• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 401

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Муссон со своими заморочками почти всех рефов разогнал. Дотяну до очередной минималки, выплатят или нет уже все равно, плюну и забуду. ка необукс в свое время.
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вброс новых платных регламентированных ссылок всегда начинается где то 3:15 по москве. Интересно у всех так?
До недавнего времени было так, но в последнее время они не предсказуемы.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата в пендинге больше суток. Рекламу, даже если и появляется, я уже не щёлкаю, - облезет, чтоб я ему бесплатно трафик нагоняла. :_35: И обязательные не щёлкала бы, но реф раз в 2 недели покупает пакеты - жалко будет потерять 5-10 баксов, если вдруг когда-то начнут выплачивать.

Девушка вам не кажется что вы темой ошиблись ? Не засоряйте тему плиз.
Я засоряю???? :eek: А ничего, что я пришла уже после того, как тут исписали несколько страниц на эту тему? :facepalm:
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
LuckyStar, луки привет - по старой дружбе дать тебе сайт аналог кликсенсе - недавно работает аналог кликсенсе - минималка 1 бакс!я с ку... не работаю - не промаргай тыж ушлый)))
 

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие доводы?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

wisecatman

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты, такого еще не было.
Первая же ссылочка выдала:

"If you are the owner of this affiliate account please contact support by Clicking Here.
If you have been sent this link as a marketing message, please ignore this notification as the marketer who sent you this link has been blocked by our network."

Просеивают читеров?
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
я не занимаюсь пропагандой, а просто учу людей зарабатывать чуть больше... а вам завидно что-ли?:biggrin2:
Ты учишь людей играть не по правилам. А учить играть по правилам (привлекать рефов) - кишка тонка. Так чему же тут завидовать? У меня здесь 232 рефа, привлеченных честным трудом.

И да... То что ты делаешь, называется именно пропагандой.
 
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как долго придется читать этот бессмысленный холивар?
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказали 16 го, я и реферал. Она получила, мой заказ в пендинге.
Подскажите плиз, нужна инфа рефу, как прикрепить пайзу за минимальную цену.
 
Сверху Снизу