• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 349

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Но минимальный пакет теперь 5.95$,плюс комиссия(с payza),выходит около 10$,вот тебе превратился сайт в хайп!!!

Как была реклама за 1$ так и осталось
Сам сегодня пейзу привязывал

 

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламу брал за 1 бакс. С комиссией 1.66. Рекламу берете в пункте каш линкс. Пайза у меня с 2009 года.

Так снимутся бабки с суммы на аккаунте автоматом же...или при активации ссылки перекинет п латёжную систему пайзы??
P.S.Мне не нужно нафиг эту рекламу сайта активировать вообще...просто пайзу просто привязать бы...
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
так нужно что-то купить за 1 бакс или за 5,95??и что именно ? чтобы можно было вывести на пейзу

Жми Buy Cash Links и покупай пакет за 1 $ Payza
После этого будет доступен вывод на Payza

добавлено через 1 минуту
Так снимутся бабки с суммы на аккаунте автоматом же...или при активации ссылки перекинет п латёжную систему пайзы??
P.S.Мне не нужно нафиг эту рекламу сайта активировать вообще...просто пайзу просто привязать бы...

Перекинет в Payza

добавлено через 4 минуты
Похоже никто не даст 2 бакса :m-sad: Это через меня такие правила сделали. С моим везением предчувствовал, что только придёт время вывести деньги, так всё накроется... 2 недели не прошло... Хоть топ*сь
Карта к Payza привязана с неё и спишут
Я сегодня привязывал на счету 0.12 цента оплатил с карты
 
Последнее редактирование:

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, может кто отдолжит за то, что стану рефералом? Я ещё на многих буксах не зарегистрирован, только планирую... пишите в личку

добавлено через 3 минуты
Жми Buy Cash Links и покупай пакет за 1 $ Payza
После этого будет доступен вывод на Payza

добавлено через 1 минуту


Перекинет в Payza

добавлено через 4 минуты

Карта к Payza привязана с неё и спишут
Я сегодня привязывал на счету 0.12 цента оплатил с карты

Я бы с радостью, только у меня интернет карта, она не верифицирована, с неё не могу снять. Или пополнить... уже пытался
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жми Buy Cash Links и покупай пакет за 1 $ Payza
После этого будет доступен вывод на Payza

добавлено через 1 минуту


Перекинет в Payza

добавлено через 4 минуты

Карта к Payza привязана с неё и спишут
Я сегодня привязывал на счету 0.12 цента оплатил с карты

Ага.Перекинуло в пайзу.Только в итоге 1$ с комиссией не 1.66$,а 1.96$ получается.
 

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
единственное что придется с прокси заходить
Прокси это не серьезно - опасно и глючно. Уж лучше VPN копеечный)

добавлено через 2 минуты
Купил пакет за 1$ и Paypal чудесным образом поменялся на Payza
Открою всем огромную тайну наверное. Не обязательно покупать пакет за 1$, там можно ввести 1 цент и итоговая сумма с пейзы составит 0,65$ примерно. И все привяжется.
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прокси это не серьезно - опасно и глючно. Уж лучше VPN копеечный)

добавлено через 2 минуты

Открою всем огромную тайну наверное. Не обязательно покупать пакет за 1$, там можно ввести 1 цент и итоговая сумма с пейзы составит 0,65$ примерно. И все привяжется.

А как ввести 1 цент с пайзы расскажи тогда ещё...плиззз:i-yes:
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я может и мечтатель, но жду карточку и в скам не верю. А сайт почистили и реклама стала качественней. Правда есть трудности - в России запрещены внутренние переводы в долларах. Поэтому долларовая карта ни к чему. Я привязывал к палке $ карту - так там двойная или тройная конвертация идет. Конечно, если не этот закон - кому рубли вообще нужны были бы? То же самое когда переводишь внутри страны с палки на палку - конвертирует в рубли. Хоть и лимиты повышены в обоих кошельках. Но к пейзе у меня брезгливость.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я может и мечтатель, но жду карточку и в скам не верю. А сайт почистили и реклама стала качественней. Правда есть трудности - в России запрещены внутренние переводы в долларах. Поэтому долларовая карта ни к чему. Я привязывал к палке $ карту - так там двойная или тройная конвертация идет. Конечно, если не этот закон - кому рубли вообще нужны были бы? То же самое когда переводишь внутри страны с палки на палку - конвертирует в рубли. Хоть и лимиты повышены в обоих кошельках. Но к пейзе у меня брезгливость.

Я тоже на всех зарубежниках с PAYPAL работаю.Меня устраивает.Но тут же заставляют пайзу завести.А карту неизвестно сколько ждать...хорошо бы с доставкой на дом или ближайшую почту...на блюдечке с голубой каёмочкой...
P.S. Правда если за неё запросят долларов 50,я лучше пока с пайзой повожусь:biggrin2:
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет народ. Может кто кинет 2$ на пейзу, а я сниму и назад кину благодарочку, скажем 2,5$. Ну вы поняли для чего. Понимаю что вряд ли но люди добрые бывают же?)
Пишите в личку, подскажу человечка.
 
Сверху Снизу