе не привязана. Россиянам нельзя. Во всяком случае, как тут уже писали, при попытке что-либо привязать, вышла надпись: Withdraw funds in local currency We apologize, but localized bank transfers in Russia are not supported

Но может я чего-то не знаю... я в английском не сильна.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Правильно я понимаю,для того чтобы пайзу верифицировать и привязать карту долларовую например нужно месяц-полтора??
примерно, если повалит много заявок с тм, то еще может и растянутся
Withdraw funds in local currency We apologize, but localized bank transfers in Russia are not supported
речь идет о местной валюте, то есть о рублевой карте
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
только что привязал сберовскую визу.нужен листок-реквизиты,как для перевода зарплаты.и снизу там :для валютных переводов счет и свифт-код.написали,что конвертация в валюту карты автоматом сам банк сделает.про комиссию тишина-нигде не указано.кто нибудь знает-есть комиссия?
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно я понимаю,для того чтобы пайзу верифицировать и привязать карту долларовую например нужно месяц-полтора??:eek:

Правильно... три месяца назад этот процесс столько и занял. Не думаю, что что-то поменялось.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня карта к пайзе не привязана. Россиянам нельзя. Во всяком случае, как тут уже писали, при попытке что-либо привязать, вышла надпись: Withdraw funds in local currency We apologize, but localized bank transfers in Russia are not supported

Но может я чего-то не знаю... я в английском не сильна.

я писал.но привязалясь вроде:thumbsup:написал выше как
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
для валютных переводов счет и свифт-код.написали,что конвертация в валюту карты автоматом сам банк
так понимаю это вывод на банк а не карту, с комсой в 25$
Выходит виртуальную карту от киви не привязать к Payza?
:biggrin2: это не палка, только именная долларовая виза
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
я писал.но привязалясь вроде:thumbsup:написал выше как

Спасибо за инфу! Попробую еще раз!

Знать бы только размер комиссии... А то может через Магнетик дешевле будет.

Народ, а можно через Сбербанк-онлайн как-то реквизиты карты узнать? А то не хочется на мороз вылезать и в очереди стоять с гриппозниками...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Да, странная конечно новость от админа насчет банка TM и карт. Да и палка тоже лютует в последнее время. Видимо, всякие скамы ее одолели. Зато, судя по последним страницам, payza стала довольно популярна. С ее верификацией замаетесь, вот что скажу. А обменникам придеться поднапрячься, т.к. с трафика лавина пойдет, а валютные резервы у них не резиновые:eek:
 
Сверху Снизу