• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 40

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А у меня сегодня еще ни одной ссылки платной не было. И у рефов тоже.
Что происходит?

Утром были, сейчас еще 4 пришло. Вывод денег тоже работает, проверил.

Повторяю вопрос, тк никто не ответил, а проблема частая)

Ответ в самом вопросе: меняй IP или регистрируйся с другого IP, а работай со своего.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ хоть возвращает "не своих рефов"?
Тех, с которыми я на связи - возвращает по запросу рефа. Но это не вариант, если например мой баннер висит в каком то проекте и по нему заходят люди, то выходит, что они пропадают, т.к. не могу отследить кто и как зашел.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Тех, с которыми я на связи - возвращает по запросу рефа. Но это не вариант, если например мой баннер висит в каком то проекте и по нему заходят люди, то выходит, что они пропадают, т.к. не могу отследить кто и как зашел.

Считай, что это оплата админу за такой классный проект :biggrin2:
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Нет. Вся реклама по принципу: "кто успел - тот и заработал".
А вот в этом как раз и вся фигня - смотришь сайт и потом при вводе каптчи оказывается, что ты не успел или рекламки появляются и тут же исчезают.
Кому-то одна рекламка в день, кому 10 и больше...
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Кому-то одна рекламка в день, кому 10 и больше...

Если вводить фиксированные ссылки, то их стоимость будет гораздо ниже 1 цента.
Мое видение вопроса: скоро начнется отток смотрящих (это уже видно по Алекса) и тут либо админ снизит в 100 раз стоимость ссылок и сделает их фиксированными или просто закроет проект.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Если вводить фиксированные ссылки, то их стоимость будет гораздо ниже 1 цента.
Мое видение вопроса: скоро начнется отток смотрящих (это уже видно по Алекса) и тут либо админ снизит в 100 раз стоимость ссылок и сделает их фиксированными или просто закроет проект.

А что популярность сайта на алекса должна была бесконечно расти почти вертикально вверх?) Просто почти все кто в этой теме уже знают о данном проекте и теперь он развивается более спокойно, это нормально. Нет смысла выдвигать умозаключения, что всё будет плохо без каких-либо на это оснований. А перестают кликать только те кому это не надо или те кто не до конца разобрался или просто ленивые люди.
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Если вводить фиксированные ссылки, то их стоимость будет гораздо ниже 1 цента.
Мое видение вопроса: скоро начнется отток смотрящих (это уже видно по Алекса) и тут либо админ снизит в 100 раз стоимость ссылок и сделает их фиксированными или просто закроет проект.

Закрывать столь раскрученный проект нет смысла, а вот понизить оплату за просмотр, вполне вероятно.. Рекламодатели тут в полном объеме получают трафика, а то и выше регламента (за счет просмотра одной и той же ссылки несколькими людьми сразу - хотя оплату получает только первый).
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Нет смысла выдвигать умозаключения, что всё будет плохо без каких-либо на это оснований.

Перевод оплаты за просмотр ссылок с 2 центов на 1 цент + уменьшение количества ссылок: это достаточное основание для умозаключения, что дальше будет хуже, чем сейчас? Нужно реально смотреть на вещи. Я четко написал: "мое видение вопроса" - я никому не навязываю его.

А перестают кликать только те кому это не надо или те кто не до конца разобрался или просто ленивые люди.

Перестают кликать всегда только в одном случае - когда средства не оправдывают затраченного времени.

добавлено через 2 минуты
Закрывать столь раскрученный проект нет смысла

Я про то, что если не будет инвестиций, то он просто не удержится на плаву.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
перестают кликать только те кому это не надо или те кто не до конца разобрался или просто ленивые люди.
Меньше народу
больше кислороду...
Лишь бы оттока не было тех, кто платит за рекламу
 

tsu20

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Ребята подскажите Куда то пропадает реклама.Захожу вижу 7 шт по 0.01 успеваю просмотреть только 2 .Остальные исчезают.У вас такое бывает???
Здесь принцип: Кто успел, тот и съел.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ребята подскажите Куда то пропадает реклама.Захожу вижу 7 шт по 0.01 успеваю просмотреть только 2 .Остальные исчезают.У вас такое бывает???
Страницей назад об этом говорилось уже. Здесь такое всегда. Мне самому было непонятным почему. Потом объяснили, что если будут присылать прикрепленное количество каждому, то количество рекламок для каждого возрастет и будут они стоимостью по 0,001, как в обычном буксе.
Если есть возможность, заглядывайте почаще на сайт.
Я периодически вывожу по 3 доллара отсюда и работы всего на 10 минут, между другими делами не в помеху и абсолютно без вложений. По-моему нормально.
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят подскажите че делать.
Регнулся только вчера в проекте, но письмо активации акаунта на гмаил долго не приходило, я думаю мож банит гмаил их письма, взял перерегистрировался на маил, логин чуть изменил, ну и другую платежку так как та была забита.
Вобщем и на маил не пришло письмо, но на ГМаиле появаилось.
Я залогинелся сделал квалификацию, прокликал платных сайтов 5 штук.
Ну думаю если обновлять страничку раз в час, то мож еще появится. В итоге вышло сообщение
акаунт заблокирован и надпись Logins are not possible using the same IP within 48 hours
Это я так понимаю из-за второго акаунта? но я его не активировал.
Как нибудь можно там восстановиться? в саппорт писать? Или что делать, мож кто сталкивался?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
акаунт заблокирован и надпись Logins are not possible using the same IP within 48 hours
Это я так понимаю из-за второго акаунта? но я его не активировал.

Нет, это не из-за второго аккаунта.
Смени IP адрес и работай дальше.

ТС, отредактировал бы что ли тему - постоянно про эту ошибку спрашивают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу