• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 485

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
30.12.2015 вывел из Trafficmonsoon в PayPal свои 8 долларов и забросил этот проект. Не вижу перспектив. Ну, здесь каждый сам определяется со своими действиями. Периодически читаю форму и другие источники.
Набрёл на один ресурс, а ссылку дать не могу, так как надо добрать до 50 сообщений, а у меня их 17. Хотел поделиться.
Пользовался переводчиком. Коротко: иностранцы обсуждают аферу Charles Scovilleс, возврат с PayPal и Payza, рекомендуют обращаться с ФБР и другие органы (пара ссылок в конце присутствует).
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
После «рестарта» у меня из 15 осталось 5 банеров, и больше разместить не дают.
Написал письмо админу. Сначала ответил, что это якобы из-за технических неполадок, а потом, что он не в силах изменить лимит. Во как!
У всех такая же проблема или только у меня одного?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же надоело читать на форуме о ТМ это "г...". Ну ладно, других не уважаете, но себя-то надо хотя бы не любить, но уважать. Или я не права?

добавлено через 1 минуту
Теперь о проекте. Вы не видели, какую анкету сейчас предлагает ТМ на регистрации? Наверно скоро группу крови затребует. И, по всей видимости, это все для отсечения "врунных" акаунтов или для будущей карты:i-yes:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Как же надоело читать на форуме о ТМ это "г...". Ну ладно, других не уважаете, но себя-то надо хотя бы не любить, но уважать. Или я не права?
речь идет о 2х центовой ссылке в миллион минут, если не понятно, а не о ТМ

добавлено через 16 минут
Теперь о проекте. Вы не видели, какую анкету сейчас предлагает ТМ на регистрации?
а вот это уже плохо, может к вериф акка так подводит, вариантов много в общем..
 
Последнее редактирование:

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально.Скоро и отпечаток потребуют.все больше и больше заморочек
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь о проекте. Вы не видели, какую анкету сейчас предлагает ТМ на регистрации? Наверно скоро группу крови затребует. И, по всей видимости, это все для отсечения "врунных" акаунтов или для будущей карты:i-yes:

И как будут отсекать, кто не заполнит профиль!? Скорее показать какой это "серьезный" проект

Наталья, вы уже вернулись с Тая?
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Эта страница была с самого начала. Я её сразу после регистрации заполнил ещё год назад
да была, вопрос только зачем вдруг это в обязательном порядке требуется заполнить
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Убедился, Чарльз, очень недалекий человек! А деньги стригут обычно такие. Схемы, схемы и опять схемы! Если бы сразу он сделал верификацию по номеру телефона, одно простое смс и ответ. А сейчас, все чушь заполнят и все пркатит. А проверять миллионы участников, сами подумайте, сколько нужно времени! Хотя насчет смс на номера телефонов, может быть все еще впереди!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Хотя насчет смс на номера телефонов, может быть все еще впереди!
один из вариантов, запросто сделать например смс на вывод
Убедился, Чарльз, очень недалекий человек!
много ума не надо что порезать мульты, значит ему это тоже выгодно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу