• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 402

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказали 16 го, я и реферал. Она получила, мой заказ в пендинге.
Подскажите плиз, нужна инфа рефу, как прикрепить пайзу за минимальную цену.


Была вся инфа в Теме выше... Смотрите на 737 странице, есть подробное видео...
Цена вопроса обойдется в 1.10 y.e - это с учетом коммиссии
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Была вся инфа в Теме выше... Смотрите на 737 странице, есть подробное видео...
Цена вопроса обойдется в 1.10 y.e - это с учетом коммиссии

Не 1.1 у.е. а ровно 1 у.е. спишится с пайзы если купите рекламу на 37 центов.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Не 1.1 у.е. а ровно 1 у.е. спишится с пайзы если купите рекламу на 37 центов.

Человек будет переводить с карты на пейзу - а это значит, за перевод 1 y.e на счет, возьмут комсу 10 центов... так думаю понятно ?

А то сколько стоит реклама и т.д. это неважно, а важно общая стоимость цена вопроса(минимальная цена) - на что был дан ответ.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
"If you are the owner of this affiliate account please contact support by Clicking Here.
If you have been sent this link as a marketing message, please ignore this notification as the marketer who sent you this link has been blocked by our network."

Просеивают читеров?
у моего рефа тоже такое выпало, пока неизвестно что это такое
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек будет переводить с карты на пейзу - а это значит, за перевод 1 y.e на счет, возьмут комсу 10 центов... так думаю понятно ?

А то сколько стоит реклама и т.д. это неважно, а важно общая стоимость цена вопроса(минимальная цена) - на что был дан ответ.

Так ясно:_2:
 

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера за 15 января выплатили.
Моему брату сегодня за 16 января выплата пришла.

Хоть бы выкарабкался проект.
Уж очень хороший.

You've got cash!
Traffic Monsoon ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: January 20, 2016 2:56:54 AM
Amount Sent: $20.00 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 6A89C-ххххх-ххххх

Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 166210
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
и тут :t-1doh:

 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

у меня такая фишка выскочила, когда с планшета зайти захотела, вместо компа...с мобильного интернета.

Может они так теперь заходящих со смартфонов и планшетов отсеивают?
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
А учить играть по правилам (привлекать рефов) - кишка тонка.
да уж ладно)))) что тут сложного то? это же не за заводе работать... создаешь задание на сеоспринте, дорогое на 1000 р примерно и пишешь типа заработайте 20 баксов и я вам его оплачу))) а потом всех дружно кидаешь)))) что тут сложного? ):_2: я еще сам кого хочешь научу))))
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
и вообще интернет и подобные проекты это один сплошной круговорот... все друг друга кидают! взять тот же сеоспринт... задания про CPA партнерки допустим... рега на сайте знакомств... так вот.... ты обманываешь оффера который обманывает пользавателей своего сайта снимая деньги с их карт, CPA сеть обманывает тебя а оффер CPA сеть)))) да даже пользаватель который выполняет твое задание иногда обманывает тебя)))) один круговорот))) на этом все построено.
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
да какая фишка, они так мультоводов отсеивают, сменил\ся ип и вылет с акка

ну я то не мультовод и никогда им не была!!! Просто выдалась свободная минута вне дома, вне своего родного вай-фая! Вот и зашла с планшета через мобильный интернет... пару ссылок прощелкать.... точнее попыталась зайти
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
ну я то не мультовод и никогда им не была!!! Просто выдалась свободная минута вне дома, вне своего родного вай-фая! Вот и зашла с планшета через мобильный интернет... пару ссылок прощелкать.... точнее попыталась зайти


Вы то нет..., но системе этого не объяснить (машина она - нету у неё проклятой сердца) :biggrin2:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и вообще интернет и подобные проекты это один сплошной круговорот... все друг друга кидают! взять тот же сеоспринт... задания про CPA партнерки допустим... рега на сайте знакомств... так вот.... ты обманываешь оффера который обманывает пользавателей своего сайта снимая деньги с их карт, CPA сеть обманывает тебя а оффер CPA сеть)))) да даже пользаватель который выполняет твое задание иногда обманывает тебя)))) один круговорот))) на этом все построено.

...виртуальный капитализм:biggrin2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
да это понятно.... короче, бред, на бреде сидит и бредом погоняет
да какой бред, защиту надо выставлять, ну теперь у кого слишком дин ип проблема вот такая, зато мультоводы не доят так
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
да какой бред, защиту надо выставлять, ну теперь у кого слишком дин ип проблема вот такая, зато мультоводы не доят так

они так и нормальных пользователей распугают....уже начали

добавлено через 2 минуты
тут у 95% ip - динамический ( можно и сук под собой подпилить)

вот-вот...
 
Последнее редактирование:

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут много факторов....

IP, Провайдер, с какого Браузера заход ( версия браузера, его релиз), с какой системы осуществлен заход(хр, 7, 8), Java и т.д и т.п.

В зависимости от скрипта защиты..

Я к тому, что правильно человек сказал - у многих динамический IP...а вот смотрит система и принимает решения по многим другим факторам..
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
тут у 95% ip - динамический ( можно и сук под собой подпилить)
динамический ип бывает разный, который меняется раз в месяц сам, который меняется несколько раз в месяц, каждый раз при включении\выкл девайса\инета и как в выше описанном случае произвольно сам по себе, но норм инет так не меняет ип, поэтому какие то тысячные доли процента проекту роли не сыграют, а вот мультоводам да, просм рекламку можно спокойно без вылетов теперь и проект не доят
да и вообще на серьезных буксах запрещено просматривать рекламки часто меняя ип либо с публичного инета, так что ничего нового админ не придумал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу