• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 390

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще у Чарли опыта более чем достаточно, что бы в очередной раз соскамиться.
Извините, сылки мне еще не разрешено размещать, но вот тут описан послужной список нашего админа ТМ.
h t t p : / / taratalkstoday.blogspot.com/p/traffic-monsoon-scam.html
Будем ждать от него следующего проекта.

У вас есть какие неть весомые доказательства на счёт вашего поста? ТО, что вы нашли в инете ни чего не значит... На всех сайтах одни гамном покрывают букс другие благославляют... ТС и от куда вам известно, что именно этот Чарли занимается данным проектом...:dirol:
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ребят,это все хорошо СКАМ - НЕ СКАМ, НО этот Чарли понимает какая сумма и что он не бессмертный? не страшно потом без головы будет,еще и ребенку голову отрежут,я бы задумался что это не шутки

И кто ему ее отрежет!!! :rolleyes: Вы знаете кто он такой и где находится? Уж сколько этих скамов было и что-то я не припомню, что бы хоть один админ пострадал.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и от куда вам известно, что именно этот Чарли занимается данным проектом...
он сам писал за свои предыдущие проекты на своем блоге и почему закрывал их, но здесь конечно такое уже не прокатит
Уж сколько этих скамов было и что-то я не припомню, что бы хоть один админ пострадал.
покажите хоть один проект где админ светит себя и свою семью?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС и от куда вам известно, что именно этот Чарли занимается данным проектом...:dirol:

Если под "данным проектом" Вы понимаете Trafficmonsoon, то потрудитесь на главной странице в разделе новостей перейти к новости под названием "Good News About Payment Processors". Там на первом видео никто иной как Чарльз Сковилль (Charles Scoville). Если интересно о нем что-то узнать, то вот Вам: w w w . charlesscoville.com

Поверьте, я не меньше Вашего хочу, что бы проект жил.
Просто я уже столько раз попадал на скаммы, что уже ничему не удивляюсь.

Пусть все что рассказал Чарльз будет правдой и у него все получится.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ребят,это все хорошо СКАМ - НЕ СКАМ, НО этот Чарли понимает какая сумма и что он не бессмертный? не страшно потом без головы будет,еще и ребенку голову отрежут,я бы задумался что это не шутки :k-unsure:
Список уже соскамившехся его проектов.

1. TVIPTC.COM
2. INFINITYBUX.COM
3. EternalifeBux.com
4. ULAUNCHFORMULA.COM
5. Wealthenginex .com
6. trophybux.com
7. inboxbux.com
8. Adscashfast.com
9. FreeHitXchange.com
10. BuxSecure.com
11. Powerfulbux.com
12. Foreverbux.com
13. BuxUnleashed.com
14. Banrev.com
15. Ultimatepowerboost.com
Уже 15 раз збегал, убежит и 16-й. Кто его найдет и как? Живет он в Америке, а большинство вкладчиков индусы и россия
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ну выходит он либо ***** либо скамиться не думает)

А что тут думать. Как только палку закрыли вливания в проект прекратились. А выплаты шли в основном оттуда. Сейчас вливать ни кто не будет, по крайней мере в массовом порядке. Если только какие новенькие, которые еще не знают ситуации. Так а на что платить?
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
и еще вопрос кто так яростно защищает тм и надеется на чудо, когда дело подойдет к картам и уберут пэйзу и солид вы че эти карты себе заказывать будите?
А почему бы и нет. Стоить оно будет $20 от силы. Давно отбились уже.
Ты вообще соображаешь, что пишешь? Данная тема, одна из самых посещаемых на этом форуме. А ты без зазрения совести кричишь, что ты мошенник, и причем гордишься этим! Когда мошенничество стало поводом для гордости?

Если бы было по-меньше таких как ты, у пользователей ТМ было бы намного меньше проблем! Ведь из-за всяких мошенников и аферистов, твоего плана, которые ввели мультиаккаунты, на проекте ввели различные перепоны в виде банов на сутки в первую очередь!

Возвращался бы ты на завод работать, если не можешь честным путем привлекать рефералов, в такие проекты как ТМ, ведь это проще паренной репы. Заодно, заводчанам своим горделиво будешь рассказывать, какой ты искусный мошенник...
Дружище, жму руку и подписываюсь под каждым словом.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
страдание в том что кто покупал паки с палки надо заводить больше денег чем было вкинуто с палки
Мне кажется, админ должен снять это ограничение в ближайшее время, иначе тупо нелогично получается.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Мне кажется, админ должен снять это ограничение в ближайшее время, иначе тупо нелогично получается.
да это глюк временный а не ограничение, ТС уже писал за это
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
страдание в том что кто покупал паки с палки надо заводить больше денег чем было вкинуто с палки
Я закинул на Пейзу 0,38$ и спокойно вывел, хотя на палке заведено 100$. Так что у вас не верная информация.
Сообщение обращено к medvedef
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
он сам писал за свои предыдущие проекты на своем блоге и почему закрывал их, но здесь конечно такое уже не прокатит
Не факт, что проект перепродали!!! Обычно данные траблы и происходят после смены владельца.... Я на своём http://voronezh-bux.net ни кого не кидаю кроме мультоводов и всегда выплачиваю заработанное , пусть и с небольшой задержкой сутки полтора.
 
Сверху Снизу