• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 492

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо я VIP клиент или просто повезло

Но 5 минут и на карте кажется чем-то фантастическим
Я не ВИП клиент и "везет" мне. Деньги с Пейза на карту СБ через Магнетик получаю через 3-5 мин. Так что никакой фантастики. В первый раз удивилась, а сейчас уже привыкла.
 
Последнее редактирование:

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не ВИП клиент и "везет" мне. Деньги с Пейза на карту СБ через Магнетик получаю через 3-5 мин. Так что никакой фантастики. В первый раз удивилась, а сейчас уже привыкла.

Магнетик иногда небольшие суммы принимает от пайзы как частное лицо на свой пайза-счет, а это моменально(СБ пайзы не задействуется). У меня такое тоже пару раз было. Видимо сейчас много заказов на пополнение пайзы кошельков.

добавлено через 26 минут
ну это смотря насколько гайки закрутит, большинство доков заливать не будет то, вот и урезал себе долги, красиво писю к носу поднес что называется))

Я же говорила: в бесплатный цирк проект превратился. Интересно, что еще Дарвин отмочит. Так красиво и необычно еще никто не уходил. И накормил неплохо и развлекает на прощание!!!:_120::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
с утра седня 3 штуки по 0.001 :biggrin2::biggrin2::biggrin2: проект жжет

Спасибо за инфу. Пакетов нет, у рефов тоже, а кликерам тут уже давно не айс... Забил и не жалею. Хотя..
всем нам свойственно верить в чудо.. буду иногда заглядывать сюда.
Остающимся - Удачи.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
а кликерам тут уже давно не айс... Забил и не жалею.

Чарльз это тоже понимает, и мозги я думаю не хуже чем у нас, что нибудь придумает. Я бы его проект Трфикмонсоон назвал "Лучший проект для заработка в интернете 2015 года!"

Думаю будет биться до последнего, еще впереди много приятных сюрпризов от Трафикмонсана. Никто не призывает тут ночевать, в интернете море работы, а Трафикмонсон всегда под рукой.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Думаю будет биться до последнего, еще впереди много приятных сюрпризов от Трафикмонсана.
да вообще сюрприз, чтоб посмотреть рекламу паспорт давай, вот бы так вся г)вно реклама в инете без паспорта не вылазила :biggrin2:
я понимаю вывод на вериф кош, но просмотр по вериф), забористой травы видать Чарльз принял))
 
Последнее редактирование:

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышала, что выплаты теперь только тем, у кого II(+) Гр. крови и нет задолжностей по ЖКХ и неоплаченных штрафов за парковку. А с 01.04.2016 необходима прописка(постоянная) на Луне(на обратной стороне).
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Слышала, что выплаты теперь только тем, у кого II(+) Гр. крови и нет задолжностей по ЖКХ и неоплаченных штрафов за парковку. А с 01.04.2016 необходима прописка(постоянная) на Луне(на обратной стороне).
У меня Гр. крови I(-), с ЖКХ постоянные проблемы, по поводу прописки на Луне только начал вести переговоры с миграционной службой, т.к. родственников из числа Лунатиков нет, то результат скорее всего будет отрицательный:biggrin2:
Но не смотря на всё это выплата пришла инстантом.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
У меня Гр. крови I(-), с ЖКХ постоянные проблемы, по поводу прописки на Луне только начал вести переговоры с миграционной службой, т.к. родственников из числа Лунатиков нет, то результат скорее всего будет отрицательный:biggrin2:
Но не смотря на всё это выплата пришла инстантом.

Реальные доказательства - СИЛА а чесать языком и на Луне можно.
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да вообще сюрприз, чтоб посмотреть рекламу паспорт давай, вот бы так вся г)вно реклама в инете без паспорта не вылазила :biggrin2:

я понимаю вывод на вериф кош, но просмотр по вериф), забористой травы видать Чарльз принял))



Да конец проекту. Не будут новички выкладывать свои паспорта чтобы здесь участвовать. А без постоянного притока людей пирамида загнется очень скоро!
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спецом зарегестрировался что бы написать всем! Работал, работаю и буду работать! можете и дальше писать что угодно!
Сайт в данный момент платит!

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
Поэтому и не могу вставить ссылки! получил 5 выплат за последний месяц!

Насчет скринов паспортов!
это будет платежная система встроена в сайт что наподобие киви валет) туда мы спокойно выкладываем скрины и ничего.
Вот что вы напишите когда Чарльз освободит пелинг баланс? и все замороженные пакеты!
Ведь он далеко не ***** и прекрасно понимает пока не освободит это, никто серьезно не вложится на проект!
А по вашему откуда сейчас деньги на проекте для выплат инстант!?
Еще много приятных сюрпризов ожидает нас от Чарльза) Которые вас удивят и очень сильно!
Все думают что это пирамида? Ну так не одна пирамида не платила инстантом целый год! Да еще и возобновила выплаты инстантом после начала проблем с палкой!
Это мое личное мнение и никого ни куда не призываю!
Дело каждого работать или нет))))
а у меня лично за счет этого как вы пишите тут скама счет стал на 61$ больше за 1 месяц.
время и только время нас рассудит!)
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Спецом зарегестрировался что бы написать всем!
Барабан и флаг вам в руки ! Работайте. кто ж не даёт-то?

добавлено через 4 минуты
? Ну так не одна пирамида не платила инстантом целый год! Да еще и возобновила выплаты инстантом после начала проблем с палкой!
Да ещё заблокировала всё заработанное и вложенное на тот момент , сославшись на палку :d-thumbup: Правду-маму-то пишите до конца !
 
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
konpikalov44

Откудаж вы беретесь такие ученые и уверенные?
У вас там Чарльз под боком сидит?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Подставить своего рефа на 50$, чтоб самому срубить жалкие 5$... как это по-рефоводски...
Молодец, в интернете легко убить в себе человека, глядя как другие кругом и сплошь кидают друг друга.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Платит еще трафик? как вы рефов набираете ?

добавлено через 2 минуты
а еще каким образом из пайзы выводите деньги? что бы меньше было комиссии
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, так что все уже? или еще платит? не могу понять, то скрины идут, то пишут что все уже, где правда?
Платит, как и раньше инстантом на Пейзу и Солид. Даже реклама постоянная на 1 цент появилась
 
Сверху Снизу