• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 486

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С смс тоже можно кое-что придумать, но такая фича отсеит большинство
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ почему то не было ни одной платной ссылки , заходил утром и сейчас , у всех так ?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
спустя некоторое время после подтверждения данных привалило
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья, вы уже вернулись с Тая?
увы... 3 дня назад началась красноярская действительность... На большее пребывание в Тае - ТМ денег не дал:) Дима, пообщаемся в личке.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Снял для своих рефиралов, вчера видео и выложил в ютуб, как в нынешнее время, учитывая все нюансы, работать на трафикмонсоне. Сегодня пришло сообщение на gmail что я нарушил какие то правила, так как кто то на меня пожаловался. Они посчитали жалобу обоснованной и мое видео заблокировали. Что это может быть? Не одного плохого слова не сказал, типа как нарушать правила работы на трафикмонсоне. Что сам Чарльз пожаловался? Тогда почему?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
спустя некоторое время после подтверждения данных привалило

так они же потом и исчезают... И вообще, Чарльз просто уже издевается! То 3 кодовых слова надо было придумать, то вот теперь: Пожалуйста, обновите свой аккаунт. Спасибо. А что нем обновлять и зачем? На станицу просмотра рекламы не пускает! Забить бы на этот Трафик дружно....
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
причем здесь данные?)) ссылки просто прыгают уже который день
у меня ссылок не было ни утром ни днём , после того как подтвердил данные - появились , но дали кликнуть только 3 ссылки и всё пропало , пару раз заходил- ссылок нет

добавлено через 1 минуту
так они же потом и исчезают... И вообще, Чарльз просто уже издевается! То 3 кодовых слова надо было придумать, то вот теперь: Пожалуйста, обновите свой аккаунт. Спасибо. А что нем обновлять и зачем? На станицу просмотра рекламы не пускает! Забить бы на этот Трафик дружно....
согласен ,надоел он со своими заморочками
 
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Улыбнуло
Нытики Кто вас держит-то?
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
luzer93,

Сноу, ничего ты не знаешь!))
А по проекту, пакеты с паузы брали? Если брали, начисления как и раньше?

добавлено через 10 минут
luzer93,

аа, ясно)
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Приём знакомый! Сначала укажите данные,потом подтвердите данные ( и заплатите за перевод на английский),потом ещё что-то придумают...
А главное- жаба душит админа и он ищет поводы и этих денег не платить
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так они же потом и исчезают... И вообще, Чарльз просто уже издевается! То 3 кодовых слова надо было придумать, то вот теперь: Пожалуйста, обновите свой аккаунт. Спасибо. А что нем обновлять и зачем? На станицу просмотра рекламы не пускает! Забить бы на этот Трафик дружно....

дк забейте, никто ж не держит с дулом у виска

добавлено через 3 минуты
А грамотные мультоводы все препятствия обойдут, мне так кажется, что мешает достать левые номера, и левые данные, в общем все это решаемо, есть такой сайт я не помню названия да и не нужно мне, так вот там можно стать псевдо америкосом совершенно бесплатно, а главное что у вас будет все подробно даже ваш вес в американских футах и группа крови итд
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
смотрю тут некоторые пездари аж пенятся что сайт продолжает платить :t-1doh:
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю тут некоторые пездари аж пенятся что сайт продолжает платить :t-1doh:

ну скрины выкладывают с выплатами, мне еще до 10 баков далеко чтобы проверить это, все рефы разбежались
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Улыбнуло
Нытики Кто вас держит-то?

Да не нытики. Претензий нет к ТМ, свой куш давно получили, кстати спасибо, ТМ!!! Просто интересно, чем этот спектакль закончиться. Считайте. что мы в бесплатном театре.:_1:
 

Raptors

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Люди добрые, подскажите, как PayPal добавить в профиль, при реге указал только Payza. теперь нужна палка.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день всем! Люди добрые, подскажите, как PayPal добавить в профиль, при реге указал только Payza. теперь нужна палка.
так на палку не выводится , что толку указывать
 
Сверху Снизу