• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 39

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему я не могу вывести средства в пейпал? Постоянно, денюшка, выставленная на вывод, возвращается на баланс? Я в России, банковский счет подтвержден, а карта просто добавлена, но не варифицирована. Карта, кстати, висит в статусе "Готова к подтверждению" уже две недели. но никакого снятия денег с карты не происходит и, естественно. никакого кода я ввести не могу, т.к. его же нет! В поддержку обращалась. но ответа нет. Карту не отклоняют и не подтверждают? Что делать то? Вот такие два вопроса! Спасибо!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему я не могу вывести средства в пейпал? Постоянно, денюшка, выставленная на вывод, возвращается на баланс? Я в России, банковский счет подтвержден, а карта просто добавлена, но не варифицирована. Карта, кстати, висит в статусе "Готова к подтверждению" уже две недели. но никакого снятия денег с карты не происходит и, естественно. никакого кода я ввести не могу, т.к. его же нет! В поддержку обращалась. но ответа нет. Карту не отклоняют и не подтверждают? Что делать то? Вот такие два вопроса! Спасибо!

У меня у друга такая же проблема была, писать в тех поддержку бесполезно, они не любят отвечать, поэтому мы туда позвонили и нам всё объяснили. Нужно внизу слева включить "Классический интерфейс". Потом зайти сверху справа в "Настройки" (кнопка как шестеренка) далее в раздел "Мои средства" там вы видите свою карту не подтверждённую и справа от неё есть кнопка "Обновить", нажимаем на неё и под графой "Действие" нажимаем "Привязать и подтвердить карту" дальше всё логически понятно. Таким образом мы в ручном режиме привяжем карту и подтвердим её. После вот таких танцев с бубном можно будет без проблем выводить деньги из Traffic Monsoon на PayPal :biggrin2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Почему я не могу вывести средства в пейпал? Постоянно, денюшка, выставленная на вывод, возвращается на баланс? Я в России, банковский счет подтвержден, а карта просто добавлена, но не варифицирована. Карта, кстати, висит в статусе "Готова к подтверждению" уже две недели. но никакого снятия денег с карты не происходит и, естественно. никакого кода я ввести не могу, т.к. его же нет! В поддержку обращалась. но ответа нет. Карту не отклоняют и не подтверждают? Что делать то? Вот такие два вопроса! Спасибо!

ну так сами ответили себе на вопрос."карта не варифицирована",пока все действия с картой не будут завершены,не чего выводить не получиться,проверьте внимательно (интернет банк если есть),должны снять копейки с карты для подтверждения,ну или проще звоните в офис Московский,там на все вопросы отвечают и помогают,не кто не молчит.

добавлено через 3 минуты
ну так сами ответили себе на вопрос."карта не варифицирована",пока все действия с картой не будут завершены,не чего выводить не получиться,проверьте внимательно (интернет банк если есть),должны снять копейки с карты для подтверждения,ну или проще звоните в офис Московский,там на все вопросы отвечают и помогают,не кто не молчит.

у меня самого по началу вообще не чего не привязывалось,не смс не было не кодов,я звонил они мне в реальном времени и пошагово проверили все мои настройки в кабинете,потом при мне отправляли смски,вообщем все решилось,но сам вот то же не смог без помощи привязать.
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня у друга такая же проблема была, писать в тех поддержку бесполезно, они не любят отвечать, поэтому мы туда позвонили и нам всё объяснили. Нужно внизу слева включить "Классический интерфейс". Потом зайти сверху справа в "Настройки" (кнопка как шестеренка) далее в раздел "Мои средства" там вы видите свою карту не подтверждённую и справа от неё есть кнопка "Обновить", нажимаем на неё и под графой "Действие" нажимаем "Привязать и подтвердить карту" дальше всё логически понятно. Таким образом мы в ручном режиме привяжем карту и подтвердим её. После вот таких танцев с бубном можно будет без проблем выводить деньги из Traffic Monsoon на PayPal :biggrin2:
Спасибо вам большое ! Все получилось!
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
У меня у друга такая же проблема была, писать в тех поддержку бесполезно, они не любят отвечать, поэтому мы туда позвонили и нам всё объяснили. Нужно внизу слева включить "Классический интерфейс". Потом зайти сверху справа в "Настройки" (кнопка как шестеренка) далее в раздел "Мои средства" там вы видите свою карту не подтверждённую и справа от неё есть кнопка "Обновить", нажимаем на неё и под графой "Действие" нажимаем "Привязать и подтвердить карту" дальше всё логически понятно. Таким образом мы в ручном режиме привяжем карту и подтвердим её. После вот таких танцев с бубном можно будет без проблем выводить деньги из Traffic Monsoon на PayPal :biggrin2:
RedGar88, спасибо! Был уверен, что карты привязаны :)
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ни фига он не сменит. а вот ввести деньги на 1 доллар млжно, и платёжка откроется. у меня было так.

