• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 491

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Платили бы, был бы заработок и вывод норм! а так вам в и-нете и скрин паспорта какого хош сделают и доки на ваш адрес за умеренную плату- был бы смысл суетиться!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Платили бы, был бы заработок и вывод норм! а так вам в и-нете и скрин паспорта какого хош сделают и доки на ваш адрес за умеренную плату- был бы смысл суетиться!
ну надеюсь хоть платежки оставит, а то те гОвнокарты уж точно кликальщики не будут заказывать
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
конец ботоводам настал)) давно пора))
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
конец ботоводам настал)) давно пора))
ну это смотря насколько гайки закрутит, большинство доков заливать не будет то, вот и урезал себе долги, красиво писю к носу поднес что называется))
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня получил очередной мгновенный вывод с Traffic Monsoon в размере 10.24$ учитывая комиссию пришло 9.74$ на Payza кошелёк. Поставил на вывод на карту через обменник, получил 504р. через 5 минут на карту. Доволен) :d-thumbup:

 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, а как проверять будут? 3 млн. членов (реально меньше конечно) со всех стран мира. Тут надо много людей и со знанием многих языков. Так, что думаю рисунки прокатят, никто особо проверять не будет.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
не сочтите за рекламу - но я бы за 10 баксов заплатил и больше, чем 504 рубля. Тоже принимаю пейзу на свои вебмани и перфект...
курс доллара сейчас 68 рублей. минус 15 процентов моя комиссия = итого 570 рублей отдал бы))
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Магнетик за 9,74 $ payza даёт- 519 руб



То есть курс на магнетике 53,4 рубля за доллар при официальном курсе 68,5 рубля ! Во борзеют-то :eek:
 
Последнее редактирование:

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
конец ботоводам настал)) давно пора))

Не путай боты с мультиками, демонстрируя свою неграмотность. Если нет мозгов написать примитивный скрипт, чтобы не караулить ссылки, когда это может сделать твой комп круглосуточно, то это твои проблемы.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему, из пейзы лучше всего выводить через биткоин. Там нормальный курс и выплата приходит довольно быстро. Минимальная сумма для вывода 20$. Вот мне сегодня пришла выплата, которую я заказывала два дня назад:
20160324014601.png
Можно сразу выводить на биржу btc-e, там продавать биткоины, генерировать btc-e код, и потом его менять через обменники на банковскую катрочку. Правда надо быть готовым к тому, что за то время, пока пейза тянет время, курс биткоина может резко обвалиться (процентов на 20), хотя вероятность этого мала. (Но и с равной вероятностью он может подняться на такую же величину) Поэтому для хеджирования рисков, большие суммы лучше выводить частями одну за другой, а в периоды сильной волатильности лучше подождать.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
не сочтите за рекламу - но я бы за 10 баксов заплатил и больше, чем 504 рубля. Тоже принимаю пейзу на свои вебмани и перфект...
курс доллара сейчас 68 рублей. минус 15 процентов моя комиссия = итого 570 рублей отдал бы))

Спасибо за быстрый обмен.

Кто-нить опишите что там сейчас с платными ссылками в день? Сам еще не вливал в тм все свои секреты , думаю оно того не стоит.
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
конец проекту а не мультоводам, пошел он наХер заливать паспорт, тоже самое и мои рефы скажут, может еще отпечатки пальцов отослать :rolleyes:

оно видно :rolleyes:

че те видно?

добавлено через 1 минуту
Спасибо за быстрый обмен.

Кто-нить опишите что там сейчас с платными ссылками в день? Сам еще не вливал в тм все свои секреты , думаю оно того не стоит.

с утра седня 3 штуки по 0.001 :biggrin2::biggrin2::biggrin2: проект жжет

добавлено через 4 минуты
Финита ля комедия, надо работу идти искать, а не на мунсуне ловить ссылки, хотя если вечерком после работы ыыыыыыы
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение
конец ботоводам настал)) давно пора))
Не путай боты с мультиками, демонстрируя свою неграмотность. Если нет мозгов написать примитивный скрипт, чтобы не караулить ссылки, когда это может сделать твой комп круглосуточно, то это твои проблемы.
вообще речь шла о вериф, а не о временных ссылках
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
да причем здесь, там сб пайзы проверяет вручную
Но факт от этого не меняется, я с магнетика получил деньги с пэйзы на карту Сбера через 5 минут после оформления заявки :dirol: Видимо я VIP клиент или просто повезло :biggrin2:
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил очередной мгновенный вывод с Traffic Monsoon в размере 10.24$ учитывая комиссию пришло 9.74$ на Payza кошелёк. Поставил на вывод на карту через обменник, получил 504р. через 5 минут на карту. Доволен) :d-thumbup:
Можно поинтересоваться каким обменником пользуешься при выводе с Пейзы на карту? Я какими обменниками не пользовался деньги шли около 5-ти рабочих дней. Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться каким обменником пользуешься при выводе с Пейзы на карту? Я какими обменниками не пользовался деньги шли около 5-ти рабочих дней. Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим

Обменник Magnetic ---> http://bit.ly/1T7qCvC но у меня там на обменнике сразу говорю что верифицированный аккаунт. Не на Payza, а именно на сам обменник посылал сканы паспорта, то что Payza у меня верифицирована, это и так понятно. Я первый раз выводил, тоже ждал 4 или 5 дней, а вот второй раз стал выводить вчера и прилетели через 5 минут, я сам в шоке был :_15:
 
Сверху Снизу