• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 403

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
динамический ип бывает разный, который меняется раз в месяц сам, который меняется несколько раз в месяц, каждый раз при включении\выкл девайса\инета и как в выше описанном случае произвольно сам по себе, но норм инет так не меняет ип, поэтому какие то тысячные доли процента проекту роли не сыграют, а вот мультоводам да, просм рекламку можно спокойно без вылетов теперь и проект не доят

В зависимости от уровня и познания мультовода...

Вот у меня 8 IP - постоянных, круглый год...так что.....

И время как тут 1-ин якобы (в кавычках) гуру мультоводства, который ся за гения подаёт не трачу на эту глупость.. Хватает ума самому рефов набрать..
 
Последнее редактирование:

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
речь идет о основной массе) понятно что любую защиту можно обойти при желании

Согласен... Вот и не вступаю в диалог, со школьником, который здесь раз 15 уже прокричал - Типо я Гуру мультоводства.. А азов его спроси, так поплывет как школьник по информатике за 11 класс..
 

v589

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с правилами на ТМ плохо знаком. Запрещено просматривать платные ссылки или серфинг с телефона?
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут много факторов....

IP, Провайдер, с какого Браузера заход ( версия браузера, его релиз), с какой системы осуществлен заход(хр, 7, 8), Java и т.д и т.п.

В зависимости от скрипта защиты..

Я к тому, что правильно человек сказал - у многих динамический IP...а вот смотрит система и принимает решения по многим другим факторам..

Опытный мультовод обходит эту систему легко...виртуальные машины с разными операционными системами с разными браузерами и разными VPN серверами...и всё
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже работаю с рефами, вылет при смене ип не думаю что распугает моих рефов, а вот карта и прочая лабуда напрягает

Я видел Вы писали выше про своих рефов... ну так сказать есть люди старой - нормальной закалки.. А сейчас молодежь - дай все и без разницы каким путем... Эхх... Искусство старейших рунета, вот они знают как работать - рефоводить - это не молодым мультоводить..:i-yes:
 
Последнее редактирование:

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Опытный мультовод обходит эту систему легко...виртуальные машины с разными операционными системами с разными браузерами и разными VPN серверами...и всё

Не спорю... Об этом и писалось..
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
может еще мануал выложите для школоты как мультоводить и получите Оскара?:rolleyes:

Зачем учить людей плохому?Людей нужно учить хорошему!А вот знать то что знают опытные мультоводы необходимо и тебе,для того чтобы вычислить их и забанить!!!
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
по мне так вообще надо разграбить этих америкосов... ДО ЦЕНТА! все ладно я ухожу так как в школу надо на пение а то мамка на мороженное не даст если прогуляю урок
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Зачем учить людей плохому?Людей нужно учить хорошему!
там ирония была вообще то)
тебе,для того чтобы вычислить их и забанить!!!
я не админ что бы банить кого то, да и познаниями своими здесь не собираюсь делится
по мне так вообще надо разграбить этих америкосов
все ладно я ухожу так как в школу
ну взрослый такого не скажет, ибо только ***** утопит проект а потом сосать будет
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
там ирония была вообще то)

я не админ что бы банить кого то, да и познаниями своими здесь не собираюсь делится


ну взрослый такого не скажет, ибо только ***** утопит проект а потом сосать будет

Ну а я не конкретно про вас же...я вообще,тому кому надо,тот знает или узнает...тем более опытный админ
 

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
получил свой пендель) :)
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
1500 usd за 10 месяцев без покупки пакетов... правда это не я))
а вы говорите нельзя заработать
 

Babat91

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
по мне так вообще надо разграбить этих америкосов... ДО ЦЕНТА! все ладно я ухожу так как в школу надо на пение а то мамка на мороженное не даст если прогуляю урок

А при чем тут америкосы. Вы разграбите только таких же пользователей, как и сами... А америкосы, как раз-таки, все равно в огромном плюсе будут...
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Что за глупые мысли? Так думает недальновидный малолетка... Нанося вред проекту, вы наносите его пользователям, таким же людям как мы...

чувствую ща понесется..... :_15: давайте сменим тему. во ссылок пятый день нет.... у всех так?
 
Сверху Снизу