• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 51

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользователи из Украины и некоторых других стран на данный момент не могут принимать платежи через сервис Paypal. (Это ограничение введено системой Paypal и не связано с проектом)

Перед заказом платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что прием платежей через Paypal доступен в вашей стране.

Кроме этого, для приема платежей, к вашему аккаунту Paypal обязательно должна быть привязана пластиковая карта!
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на PayPal в Pending не висит, если у вас акк в PayPal верифицирован, т.е. привязана и активирована банковская карта.
Очередная мгновенная выплата на PayPal


добавлено через 3 минуты

Какие 2 или 3 дня? Ты похоже проекты перепутал. Вывод мгновенный
Сделал уже 12 выводов, не разу не ждал, тем более 2 - 3 дня.

Я ничего не путал. У меня на палку висел 2 или 3 дня и вернулся. А на пейзу 3 без проблем вывел.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем людей путать, если у вас проблемы в PayPal, это не означает что у всех так

Наверное, я не совсем правильно ответ дал. Согласен с вами. Но если выплата сразу не прошла, то с ней проблема, и дальше она всё равно выполнена не будет. Поэтому вернётся на счёт. Вот я и написал ответ. А так конечно мгновенно. Я с пейзой работаю, 3 раза всё как по маслу.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Не спорю ,что не у всех так ...
На мою думку : у проекта уже проблеммы с копейками....
Как минимум : у Меня ссылок Хватает.

Ак. на 20.10 по Киеву.

На мою думку, тут не стоит зарабатывать только на просмотре рекламы. Самый эффективный способ это приглашения хотя бы сотни рефералов. Ну и пакеты. Я произвел некоторые расчеты, и получается, что если реинвестировать с четырех пакетов, то пятый пакет будет возможность купить уже за кабинетные деньги через 12 дней, шестой за 10, седьмой за 8 и так далее. Очень неплохо получается.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Повышение уровня минимума к выплате (а может не только это?) привело к увеличению количества ежедневных реклам, что радует....
вроде не было повышения, со старта 2$ можно выводить.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На мою думку, тут не стоит зарабатывать только на просмотре рекламы. Самый эффективный способ это приглашения хотя бы сотни рефералов. Ну и пакеты. Я произвел некоторые расчеты, и получается, что если реинвестировать с четырех пакетов, то пятый пакет будет возможность купить уже за кабинетные деньги через 12 дней, шестой за 10, седьмой за 8 и так далее. Очень неплохо получается.

С одного пакета в день доллар получается?
 

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Крайне неудобно сделан просмотр обязательных 10 объявлений, из за того что сдвигается время, например просмотрел раньше и время сдвинулось на раньше и надо думать на следующий день что бы не проворонить, а если какие то дела.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне неудобно сделан просмотр обязательных 10 объявлений, из за того что сдвигается время, например просмотрел раньше и время сдвинулось на раньше и надо думать на следующий день что бы не проворонить, а если какие то дела.

А если какие-то дела, просмотри раньше в удобное время.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
868
Реакции
262
Поинты
0.000
На мою думку, тут не стоит зарабатывать только на просмотре рекламы. Самый эффективный способ это приглашения хотя бы сотни рефералов. Ну и пакеты. Я произвел некоторые расчеты, и получается, что если реинвестировать с четырех пакетов, то пятый пакет будет возможность купить уже за кабинетные деньги через 12 дней, шестой за 10, седьмой за 8 и так далее. Очень неплохо получается.

Сегодня такая же картина
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
вроде не было повышения, со старта 2$ можно выводить.
Уже пять долларов. Скопировал со своего аккаунта
Min sum for Cash Out : $5.00

добавлено через 4 минуты
Пакеты.
Я произвел некоторые расчеты, и получается, что если реинвестировать с четырех пакетов, то пятый пакет будет возможность купить уже за кабинетные деньги через 12 дней, шестой за 10, седьмой за 8 и так далее. Очень неплохо получается.
Подробней можно о пакетах? Первый раз слышу, что с них можно что-то иметь толковое.
Верней знаю, что их можно покупать по $50 и отдача через месяц по-моему 50,50. Какой в них толк вообще?
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Уже пять долларов. Скопировал со своего аккаунта
Min sum for Cash Out : $5.00
А у меня $3.00, т.к. минималку ($2.00) я уже выводил.
А вы, наверное, последний раз $4.00 выводили? Забыли, что сумма к выводу увеличивается с каждым разом на $1.00 пока не достигнет $10.00?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Подробней можно о пакетах?
• Один ADPACK стоит $50 и заканчивается при достижении $55. Один AdPack работает примерно 52 дня и в день он приносит $1-1,05 или 5% дохода.
• Доход от каждого пакета подсчитывается через каждые 60 минут.
• ADPACK- ов можем купить сколько угодно.
• Чтобы получать доход наш акаунт должен быть активный (просмотреть 10 обьявлений).
• За каждый пакет получаем также клики на наш банер (20к) + 1000 кредитов на просмотр нашего сайта.

Покупка ADPACK: Buy Sharing Positions --> 20 PPC / 1000 TE Credits

Партнерская программа:
• 10% от покупок ADPACK вашими рефералами.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
• Один ADPACK стоит $50 и заканчивается при достижении $55. Один AdPack работает примерно 52 дня и в день он приносит $1-1,05 или 5% дохода.
• Доход от каждого пакета подсчитывается через каждые 60 минут.
• ADPACK- ов можем купить сколько угодно.
• Чтобы получать доход наш акаунт должен быть активный (просмотреть 10 обьявлений).
• За каждый пакет получаем также клики на наш банер (20к) + 1000 кредитов на просмотр нашего сайта.

Покупка ADPACK: Buy Sharing Positions --> 20 PPC / 1000 TE Credits

Партнерская программа:
• 10% от покупок ADPACK вашими рефералами.
Хочу выяснить, чтобы знать, что понял правильно:
1. Если один ADPACK работает примерно 52 дня, принося по 5% примерно в день, тогда ежедневное начисление должно быть уже $2,50, а не $1-1,05. Может 2%?
2. Если мы зарабатываем из $50 - $55 за 52 дня, то не понимаю в чем выгода? Или к полученным начислениям нам возвращают еще наши вложенные деньги - $50 за каждый пак?
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
принося по 5% примерно в день, тогда ежедневное начисление должно быть уже $2,50, а не $1-1,05. Может 2%?
С процентом опечатка, извиняюсь. Остальное читайте как написано.
 
Сверху Снизу