• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 41

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, это не из-за второго аккаунта.
Смени IP адрес и работай дальше.

ТС, отредактировал бы что ли тему - постоянно про эту ошибку спрашивают.

Спасибо, что-то только немного не понятно, если статика ип то только раз в двое суток выходит туда можно заходить?
Веть по сути я там только несколько часов проучаствовал
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Спасибо, что-то только немного не понятно, если статика ип то только раз в двое суток выходит туда можно заходить?

Нет, не так. По каким то причинам антиDDOS система, установленная на сайте, заподозрила этот IP адрес в атаке и заблокировала его на 48 часов. Может у Вас червь какой сидит на компьютере, а может скрипт какой в фоне командами спамит. В любом случае - меняете IP и работаете дальше с сайтом.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Мгновенно.

 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
акаунт заблокирован и надпись Logins are not possible using the same IP within 48 hours
Это я так понимаю из-за второго акаунта? но я его не активировал.
Как нибудь можно там восстановиться? в саппорт писать? Или что делать, мож кто сталкивался?
Через 48 часов зайдите по любому зарегестрированному аккаунту и работайте дальше. Для второго аккаунта нужен отдельный IP.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Через 48 часов зайдите по любому зарегестрированному аккаунту и работайте дальше. Для второго аккаунта нужен отдельный IP.

Подтверждаю. Я сменил айпи, и зашел без анонимайзера в акк.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
выслал с сайта trafficmonsoon на счет PayPal - деньги вернулись обратно на trafficmonsoon.
Тут говорили о необходимости привязки к карточке - в PP, у меня есть привязка к банковскому счету, но не к карте.
С других сайтов деньги доходят до PP.
Нужна обязательно привязка к карте, чтоб деньги дошли?
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
выслал на PayPal - деньги вернулись обратно
Нужна обязательно привязка к карте, чтоб деньги дошли?
Не знаю как у вас в СССР, у нас прямой мгновенный перевод с палки на карту... На РР деньги не задерживаются, не копятся. Может другой уровень надо.
Я на Пейзу вывожу.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Вчера был момент когда при выводе на палку - деньги повисли в пендале. Затем вернулись на баланс. Сделал повторно запрос на вывод - вывели моментально. Ранее такой хреновины не замечалось.


Я так понимаю тут минималка при каждом выводе растёт на доллар? Или всем до трёх подняли? Если растёт до какой суммы поднимается и фиксируется уже?
Рост идет с каждым разом (выводом) на 1 бакс. Потолок 10 баксов. Так и остается на все последующие выплаты.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Рост идет с каждым разом (выводом) на 1 бакс. Потолок 10 баксов. Так и остается на все последующие выплаты.

Спасибо за разъяснения, в принципе на буксах везде такая практика, нормально.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
выслал с сайта trafficmonsoon на счет PayPal - деньги вернулись обратно на trafficmonsoon.
Тут говорили о необходимости привязки к карточке - в PP, у меня есть привязка к банковскому счету, но не к карте.
С других сайтов деньги доходят до PP.
Нужна обязательно привязка к карте, чтоб деньги дошли?

так попробуйте карту привязать и все узнаете),раз с других говорите что все приходит..может здесь именно карта нужна.
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
так попробуйте карту привязать и все узнаете),раз с других говорите что все приходит..может здесь именно карта нужна.

Согласен. Дело именно в привязке карты, а не банковского счета.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Согласен. Дело именно в привязке карты, а не банковского счета.

У меня в пей пале карта привязана сбера, и номер счёта карты привязан, там где нужно банковский счёт привязывать, хотя вроде написано что нельзя так, но работает и вывожу на карту сразу , а не в банк. привязка карты это верификация, без неё работать не получится с пей пел нормально.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
по привязке карты к PayPal, понятно.
в Pauza тоже нужна верификация счета, для перечисления туда с trafficmonsoon ?

Насчёт проекта не знаю нужен ли им верифицированный счёт в пейза,скорее всего, но как вы собираетесь деньги с пейза выводить без верификации не один обменник их не обменяет, в любом случае верификацию нужно сделать и не парится.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Насчёт проекта не знаю нужен ли им верифицированный счёт в пейза,скорее всего, но как вы собираетесь деньги с пейза выводить без верификации не один обменник их не обменяет, в любом случае верификацию нужно сделать и не парится.
Я уже писал в этой теме, повторюсь: верифицированный аккаунт в Payza не нужен ни для вывода из TrafficMonsoon, ни для вывода на привязанную карточку Visa.
 
Сверху Снизу