Лично менял. Админ ответил и сменил платёжку меньше чем через 24 часа после запроса.:wink2:
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Лично менял. Админ ответил и сменил платёжку меньше чем через 24 часа после запроса.:wink2:

Мне самое быстрое один раз тех поддержка ответила через 2 минуты после того как я обратился и вернули мне реферала, который перешёл по моей ссылке, но попал под админа по ошибке.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Такая же ерунда. Не могу вывести на PayPal. Я из России. В PayPal зарегистрировался пару дней назад. Карта определена как привязанная. Но кода никакого не вводил. У меня его ни на какой стадии и не требовали. Регистрация в PayPal сейчас новая, я так понял. Деньги, отправленные на вывод из Trafficmonsoon, вернулись обратно в проект в течение суток. Чего делать? Ждать некоторое время после привязки карты? Если что, то писать в техподдержку PayPal, а не Trafficmonsoon. Так думаю.

добавлено через 7 минут
У меня у друга такая же проблема была, писать в тех поддержку бесполезно, они не любят отвечать, поэтому мы туда позвонили и нам всё объяснили. Нужно внизу слева включить "Классический интерфейс". Потом зайти сверху справа в "Настройки" (кнопка как шестеренка) далее в раздел "Мои средства" там вы видите свою карту не подтверждённую и справа от неё есть кнопка "Обновить", нажимаем на неё и под графой "Действие" нажимаем "Привязать и подтвердить карту" дальше всё логически понятно. Таким образом мы в ручном режиме привяжем карту и подтвердим её. После вот таких танцев с бубном можно будет без проблем выводить деньги из Traffic Monsoon на PayPal :biggrin2:
Благодарю! Буду тоже пробовать. Серьезная платежная система. Неужели нельзя снять обучающее видео? Я же не Ванга, чтобы догадываться о таких вещах.
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
2RedGar88
Скорость тех. поддержки в TS выше всяческих похвал. Что есть, то есть.

Такая же ерунда. Не могу вывести на PayPal. Я из России. В PayPal зарегистрировался пару дней назад. Карта определена как привязанная. Но кода никакого не вводил. У меня его ни на какой стадии и не требовали. Регистрация в PayPal сейчас новая, я так понял. Деньги, отправленные на вывод из Trafficmonsoon, вернулись обратно в проект в течение суток. Чего делать? Ждать некоторое время после привязки карты? Если что, то писать в техподдержку PayPal, а не Trafficmonsoon. Так думаю.
Привязать карту и верифицировать(подтвердить принадлежность) акк в PayPal не одно и тоже...
Хз, что там с новой регой в PP, я свой акк давно регал и подтверждал, но суть первичной верификации всегда сводилась к подтверждению принадлежности привязанной карты, т.е. с неё списывался 1 бакс/евро и в примечании к списанию шёл код подтверждения от PP, вводишь код в акке PP, тебе на баланс PP зачисляют 1 бакс/евро и верифицируют твой акк.
 

obaban

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня та же история. Дважды делал Withdraw и оба раза деньги возвращались на баланс. Может из-за Яндекса? Говорят, что со Штатами он не дружит...
а каким боком тут вообще яндекс?
скорее всего ваш PP аккаунт закрыт на получение средств. Вы когда-нибудь получали уже деньги на тот аккаунт, на который запрашиваете выплату от TM?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня та же история. Дважды делал Withdraw и оба раза деньги возвращались на баланс. Может из-за Яндекса? Говорят, что со Штатами он не дружит...

Дружит, у меня карта Yandex Money привязана и никаких проблем, вывел из проекта уже 80$. Как правильно привязать карту читайте выше, я уже говорил.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот.... Стоило подтвердить свою карту и вывод произошел мгновенно! Жаль что не умею показать здесь скрин! Научите! Ой. забыла - вывод на Пейпал . Я в России!
Интернет всему научит,есть очень много видео уроков на любые темы
 

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, последнее время все рефы, приходящие по моей ссылке попадают напрямую к Traffic monsoon. Пару отловил у админа, но сколько тех, кого уже и не узнаю остается только гадать.
Админ хоть возвращает "не своих рефов"?
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет ребят, так и не нашёл тут ответа, когда при регистрации выдаёт что с этого IP уже регистрировались, что подскажите делать?))) как решаете эту проблему? :k-unsure:

Повторяю вопрос, тк никто не ответил, а проблема частая)
 
Сверху Снизу