• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 389

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас понял.. но если попроще сказать.. Вот к примеру я захочу вывести на карту деньги, всё верифицировано допустим будет.. На счету $20.. Я вывел на карту, подождал сколько нужно, плюс все проценты и не проценты.. Сколько в итоге приволокёт на карту ?..

Выгоднее официально на карту кидать, или через какие-нибудь обменники ?..

Пишите мне в скайп and.sav1978 Смогу помочь с выводом

добавлено через 3 минуты
Платит. 1.5 дня ждал.

Больше 2-х суток жду... Пендинг...
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Максимум за одну транзакцию можно 25 зелёных кажется перевести, я не перепутал ни чего ?, итого, 17 только на карту.. Всё правильно ?..

Тарифы пейзы для России



Конкретно лимиты и комиссия для вывода на карту



Маленькие суммы выгоднее через обменник комисcия 5 %
За 10 баксов примерно 700 рублей получишь
Проверка Пейзы максимум 7 дней(у меня больше 2 дней не разу не было)
Через обменник Пейза обязательно должна быть верифицирована
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто купил пакеты на монсоне: у меня бывает, как сегодня, ни одной ссылки не пришло, ежедневной нормы.
Бывает и два дня ничего, а потом выравнивается и идут сылки.
А как у вас на пакетах? Ссылки регулярно приходят? Ежедневная доза ссылок соблюдается?
 
Последнее редактирование:

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто купил пакеты на монсоне: у меня бывает, как сегодня, ни одной ссылки не пришло, ежедневной нормы.
Бывает и два дня ничего, а потом выравнивается и идут сылки.
А как у вас на пакетах? Ссылки регулярно приходят? Ежедневная доза ссылок соблюдается?

Cсылки приходят или не приходят всем. Независимо есть пакеты или нет. C 1 пакета капает 1 доллар с копейками.
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто купил пакеты на монсоне: у меня бывает, как сегодня, ни одной ссылки не пришло, ежедневной нормы.
Бывает и два дня ничего, а потом выравнивается и идут сылки.
А как у вас на пакетах? Ссылки регулярно приходят? Ежедневная доза ссылок соблюдается?

Нужно в течение дня смотреть могут прийти. Может не быть ссылок да же в золотой час, а через несколько минут появится....
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня вопрос №2 к тем кто купил пакеты на монсоне. Смысл покупать пакет за 50$ и заработать на нем на 5$? Это же загони реальные деньги сюда, а потом выведи и всевозможное проценты и вычеты и что в реале остается чистой прибыли?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки регулярно приходят? Ежедневная доза ссылок соблюдается?
Платные ссылки не от пакетов зависят. Бывали дни, когда их вовсе не было. а бывали дни по 40 центов кликали. Если у вас пакеты, для вас важны бесплатные сайты, которых нужно просмотреть минимум 10 шт, для того чтоб вам шли начисления с пакетов. За год перебоев с просмотром 10 бесплатных ссылок не разу не было.

добавлено через 2 минуты
У меня вопрос №2 к тем кто купил пакеты на монсоне. Смысл покупать пакет за 50$ и заработать на нем на 5$? Это же загони реальные деньги сюда, а потом выведи и всевозможное проценты и вычеты и что в реале остается чистой прибыли?
если купить 1 пакет и через 55 дней вывести, то прибыль мизерная. Если же стартовать не с одного и затем несколько месяцев реинвестировать, то прибыль будет в разы больше.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос №2 к тем кто купил пакеты на монсоне. Смысл покупать пакет за 50$ и заработать на нем на 5$? Это же загони реальные деньги сюда, а потом выведи и всевозможное проценты и вычеты и что в реале остается чистой прибыли?
В теме уже выкладывали видео с расчетами и комментариями по этому вопросу, а чтобы не задавать вопросы на которые уже неоднократно давались ответы в верхней части сайта есть кнопка " Поиск в этой теме "
 

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос №2 к тем кто купил пакеты на монсоне. Смысл покупать пакет за 50$ и заработать на нем на 5$? Это же загони реальные деньги сюда, а потом выведи и всевозможное проценты и вычеты и что в реале остается чистой прибыли?

Есть смысл если ты будеш реинвестировать и развивать пакеты хотя бы до 20 а то и больше. На одном не выгодно сидеть. Если и заниматься пакетами то заходить надо хотя бы сразу на 3. С одного ты будеш стартовать долго и нудно да еще если без рефералов
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос №2 к тем кто купил пакеты на монсоне. Смысл покупать пакет за 50$ и заработать на нем на 5$? Это же загони реальные деньги сюда, а потом выведи и всевозможное проценты и вычеты и что в реале остается чистой прибыли?

НА ХРЕНА ТЕБЕ ПОКЕТЫ ПОКУПАТЬ? ЗАКИНЬ 1$ И НА НЕГО РЕКЛАМУ ЗАКАЖИ. АВТОМАТОМ PAYZA ДОБАВИТСЯ...
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, жаль. Хороший проект был.
Буржуи уже крест поставили, а мы все надеемся :)

Крест рано ещё ставить!!! Бывает всё у админа .... МОгу сказать по себе я на своём буксе иногда приостанавливаю выплаты, когда шаманю со скриптом, точно так же и админ муна может поступать, выплаты хоть и с задержкой , но проходят на payza/ Если бы скам был, то и выплат ни кто не видел..... ( ИМХО )
 

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А там точно можно с неверифицированной сделать обмен? Сами проверяли, выводили?
Скажите, пожалуйста, получилось ли у Вас сделать обмен с не верифицированной Пейзы и где? Очень нужно. За ранее спасибо.
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я лично теперь решил, что если не вывести, то буду кликать на показы. Чтобы рефами становились на других сайтах.

Деньги на акке еще есть. Заказал 500 показов за 1$. Еще 300 показов осталось. Зарегилось у меня на проектах уже 50 чел. Считаю - это неплохой показатель!
 

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нажал на вывод, деньги со счета списались, а в пендинг не поставились, на пайзу тоже не пришли. Так что скорее скам, чем не скам.
Но со скама, пока он работает, хоть рефералов можно в другой проект набрать. :)
Так что заработанное идет в рекламу.
Месяц понаблюдаю, пожалуй.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще у Чарли опыта более чем достаточно, что бы в очередной раз соскамиться.
Извините, сылки мне еще не разрешено размещать, но вот тут описан послужной список нашего админа ТМ.
h t t p : / / taratalkstoday.blogspot.com/p/traffic-monsoon-scam.html
Будем ждать от него следующего проекта.
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я нажал на вывод, деньги со счета списались, а в пендинг не поставились, на пайзу тоже не пришли. Так что скорее скам, чем не скам.
Но со скама, пока он работает, хоть рефералов можно в другой проект набрать. :)
Так что заработанное идет в рекламу.
Месяц понаблюдаю, пожалуй.

Уважаемый(ая) вам же в ветке выше написали, что выплаты с задержкой...Нечего панику поднимать, хотя она уже на пределе я за махался корвалол употреблять, уж слишком нормальная сумма на муне весит....:eek:
 

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
бред, они в любом случае либо висят либо на акк вернулись

Ну бред так бред. Я ни в чем никого переубеждать не собираюсь. Я просто в этот момент снимал видео, что бы у себя в блоге опубликовать, а оказалось, что вместо того, что бы пригласить людей, я бы их распугал таким видосом. Так что я ограничился только статьей о том, что у сайта временные трудности.
 
Сверху Снизу