• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 49

soshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уточнил на всякий случай, так как для украинцев на пейпел вывести нельзя. А вы в первый раз выводите?
с этого сервиса в первый раз, сделала 3 попытки и все обратно возвращается на баланс. не знаю что и делать(
 

Игорь Лучинский

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, появилась избирательная реклама.

В скайпе сижу со своими реффералами в конфе. И есть теперь несколько случаев когда у одних ссылки есть, у вторых нет.
Причем первые обновляют страницу, у них реклама еще две минуты висела пока они ее не прокликали.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ссылочки платные убавились, практически до нуля. У меня и, судя по ежедневным кликам, у подавляющего большинства моих рефералов, коих несколько десятков. У меня из последних 4х дней один раз только были ссылки, с утра. И всё. Не спроста. :biggrin2:

Я 5-7 ссылок просматриваю в 6.10 по Киеву ежедневно , а тут не спалось и сел за комп в 4.50 , результат :
6 ссылок в 4.50 + те-же 6 в 6.10 .

А вечером только одна и то не всегда.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Я 5-7 ссылок просматриваю в 6.10 по Киеву ежедневно , а тут не спалось и сел за комп в 4.50 , результат :
6 ссылок в 4.50 + те-же 6 в 6.10 .

А вечером только одна и то не всегда.
Было у меня каждый день по 8 - 10 реклам.а сейчас как отрубило.ни одной уже трое суток.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 5-7 ссылок просматриваю в 6.10 по Киеву ежедневно , а тут не спалось и сел за комп в 4.50 , результат :
6 ссылок в 4.50 + те-же 6 в 6.10 .

А вечером только одна и то не всегда.

Ночью походу меньше народу на сайте и реклама не так быстро откликивается пользователями, поэтому Вам и достается больше.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
с этого сервиса в первый раз, сделала 3 попытки и все обратно возвращается на баланс. не знаю что и делать(

Не знаю. играет ли оно какую-то роль для выплат, но всё же. Вы в анкета в своём аккаунте адрес свои данные дозаполняли?
 

ursgumns

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lassi

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

soshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. играет ли оно какую-то роль для выплат, но всё же. Вы в анкета в своём аккаунте адрес свои данные дозаполняли?
все заполнено как положено. Висит статус pending с 26 марта и все тут. В понедельник вернется опять на баланс похоже. Дурдом.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Девочка по моей ссылке зарегистрировалась, а в спонсорах - trafficmonsoon. Какую информацию предоставить в поддержку, чтобы они решили этот вопрос?
обычно достаточно чтобы пользователь, который зарегистрировался под админом, написал тикет с просьбой перенести его под Вас.
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
обычно достаточно чтобы пользователь, который зарегистрировался под админом, написал тикет с просьбой перенести его под Вас.

Оказывается, она регалась с мозилы. Сейчас зашла с другого браузера, там даже не trafficmonsoon.
Там вот кто
Sponsor Details
Sponsor Name GEORGE SYROVATEN (AssShaker)

Но регалась точно по моей ссылке. Что в такой ситуации писать? Или это тоже админ?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Было у меня каждый день по 8 - 10 реклам.а сейчас как отрубило.ни одной уже трое суток.

Аналогичная ситуация. Уже пятый день ни одной оплачиваемой ссылки нет. Обязательные 10 ссылок просматриваются каждый день в надежде что что то изменится, но всё безрезультатно.Вчера написал письмо в поддержку по этому поводу, пока ничего не ответили. Кстати в чатах уже многие жалуются на такую проблему, хотя раньше всё было нормально.
 

Игорь Лучинский

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Уже пятый день ни одной оплачиваемой ссылки нет. Обязательные 10 ссылок просматриваются каждый день в надежде что что то изменится, но всё безрезультатно.Вчера написал письмо в поддержку по этому поводу, пока ничего не ответили. Кстати в чатах уже многие жалуются на такую проблему, хотя раньше всё было нормально.

в 3 часа ночи и в 7 утра по Киеву всегда есть

добавлено через 1 минуту
в 3 часа ночи и в 7 утра по Киеву всегда есть

я по 11-15 ссылок каждый день ловлю!
 
Последнее редактирование:

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Уже пятый день ни одной оплачиваемой ссылки нет. Обязательные 10 ссылок просматриваются каждый день в надежде что что то изменится, но всё безрезультатно.Вчера написал письмо в поддержку по этому поводу, пока ничего не ответили. Кстати в чатах уже многие жалуются на такую проблему, хотя раньше всё было нормально.

Просьба отписаться здесь, когда придет ответ с поддержки, ибо ситуация такая же.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Просьба отписаться здесь, когда придет ответ с поддержки, ибо ситуация такая же.

Ок. Обязательно отпишусь,если конечно дождусь ответа. Я думаю в данный момент эта тема волнует очень многих участников проекта.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается, она регалась с мозилы. Сейчас зашла с другого браузера, там даже не trafficmonsoon.
Там вот кто
Sponsor Details
Sponsor Name GEORGE SYROVATEN (AssShaker)

Но регалась точно по моей ссылке. Что в такой ситуации писать? Или это тоже админ?

Ваш реферал должен написать следующее:
I register on the site the link (ваша рефссылка):

My enroller's name is . (имя и фамилия спонсора)
My Sponsor Username must be . (логин)
Now My Sponsor Username is (логин спонсора, который сейчас стоит)
 
Сверху Снизу