• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 490

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
нет еще примеров удачных рестартов. все равно конец проекту...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
что-то ссылок становится опять все меньше и меньше

Может как раньше было, в начале мало ссылок, потом пару дней ни одной, а потом как прорвет ливень ссылок, по 40 центов в день на душу населения?
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а потом как прорвет ливень ссылок, по 40 центов в день на душу населения?
при том что он формирует фонд на выплаты сомнительно что по 40 будет давать в ближайшее время
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, каким это образом зависят формирование фонда и 40 ссылок?
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мультоводам конец


We're almost ready! Things you need to know:

First of all, there is NO need for you to sign-up for Allied Wallet. None. Payments are NOT going to be sent to your Allied Wallet account. Payouts WILL be sent to your CARD which you will order through Traffic Monsoon directly.

When you enter your credit card details for making a purchase, your card information will NOT be stored by Traffic Monsoon for future purchases.

We're working on the order form for sending you cards for payouts to be built into the site when things are completely setup for this to take place.

To make purchases with your credit card you'll first need to upload a photo ID.

We'll also be adding requirement to upload a photo ID to view cash links. This will help strengthen the effectiveness of this form of advertising.

Make sure your Traffic Monsoon account name and address matches what you have on your government issued ID.

If you are uploading your passport, there isn't an address. It's up to you to ensure your address on your Traffic Monsoon account reflects your correct physical address, otherwise if you order an Allied Wallet card to receive payout, your card will not be sent to the correct address.

Мы почти готовы! Вещи, которые вы должны знать:

Во-первых, нет никакой необходимости для вас, чтобы зарегистрироваться для Allied Wallet. Никто. Платежи не будет отправлен на ваш Кошелек союзников. Выплаты будут отправлены на карту, который вы будете заказывать через Traffic Monsoon напрямую.

Когда вы вводите данные вашей кредитной карты для совершения покупки, данные вашей карты не будут сохранены дорожными Monsoon для будущих покупок.

Мы работаем над формой заказа для отправки вам карты для выплат, которые будут построены в месте, когда вещи полностью настроить для этого, чтобы иметь место.

Для того, чтобы делать покупки с вашей кредитной карты вам сначала нужно загрузить удостоверение личности с фотографией.

Мы также будем добавлять требование, чтобы загрузить удостоверение личности с фотографией для просмотра денежных ссылки. Это поможет повысить эффективность этой формы рекламы.

Убедитесь, что имя учетной записи Traffic Monsoon и адрес соответствует тому, что у вас есть на вашем удостоверение личности государственного образца.

Если вы загружаете свой паспорт, нет адреса. Это до вас, чтобы обеспечить ваш адрес на вашем аккаунте Traffic Monsoon отражает ваш правильный физический адрес, в противном случае, если вы заказываете Wallet карты Allied получить выплату, ваша карта не будет отправлена ​​на правильный адрес.

Или им надо давать адреса родственников и друзей куда будут высылать карты ХИХИХИХИХИ

добавлено через 1 минуту
всегда та было здесь

Не надо мне говорить, как здесь было всегда я с 2014 года на проекте
 
Последнее редактирование:

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
пытался заказать рекламу с тех баксов что в пенделе лежат,никак,и так крутил и так,паходу ниизя.

добавлено через 3 минуты
пытался заказать рекламу с тех баксов что в пенделе лежат,никак,и так крутил и так,паходу ниизя.
кстати,ребята , никто не подскажет ,на этом форуме я сообщения пишу,скокоб не писал стоит количество сообщений14, это слева сбоку поста,почему так?
 
Последнее редактирование:

Steve Gordon

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в проблемных не считаются сообщения
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Все мультоводам конец
конец проекту а не мультоводам, пошел он наХер заливать паспорт, тоже самое и мои рефы скажут, может еще отпечатки пальцов отослать :rolleyes:
Не надо мне говорить, как здесь было всегда я с 2014 года на проекте
оно видно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
конец проекту а не мультоводам, пошел он наХер заливать паспорт, тоже самое и мои рефы скажут, может еще отпечатки пальцов отослать
А что тут такого? Меня интерпол не ищет, мне боятся нечего. В интернете давно всё про всех просканировано спецслужбами, так что главное, чтобы платил трафикмонсоон и поверьте если будет платить исправно и хорошо то люди будут на проекте.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставьте водяные знаки.
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и поверьте если будет платить исправно и хорошо то люди будут на проекте.
если бы он сыпал как декабре по 40ц то возможно еще кто то и заливал бы, но ради 2 баксов в месяц..
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради пакетов еще можно отправить скан, но ради ссылок:rolleyes:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну выложи тут скан паспорта и всех остальных документов.что тут такого?
Я не говорю про крайности, да нужно быть осторожными и разборчивыми кому доверять в интернете, но не до такой степени, чтобы боятся собственной тени! В трафикмонсон я уже выложил свои данные, надо будет и скан выложу если увижу серьезные причины.
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
кому доверять в интернете
Я лично никому не доверяю.
У меня рефералы в основном кликают ссылки за рефбек.и как было выше сказано,они не станут отправлять свои сканы ради жалких 2$
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чет хрень придумали....хоть бы платежки оставили...а не только карты(которые неизвестно будут или нет...скорее всего нет:))....с доками понятно всё....те средства которые в пендале, у мультов, так там и останутся...а что делать тем кто честно накликал???? заказывать карту за которую надо ещё заплатить....мистер Ч сам себе палки в колеса втыкает:)
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и все ребята(( а я так надеялся что этого не будет. Верифекация аккаунта обязательна, а это значит что основная масса здесь работающих разбежиться, то есть те кто зарабатывал на кликах- рефералах. Ну сделаю я верификацию а дальше что самому накликивать на 10$?! Пакеты покупать?!-
-как и любой пирамиде траффику нужен постоянный приток людей, рефералов и раньше то было сложно набрать сюда, а теперь при условии что нужно выложить паспорт чтобы смотреть платные ссылки..новички на это не пойдут однозначно, так что набрать с 10 свежих рефоф будет ой как не просто. Собственно Фенито Ля Комедия! Расходимся рябят
 
Сверху Снизу