• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 388

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,398
Реакции
645
Поинты
0.476
шикарно,у всех сегодня так,или я неувяз:
У меня так же получилось сегодня. И деньги не выводятся.Пишут что то вроде "Вывод невозможен в то время как мы мигрируем на пайза" Соскамиться сайт собрался что ли?
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так же получилось сегодня. И деньги не выводятся.Пишут что то вроде "Вывод невозможен в то время как мы мигрируем на пайза" Соскамиться сайт собрался что ли?

есть такое мнение..
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так же получилось сегодня. И деньги не выводятся.Пишут что то вроде "Вывод невозможен в то время как мы мигрируем на пайза" Соскамиться сайт собрался что ли?

да нет,у них на пейзе деньги кончаются,они с палки деньги перекидывают порциями,т.к. там лимит.поэтому задержки.вы ведь на пейзу выводите?а то на палку если что уже нет вывода недели две.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут в чате пораньше есть прекрасное подробное видео как пейзу прикрутить,люди.и хороший обменник на сбер:) поищите.

добавлено через 1 минуту


вот например

там ещё помимо 2.5$ он забыл указать 8%
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
artemius81 Хрен где нормальный обменник найдёшь.... Я щаз кучу перебрал из них самый выгодный, но с колосальными потерями при выводе с payza 10$ на CБ дают 460 руб.

добавлено через 2 минуты
есть такое мнение..

Вряд ли!!!! Сук на котором сидишь и курицу несущую золотые яйца ни один здравомыслящий человек не будет рубить, хотя у каждого в голове свои тараканы. Да и действия админа не похожи на то, что бы соскамить проект... (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
artemius81 Хрен где нормальный обменник найдёшь.... Я щаз кучу перебрал из них самый выгодный, но с колосальными потерями при выводе с payza 10$ на CБ дают 460 руб.

добавлено через 2 минуты


Вряд ли!!!! Сук на котором сидишь и курицу несущую золотые яйца ни один здравомыслящий человек не будет рубить, хотя у каждого в голове свои тараканы. Да и действия админа не похожи на то, что бы соскамить проект... (ИМХО)

ну такое мнение имеет ведь место быть?)) имхо в квадрате))
 

bakal

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь заходил сегодня на Payza? Не могу зайти. На сам сайт заходит а в аккаунт сбрасывает.
Пишет - Страница недоступна.
secure.payza.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

только что попробовал,все нормально.а вообще-что за переживания?пейза это не букс какой нибудь ,никуда не денется:)
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто нибудь заходил сегодня на Payza? Не могу зайти.
Зашёл без проблем
 

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
Максимум за одну транзакцию можно 25 зелёных кажется перевести, я не перепутал ни чего ?, итого, 17 только на карту.. Всё правильно ?..

Точно не знаю,вроде до 500$ за раз,я по 100$ выводил,меньше не выгодно.Через обменник акк должен быть верик,плюс ждешь дней 10 минимум подтверждения со стороны пэйзы, плюс комиссия и курс невыгодный. Система ниппель: туда дуй - обратно ..й...
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь заходил сегодня на Payza? Не могу зайти. На сам сайт заходит а в аккаунт сбрасывает.
Пишет - Страница недоступна.
secure.payza.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

у меня это решилось сменой провайдера,пробовал зайти с одного,открывается главная страница, а дальше ноль,заменил на мегафон модем, и без проблем,
 

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем тогда дела может быть, почему у меня не заходит?

попробуй сменить IP адрес и почистить куки в браузере и потом зайди...не только куки а всю историю полностью
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Точно не знаю,вроде до 500$ за раз,я по 100$ выводил,меньше не выгодно.Через обменник акк должен быть верик,плюс ждешь дней 10 минимум подтверждения со стороны пэйзы, плюс комиссия и курс невыгодный. Система ниппель: туда дуй - обратно ..й...
Я Вас понял.. но если попроще сказать.. Вот к примеру я захочу вывести на карту деньги, всё верифицировано допустим будет.. На счету $20.. Я вывел на карту, подождал сколько нужно, плюс все проценты и не проценты.. Сколько в итоге приволокёт на карту ?..

Выгоднее официально на карту кидать, или через какие-нибудь обменники ?..
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас понял.. но если попроще сказать.. Вот к примеру я захочу вывести на карту деньги, всё верифицировано допустим будет.. На счету $20.. Я вывел на карту, подождал сколько нужно, плюс все проценты и не проценты.. Сколько в итоге приволокёт на карту ?..

Выгоднее официально на карту кидать, или через какие-нибудь обменники ?..
12 ,и в рублях по курсу банка
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую рефералам не спешить пополнять рекламный баланс пейза, т.к.
16 Jan 2016 11:53 0% $9.46 PayZa (хххххххх@gmail.com) Pending

16 Jan 2016 10:53 0% $11.05 PayZa ([email protected]) Pending

у меня на час дольше весит уже
 
Сверху Снизу