• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 380

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Палка у него по ходу уже давно заблочена, осюда и муть про банк. Payza видимо пока не в вблоке- поетому и пытается собрать туда как можно больше. Если у него нету проблем с пайпалом, а реально переезд на соб. банк- он бы закрыл ввод на все платежки.

пизец конечно жалко ребят кто вложился сюда
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Таким способом с не верифицированной payza на карту выводиться?

с нефирицированной payza на карту вывести нельзя. Нужно верифицировать, потом привязать карту, потом выводить.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

ZHanserik

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
как вам это?


добавлено через 1 минуту

со словами:
Screenshots don't lie Смайлик «smile»

$31,259,465.00 + $20,246,413.89 = $51,505,878.89

We're in transition to move these funds out of PayPal. I have a meeting today, and if all goes well then we'll have 13 million to cover all member account balances moved into the bank, which will then be sent over to Payza so members can get paid through Payza.
Скриншоты не врут Смайлик «smile»
$ 31,259,465.00 + $ 20,246,413.89 = $ 51,505,878.89

Мы в переходе к перенести эти средства из Paypal. У меня сегодня встреча, и если все пойдет хорошо, тогда у нас будет 13 миллионов, чтобы охватить все член счетах переехал в банк, которые затем будут прислал payza так члены могут получить деньги через payza.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

ZHanserik

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
а ты кто такой чтобы решать кого банить а кого нет? каждый зарабатывает как может. а в пирамидах таких, как ТМ там все друг друга обманывают.... кроговорот так сказать:_13:

Ты вообще соображаешь, что пишешь? Данная тема, одна из самых посещаемых на этом форуме. А ты без зазрения совести кричишь, что ты мошенник, и причем гордишься этим! Когда мошенничество стало поводом для гордости?

Если бы было по-меньше таких как ты, у пользователей ТМ было бы намного меньше проблем! Ведь из-за всяких мошенников и аферистов, твоего плана, которые ввели мультиаккаунты, на проекте ввели различные перепоны в виде банов на сутки в первую очередь!

Возвращался бы ты на завод работать, если не можешь честным путем привлекать рефералов, в такие проекты как ТМ, ведь это проще паренной репы. Заодно, заводчанам своим горделиво будешь рассказывать, какой ты искусный мошенник...
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Здесь сплошные пессимисты сидят, ужас!:eek:

Почему, сплошные? Я, например, уверен, что ТМ будет еще долго работать, скрины выплат это подтверждают. Единственное, пострадают те, кто с палкой работал (таких к сожалению много)...
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему, сплошные? Я, например, уверен, что ТМ будет еще долго работать, скрины выплат это подтверждают. Единственное, пострадают те, кто с палкой работал (таких к сожалению много)...

Ну я работал.И что?Завёл пайзу и потратил 1$ чтобы привязать её.В чём страдание?В этом??:biggrin2:
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Почему, сплошные? Я, например, уверен, что ТМ будет еще долго работать, скрины выплат это подтверждают. Единственное, пострадают те, кто с палкой работал (таких к сожалению много)...
Ну я работал.И что?Завёл пайзу и потратил 1$ чтобы привязать её.В чём страдание?В этом??

Согласен)))) лишь бы выплаты шли))) а там уж как нить выведем))))
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я работал.И что?Завёл пайзу и потратил 1$ чтобы привязать её.В чём страдание?В этом?

страдание в том что кто покупал паки с палки надо заводить больше денег чем было вкинуто с палки
 
Сверху Снизу