• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 376

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Дедушка, это видео все смотрели.
А дедушка Молодец, в свои 72 года освоил интернет и заработки. И плюс помогает другим!
Может не легко ему понять, что кругом кидалово!
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не надо? конечно надо)))) но только когда на каждом накопится приличная сумма.... т.е у меня все данные от них записаны, вывод код итд, просто платежки на них не созданы.... создаешь платежку в пейза на емайл мультиаккаунта, пополняешь её с киви, потом ТМ для вывода на неё, потом выводишь с ТМ, и с мульти пейзы кидаешь бабки на свою основную пейзу

Не боишься что твой IP на этом форуме сравнят с IP твоего основного аккаунта на ТМ и забанят навсегда все твои аккаунты вместе с деньгами и никогда не разрешат больше зарегистрировать основной кошелёк с которого выводишь?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так и живем, кидаем друг друга, хвастаемся, а смотрим по концовке - все в дерьме!!!:dirol:

вот поэтому я честно и работаю и честно рефов набираю, а система не смотрит на тех кто честный и кто нет, в конце действительно все в ЖОПЕ
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
А дедушка Молодец, в свои 72 года освоил интернет и заработки. И плюс помогает другим!
Может не легко ему понять, что кругом кидалово!

не страшно быть дедушкой страшно спать с бабушкой))))) а про кидалово так это 100% хотя я ещё надеюсь что с ТМ выплаты пойдут
 

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так и живем, кидаем друг друга, хвастаемся, а смотрим по концовке - все в дерьме!!!:dirol:

я не думаю что он нас киданул, если верить видео чарльза на пейпале 28 млн долларов почти, а вывода нет, и вот он уж точно, если не кидок, то точно чувак проблемный.
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А дедушка Молодец, в свои 72 года освоил интернет и заработки. И плюс помогает другим!
Может не легко ему понять, что кругом кидалово!
Не знаю. У меня немного другие планы на старость, чем клацать копейки.

добавлено через 1 минуту
на пейпале 28 млн долларов почти
По правилам палки можно иметь два акка. Так что пусть Чарльз не свистит. Мог бы еще и на жену по два акка завести. А вот и вывод доступен только на солид.
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. У меня немного другие планы на старость, чем клацать копейки.

добавлено через 1 минуту

По правилам палки можно иметь два акка. Так что пусть Чарльз не свистит. Мог бы еще и на жену по два акка завести. А вот и вывод доступен только на солид.

А куда и кому за сегодня удалось вывести на пайзу\солид?
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. У меня немного другие планы на старость, чем клацать копейки.

добавлено через 1 минуту

По правилам палки можно иметь два акка. Так что пусть Чарльз не свистит. Мог бы еще и на жену по два акка завести. А вот и вывод доступен только на солид.

Знаешь, когда он был молодым,я думаю тоже не собирался клацать за копейки, спасибо нашим Вовчику и Димону с ними и до старости то не доживешь
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а комиссия на вывод с пейзы на карточку получается 8 баксов?

я уже говорил что 8 долов комиссия-мне написали одни умники
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
artemius81, Не вводите людей в заблуждение. Такая комиссия если выводить через банковский перевод, а если через обменник или простым переводом- комиссия -2,5% от суммы и -25 центов.
А то понаписывают ерунды, а другие верят в эти сказки.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже говорил что 8 долов комиссия-мне написали одни умники
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
artemius81, Не вводите людей в заблуждение. Такая комиссия если выводить через банковский перевод, а если через обменник или простым переводом- комиссия -2,5% от суммы и -25 центов.
А то понаписывают ерунды, а другие верят в эти сказки.

комиссия то все равно 8 если на карту
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Сверху Снизу