• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 378

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Дык я другое бы и не размещал в теме (их уже размещали). Разместил как раз рассказ о чем говориться в тех двух видео от Чарльза.

по видео... цитата: чтобы никто не переживал, вывод будет доступен на payza..... :_23::_23::_23: ну да, мы все выводим и не переживаем))))
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по видео... цитата: чтобы никто не переживал, вывод будет доступен на payza..... :_23::_23::_23: ну да, мы все выводим и не переживаем))))

ага некоторые до сих пор на успокоительном, особенно те у кого там бабла немернно, у меня всего 13 бакинских и то жалко
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
ага некоторые до сих пор на успокоительном, особенно те у кого там бабла немернно, у меня всего 13 бакинских и то жалко
и особенно не переживает вот этот чувак у которого на балансе пол ляма баксов))))
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в видео сказали еще и сайт отрубят и он будет недоступен. отрубили палку, народ повалил на пейзу - и ее отрубили, сколько там? 4 дня что ли не выплачивали, теперь пендинг, так на недельку, а потом "We'll be back in a few ... Check back in a couple of week
Sorry for this inconvenience
" ждем карт что ли или чего там?
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
в видео сказали еще и сайт отрубят и он будет недоступен. отрубили палку, народ повалил на пейзу - и ее отрубили, сколько там? 4 дня что ли не выплачивали, теперь пендинг, так на недельку, а потом "We'll be back in a few ... Check back in a couple of week
Sorry for this inconvenience" ждем карт что ли или чего там?
Обычно такие качели заканчиваются одним --- СКАМом)) Объясню почему. Чисто логически. Прежде чем думать о том, что типа не все страны могут работать и выводить, и отрубать самую адекватную и беспроблемную платёжку paypal? тогда нужно сначала запустить ваш так называемый "банк". А в итоге отрубили больше половины. Оставили дурные пейзу и солид. Много повидал и дебетовые карты выпускали, и тут же скамились. Так что можно уже не надеяться больше, это 99%! Если дадут забрать хоть чтото, то забирать. Но надежда, как говорится, умирает последней))
 

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Обычно такие качели заканчиваются одним --- СКАМом)) Объясню почему. Чисто логически. Прежде чем думать о том, что типа не все страны могут работать и выводить, и отрубать самую адекватную и беспроблемную платёжку paypal? тогда нужно сначала запустить ваш так называемый "банк". А в итоге отрубили больше половины. Оставили дурные пейзу и солид. Много повидал и дебетовые карты выпускали, и тут же скамились. Так что можно уже не надеяться больше, это 99%! Если дадут забрать хоть чтото, то забирать. Но надежда, как говорится, умирает последней))

Насколько я понял это PayPal резко поменял правила к буксам (судя по письмам на других буксах), грубо говоря запретил им пользоваться своей системой, поэтому такие качели. ТМ решили не ограничиваться Payza и решили открыть свой банк. А где его лучше открыть как не в самом быстро развивающемся городе...
Перестали платить на Payza по словам этого дяди через то, что в PayPal зависли все сумы на балансе, поэтому всё что было на балансе Payza быстро расхватали пришедшие с PayPal. Получился такой дисбаланс. Теперь остаётся ждать и надеяться что всё будет норм, деньги разморозят и хорошие люди снова пустят их в дело) В отличии от наших оли...
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычно такие качели заканчиваются одним --- СКАМом)) Объясню почему. Чисто логически. Прежде чем думать о том, что типа не все страны могут работать и выводить, и отрубать самую адекватную и беспроблемную платёжку paypal? тогда нужно сначала запустить ваш так называемый "банк". А в итоге отрубили больше половины. Оставили дурные пейзу и солид. Много повидал и дебетовые карты выпускали, и тут же скамились. Так что можно уже не надеяться больше, это 99%! Если дадут забрать хоть чтото, то забирать. Но надежда, как говорится, умирает последней))


мне кажется,хотели бы то уже давно соскамили без всяких качелей,закрыли бы и удочки смотали :m-sad:
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется,хотели бы то уже давно соскамили без всяких качелей,закрыли бы и удочки смотали
Согласен, но были и такие деятели типа либертажи или баннерсброкер, которые сношали мозк до последнего))) Ладно, это оффтоп, будем надеяться на лучшее)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю он будет биться до последнего, что бы сохранить свой проект и развиваться. Лицо не прячет на видео, смотрю тут большие деньги вращаются и очень не малые, и люди не плохо вложились. Могут сильно наказать его за такие пробросы.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Слыхали уже такие речи. Год назад как скаманул пантеон и форекс тренд- покруче разговоры шли. ....Затихло...

А там в правилах написано было, что может скамнуться и админы ответственности не несут?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Кто то может мне объяснить принцип работы этих дополнительных ссылок, за просмотр которых могут заплатить, а могут и нет?

На форуме это миллион раз обсуждалось, когда большая партия ссылок, начинать просмотр следует не с первых ссылок, а где-то со 2 или третьего ряда. Так, вероятность засчета денег увеличивается. В первых рядах система, обычно, выкидывает ссылки самых активных рекламодателей исключительно для накрутки. Поэтому, первые ссылки в основном не засчитываются.
Когда же ссылок мало, очень большая вероятность того, что они все не засчитаются, либо засчитаются самые дешевые, типа 0,001... А в этом случае начинать просмотр надо с последних ссылок.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну,что вы все теперь ноете? сами виноваты,что хороший проект загибается. придумываете всякие хитрые программы,ищете недоработки проекта чтобы побыстрее срубить бабло нахаляву,вместо того чтобы честно работать по правилам. сами виноваты. вот теперь-и рыбку съели,и на х..... сели. я так считаю. не все,конечно, но таких много.:rolleyes:
Боже, опять! :facepalm: Сколько бы проектов ни соскамилось - всегда пишут именно это. Слово в слово. :facepalm: А включить мозги и понять, что скам всегда является запланированным, особенно в таких проектах, - слабо? :facepalm: Какого хрена обвинять юзеров, если скам случается исключительно по воле админа?
Вы что не получали новости о перспективах проекта. Что сейчас создают свой банк.
:facepalm: Вы с луны свалились или с дуба рухнули? С каких это пор смена платёжек на банк является признаком стабильности?
мне кажется,хотели бы то уже давно соскамили без всяких качелей,закрыли бы и удочки смотали :m-sad:
Глупейший ответ. Почему они должны были захотеть соскамиться раньше? Почему бы не захотеть именно сейчас? Что им мешает?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На форуме это миллион раз обсуждалось
Я недавно здесь, я имею ввиду ссылки которые через каждые пять минут мне подкидывают, разного номинала. Может три по 0.2 а может две по 0.2 три по 0.1 и пять по 0.001 Варианты разные бывают. И так целый день. Я делю на две части их. Есть норма на день ссылок, ежедневная доза, это мои и они никуда не убегают. А есть как лоторея, дополнительные, которые постоянно подбрасывают и от которых иногда глючит и вылетает страница.

добавлено через 2 минуты
как лоторея, дополнительные, которые постоянно подбрасываю
Это Ноу Хау этого проекта.

добавлено через 24 минуты
Вот с утра свою дневную норму ссылок получил и просмотрел 0.214$ , а дополнительные лоторейные ссылки не хочется смотреть, раздражает.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000


добавлено через 21 минуту
17 Jan 2016 01:16 0% $30.00 PayZa (volgim...............) Pending

добавлено через 24 минуты
Выплата идут!!!
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
anton771, выплата шал почти сутки

Подскажите как сменить платежные данные?
У меня PayPal в акке и на него не получается вывести, возможна на пйзу получится?
Или разницы нету?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу