• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 50

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш реферал должен написать следующее:
I register on the site the link (ваша рефссылка):

My enroller's name is . (имя и фамилия спонсора)
My Sponsor Username must be . (логин)
Now My Sponsor Username is (логин спонсора, который сейчас стоит)

То есть в поддержку должна писать она?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня в день около 5 ссылок +/-3, полет нормальный выплаты идут, единственное,что да часто рефы попадают мимо рефки заметил, видимо админ таким способом балансирует 100% с рефералов, т.е. он под себя направляет n-количество чтобы была чистая прибыль проекту чтобы выплачивать 100% с рефералов реферерам и еще чтобы себе оставалось, как вам моя идея:dirol: больше вариантов дохода проекта админу я не вижу особо!
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается, она регалась с мозилы. Сейчас зашла с другого браузера, там даже не trafficmonsoon.
Там вот кто
Sponsor Details
Sponsor Name GEORGE SYROVATEN (AssShaker)

Но регалась точно по моей ссылке. Что в такой ситуации писать? Или это тоже админ?
Можете попробовать то, что предлагал товарищ выше, но боюсь, что не прокатит. Если бы регнулась под админом, это одно, а если под другим юзером, это уже совсем другая песня...
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба отписаться здесь, когда придет ответ с поддержки, ибо ситуация такая же.
Писал я в ТП о том что мол так и так нету 5 дней ссылок.
Пришёл ответ примерно такой: Вы уверены что вам ничего не приходит?? посмотрите ещё раз и отпишитесь. Если нету ссылок то значит это глюк, будем исправлять.

Вот и вся песня)) а прошло уже 7 дней:mad: больше ответа я не получал - и ссылок я не вижу)))):d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Писал я в ТП о том что мол так и так нету 5 дней ссылок.
Пришёл ответ примерно такой: Вы уверены что вам ничего не приходит?? посмотрите ещё раз и отпишитесь. Если нету ссылок то значит это глюк, будем исправлять.

Вот и вся песня)) а прошло уже 7 дней:mad: больше ответа я не получал - и ссылок я не вижу)))):d-thumbup::d-thumbup:

Все понятно. Я примерно на такой же ответ и насчитывал.Я думаю это о многом говорит.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть в поддержку должна писать она?

Да. Писать должна она. Это ответ админа был на мой тикет. Всё будет тип-топ. Я перевёл таким образом реферала почти через месяц. С деньгами. Он у меня ссылки перепутал и тоже не туда попал. Ещё два человека я из-под админа забрал.

добавлено через 1 минуту
Можете попробовать то, что предлагал товарищ выше, но боюсь, что не прокатит. Если бы регнулась под админом, это одно, а если под другим юзером, это уже совсем другая песня...

Я через месяц перевёл из-под другого юзера.
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
5.50 по Киеву
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Буквально только что прокликал 7 ссылок. Бывает и меньше, например 1-2. Но, если вы в курсе, что всё работает по принципу "кто успел - тот и съел", то зачем тут рыдать и гневаться...
Пробуйте в другое время заходить и, как вариант, используйте другой браузер (не Оперу).
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Просьба отписаться здесь, когда придет ответ с поддержки, ибо ситуация такая же.
Пришёл ответ от поддержки по поводу отсутствия оплачиваемых ссылок. Они походу там всем шаблонную фразу отправляют, типа мы не знаем что такое будем разбираться.
Привет,
Можете ли вы пожалуйста, дважды проверьте, чтобы убедиться, что Вы не получаете никаких объявлений за последние несколько дней? Проверили несколько раз через день, чтобы убедиться, Вы не получите рекламу на всех.
Это может быть глюк. Мы будем смотреть, чтобы исправить это, если вы подтвердить, что вы действительно не получаете никаких объявлений за последние несколько дней.
С Уважением,
Винсент
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришёл ответ от поддержки по поводу отсутствия оплачиваемых ссылок. Они походу там всем шаблонную фразу отправляют, типа мы не знаем что такое будем разбираться.
Пришёл ещё 1 ответ- а прошла уже неделя
Alright,
It is probably a glitch. We will look to fix it.

Перевод: Ладно, Это наверное глюк. Мы будем смотреть, чтобы это исправить.
Я в ШОКЕ..... получил уже 3 письма и все примерно одного содержания.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод на PayPal в Pending не висит, если у вас акк в PayPal верифицирован, т.е. привязана и активирована банковская карта.
Очередная мгновенная выплата на PayPal


добавлено через 3 минуты
Какие 2 или 3 дня? Ты похоже проекты перепутал. Вывод мгновенный
Сделал уже 12 выводов, не разу не ждал, тем более 2 - 3 дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу