• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 351

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
wmdrug, Огромное спасибо.
Всем кто помог большой РЕСПЕКТ!
спасибо огромное!
Пожалуйста. И вам и ребятам, что в личку мне писали. Долбаный лимит на 5 сообщений.:_16:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Фактически это и будет означать скам
ну будем надеятся на благоразумие админа,скам не скам, но как букс точно помрет
Пожалуйста. И вам и ребятам, что в личку мне писали. Долбаный лимит на 5 сообщений.
жаль в пайзы ограничение в 1$
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
получается чтобы это проделать надо чтобы на балансе пейзы было примерно 0.40 плюс спишется 1 доллар с баланса TM?
Комиссия эта строго пейзовская. Получается на пейзе должно быть минимум 1$. С баланса TM ничего не списывается.

добавлено через 2 минуты
жаль в пайзы ограничение в 1$
есть такое. пейпал значительно дешевле раньше прикреплялся, т.к. там можно совершать микроплатежи (< 1$)
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
есть такое. пейпал значительно дешевле раньше прикреплялся, т.к. там можно совершать микроплатежи (< 1$)
думал через биток обойду, аннет) не понятно конечно зачем по битку ограничивать
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
46
Поинты
0.000
Прошу прощения. 1 цент было можно на палке, на пейзе - минимум $0,37. Только что проверил.

Делал когда-то для рефералов своих. Подправил для Вас малек сегодня. Пользуйтесь!
Спасибо за инструкцию, очень помогла!
Сегодня не смог вывести на палку. Только кликаю, написали процессор не доступен. Раньше без проблем выводил.( Попробую на пайзу, хоть и не много, но всеже.)
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Так если пайзу неверифицированную завести,то можно с неё пополнить тм и обратно потом на эту неверифицированную пайзу вывести??
Да, все так. И выводить с пэйзы без верфикации можно на наши платежки, правда через частных менял.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые,коллеги. Сразу напишу, что прочитала все страницы (последние) об уничтожении "палки" как способа вывести деньги с ТМ. Прошу не "гнобить" меня (учитывая мой возраст) и не забрасывать "шайками". Что я поняла, и как действовать попробую сформулировать коротко, да бы не "воровать" ваше время. Пожалуйста, кто захочет и сможет... помогайте. И поправьте меня, на каком этапе я ошибаюсь. Буду благодарна Вам. 1. С Палкой не работаем (у меня она была), надо регистрировать Пейза. 2. Завожу аккаунт на Пейза (думаю это не сложно). 3. Надо завести новую платежку на ТМ (Пейза). Для этого покупаем рекламку. Стоит около 2-х долл . НО как ее купить, если на ПЕЙЗА - ноль . ???? - это первый вопрос 4. Я имею на ТМ пакетный аккаунт, на котором высвечивается надпись. что можно добавить ПЕЙЗА. Уважаемые, кто-нибудь уже пользовался этой функцией? Бесплатно ли появится для вывода денежек на Пейза? (сама ее не нажимала..) Или опять-таки через покупку рекламки? 5. Вопрос для "знающих". Как-то будет влиять на ПЕЙЗА, если я аккаунт создаю в одной стране, а потом буду выводить денежку, находясь в другой стране. 6. Вопрос для Россиян. Как вывести потом деньги с Пейза. Не хочется.. (повторюсь, в силу своего возраста, просто нет доверия), отправлять сканы обеих сторон долларовой карточки на Пайза. Всем громадное спасибо. что "выслушали" и что кто-то поможет. (Можно в личку). Удачи нам всем!

Разбейте свое сообщение на абзацы, пожалейте людей. И меньше воды.
Есть меняла, меняет в обе стороны. Пишите в личку - скину контакты его.

добавлено через 4 минуты
Спасибо за инструкцию, очень помогла!
Раб что так, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все так. И выводить с пэйзы без верфикации можно на наши платежки, правда через частных менял.
Уважаемый коллега, где этих "частных менял искать"??? И сколько это будет стоить? (можно лично)
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Уважаемый коллега, где этих "частных менял искать"??? И сколько это будет стоить? (можно лично)

Cтраницу вверх прокрутите , нажмите на поиск и вбейте в окошко -ОБМЕН PAYZA и найдёте десятки менял на форуме ммгп с отзывами за 5-8 лет от благодарных пользователей,
единственное-мало они не меняют и % у них больше,чем если б у вас была верифицированная payza и вы пользовались официальным обменником
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбейте свое сообщение на абзацы, пожалейте людей. И меньше воды.
Спасибо. Вы очень добры.

добавлено через 1 час 5 минут
Cтраницу вверх прокрутите , нажмите на поиск и вбейте в окошко -ОБМЕН PAYZA и найдёте десятки менял на форуме ммгп с отзывами за 5-8 лет от благодарных пользователей,
единственное-мало они не меняют и % у них больше,чем если б у вас была верифицированная payza и вы пользовались официальным обменником
Спасибо большое , Вам, коллега
 
Последнее редактирование:

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000

limon85

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Делаю вывод на PayPal и получаю вот такое сообщение "Your payment processor is not available for withdrawal" В новостях сайта пишут что больше не будут работать с PayPal, только с Payza. Подскажите как мне быть. Как поменять кошелек с PayPal на Payza в TM?
 

ZHanserik

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Виртуалка киви привязалась, но вот деньги с нее не списываются за покупку рекламы. Придется идти в банк и делать карту. Эх как хорошо было с пайпал(

А какую карту делать?Долларовую?
 

ZHanserik

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу