• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 43

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста какой смысл вообще от ADPACK ?

Упаковка из различной рекламы для Вашего сайта в одном флаконе.

он что дает денег ?

Заплатив за него 50$ через определенное время возвращаешь себе 55$ + реклама Вашего сайта.
Типа инвестиции такие.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Упаковка из различной рекламы для Вашего сайта в одном флаконе.



Заплатив за него 50$ через определенное время возвращаешь себе 55$ + реклама Вашего сайта.
Типа инвестиции такие.

Спасибо за инфу!
А в течение какого времени это происходит не известно?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Спасибо за инфу!
А в течение какого времени это происходит не известно?
Примерно за 50 дней.
Инстант, кстати. uuuuu.png
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА №4



добавлено через 1 минуту


копейки ! не вариант !!

Если с рефбеком, то неплохо получится. А еще не забывайте, что если купить несколько пакетов, то на следующий можно насобирать очень быстро, и каждый раз просто делая реинвест, + рефбек, получится неплохой надежный и стабильный инстантовый доход.
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
Первый вывод средств на PayPal прошел мгновенно, хотя карта была привязана, но не подтверждена. Второй завис в пенделе. Что, спохватились что карта не верифицирована? Решил пройти верификацию, как разжевано выше. Сняли 60 р. с карты, скопировал код на сайте сбербанка, ввел куда надо, деньги вернулись на счет в РР. Это все? Если все, то почему же мои #кровнозаработанные уже третий день в Pending-е и ни куда не перемещаются?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Первый вывод средств на PayPal прошел мгновенно, хотя карта была привязана, но не подтверждена. Второй завис в пенделе. Что, спохватились что карта не верифицирована? Решил пройти верификацию, как разжевано выше. Сняли 60 р. с карты, скопировал код на сайте сбербанка, ввел куда надо, деньги вернулись на счет в РР. Это все? Если все, то почему же мои #кровнозаработанные уже третий день в Pending-е и ни куда не перемещаются?

У вас крови мало осталось, через несколько дней накопится и сможете вывести. А если серьёзно, то вот сейчас их на счет вернут обратно, попробуйте вывести ещё раз и вроде как должны прийти мгновенно. Если не получится, то только в тех поддержку обращаться.
 

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
У вас крови мало осталось, через несколько дней накопится и сможете вывести. А если серьёзно, то вот сейчас их на счет вернут обратно, попробуйте вывести ещё раз и вроде как должны прийти мгновенно. Если не получится, то только в тех поддержку обращаться.

В тех поддержку обратился сразу, на второй день, после возникновения проблемы. Написал что-то вроде: "Not output the money on Paypal". Пока ни какой реакции. Может надо было более развернуто? В общем, так и висят, мой ticket и мои денежки в пендинге. Ни кому до них дела нет. :m-sad:
 

Alexey1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проблема с выводом средств. Вывожу деньги со своего баланса, вывод подтвержден, но на PayPal не поступают, а возвращаются обратно на счет моего баланса Trafficmonsoon. Спасибо.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. У меня проблема с выводом средств. Вывожу деньги со своего баланса, вывод подтвержден, но на PayPal не поступают, а возвращаются обратно на счет моего баланса Trafficmonsoon.
вам нужно верифицировать аккаунт PayPal
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проблема с выводом средств. Вывожу деньги со своего баланса, вывод подтвержден, но на PayPal не поступают, а возвращаются обратно на счет моего баланса Trafficmonsoon. Спасибо.

Читайте комменты под этой записью, там все ответы ---> http://goo.gl/0X9YOW :_108:
 

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
У меня что то сегодня по нолям Нет рекламы. У кого как? была она?

Реклама, обычно, приходит каждый день. Если нет утром - выдадут вечером.
22.03.2015 утром рекламы не было, вечером дали на 8 центов по 1 центу за шт.
Главное, не забывайте квалификацию подтверждать.
 
Сверху Снизу